В Балаклаве на стройке погиб подсобный рабочий.
По данным территориального управления Государственного комитета по промышленной безопасности, охране труда и горному надзору по Крыму и Севастополю, при укладке бетона на перекрытии второго этажа произошел обвал бетона. Пострадавший 1974 года оказался в зоне обрушения.
От полученных травм мужчина скончался при операции, по факту несчастного случая назначено расследование.
Обсуждение (5)
Куда смотрит профсоюз? Хотя какой профсоюз на стройке, где половина рабочих, если не больше без трудового договора батрачат. Вобщем ужас!
Жизнь чела уже ничего не значит?! Трындарики всем нам!
Куда смотрит профсоюз?
ТЕ КТО РАБОТАЮТ НА СТРОЙКАХ ТАКИХ СЛОВ НЕ ЗНАЮТ.
Я бы еще вот на что обратил внимание - когда на производстве человек погибает, то на это всем как-то наплевать в основном. У нас больше любят посраться по поводу того, что парочке "активистов" впаяют штраф, за то, что они сорвали какую-то никчемную табличку с Графской пристани.
Да, беспредел. Капитализм дикий, мля. Плюс КККОООРРРРРРУУУППЦЦИИЯ Коррупция сжирает всех и вся. Любая самая вонючая справка, даже любой бланк... вонючий бланк ГИРФО = 4 гривны. Запорол. Криво написал- плати еще 4. Миграционка в поезде-только одна бесплатно, а если вдруг запорол... Это называется коррупция и беспредел. Я в гробу видел такую жизнь.
Интересно, при чем же здесь коррупция? Покойный не давал откаты хозяину и тот организовал ему "несчастный случай"? Или может нарушение трудовых прав, это коррупция? Или это такой способ оправдать капитализм, придумав какой-то специальный, "неправильный", "дикиий" капиализм с "коррупцией"? Ничерта он не дикий! Точнее он такой же дикий как и в Европе с Америкой, где на непрестижных производствах точно так же заставляют батрачить гастарбайтеров, с риском для жизни!