Севастополь

20
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Увольнение ждёт экс-депутата Валиса после выхода с больничного

Руководителя управляющей компании сменят после инцидента с упавшим на площадку деревом.

Обсуждение (20)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
603
Смуглянка (Севастополь)
- 09/12/2019 в 14:05

Во какой повод для увольнения- целое дерево упало!!! И ждут Валиса с больничным. А Швейкуса из Севтроллейбуса все никак повода не найдут для увольнения. Цирк мля!!!

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
96
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 09/12/2019 в 14:16

Здесь налицо причинно-следственная связь - остался бы в депутатском кресле, тогда и УК продолжал бы руководить. А так все - отработанный  материал для сильных мира сего....Политика, однако...

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1087
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 09/12/2019 в 14:23

Пора уже проверить все УК города и провести аудит. Думаю много чего интересного можно найти .

Аватар пользователя Вадим
постов:
3912
Вадим (Севастополь)
- 09/12/2019 в 14:47

to zzzzzzzzzz:  В самую точку. Иначе никак. Остался бы депутатом, ещё бы благодарность объявили. А нонче допускается проявить принципиальность. Оказывается жалоб было много. Раньше замечать это было низззя. 

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 09/12/2019 в 14:50

Просто в последнее время возможности господина Валиса стали настолько скромные, что некоторые из них стесняются обозначить даже свое присутствие... 

Аватар пользователя MARFA
постов:
714
MARFA (Севастополь)
- 09/12/2019 в 14:55

to Ростислав Симонов:  Смените цитатник.

Аватар пользователя VicMich
постов:
2752
VicMich (Севастополь)
- 09/12/2019 в 15:24

Как-то сомневаюсь, что его уволят. Может, все забыли, что эта УК давно не ГУПС, а ООО, то есть - частная собственность (каким образом менялась форма собственности - тема другого разговора). Кто может уволить председателя частного предприятия, не подскажите?

Аватар пользователя mr nekich
постов:
200
mr nekich (Севастополь)
- 09/12/2019 в 15:26

А Лобач уже убрала свой незаконнорожденный шалман?thinking

Аватар пользователя 19
постов:
16
19
- 09/12/2019 в 15:46

 

Как-то сомневаюсь, что его уволят. Может, все забыли, что эта УК давно не ГУПС, а ООО, то есть - частная собственность (каким образом менялась форма собственности - тема другого разговора). Кто может уволить председателя частного предприятия, не подскажите?

 Собственник может. А единственным собственником этого ООО является Правительство.

Аватар пользователя Пенс
постов:
85
Пенс (П-Камчатский -53)
- 09/12/2019 в 16:54

Картинки по запросу обрили уже фото

Аватар пользователя Sevland
постов:
26
Sevland (Севастополь)
- 09/12/2019 в 17:53

Гд же они такие лица берут...

Аватар пользователя Линьков
постов:
21351
Линьков (Севастополь)
- 09/12/2019 в 18:01

История будет иметь своё продолжение. Экс-депутату

терять нечего, поэтому конфликт с работодателем

неизбежен. Любые движения вокруг управляющей

компании- это добиться того, чтобы руководитель

ушел с работы «по собственному» желанию, а не 

чьему- то указанию. В любом случае, без работы он

не останется.

Аватар пользователя RSA
постов:
378
RSA (Севастополь)
- 09/12/2019 в 18:05

аж интересно, найдется кто-то в УК знающию как можно 100% выполнить это поручение "но сейчас, пока разрешения этого нет, управляющей компании дано поручение его закрепить, чтобы оно не повредило ещё что-нибудь". Один ляпнул, другие думают как теперь это исполнять и так по кругу.

Вице-губернатор Владимир Базаров, у Вас есть куча ГУпов которые специалисты по обращению с деревьями, разве не им должно быть дано поручение ?

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
841
Инь-янь (у моря )
- 09/12/2019 в 18:43

Два месяца ему там что трепанацию черепа делали? 

Аватар пользователя Армата
постов:
230
Армата (Севастополь)
- 09/12/2019 в 19:59

Пойдет опять хатки здавать, у него неплохо получалось. 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4777
Paul_S (Севастополь)
- 09/12/2019 в 22:55

to Инь-янь:  
Два месяца ему там что трепанацию черепа делали? 

 Два месяца назад разразился скандал с липовыми актами готовности к зиме многоквартирных домов. обслуживаемых ООО "Ук". В частности на Хрусталева 173, где в крыше дыры, практически все окна в подъезде повываливались и т.д. При этом "по бумажкам" - в этом подъезде даже текущий ремонт провели типа...

Аватар пользователя Вадим
постов:
3912
Вадим (Севастополь)
- 09/12/2019 в 23:01

to Инь-янь:  Позвоните в УК и узнайте. Секрета в диагнозе никто не делает. Полагаю, вопросы сразу прекратятся.  

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
96
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 09/12/2019 в 23:44

В данном случае действительно не традиционная отмазка "заболел", а реальная проблема со здоровьем - в конце сентября человек перенес сложную операцию, затем еще одну. Так что не надо злорадства - все мы люди, все ходим под Богом.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4777
Paul_S (Севастополь)
- 09/12/2019 в 23:59

to zzzzzzzzzz:  
В данном случае действительно не традиционная отмазка "заболел", а реальная проблема со здоровьем - в конце сентября человек перенес сложную операцию, затем еще одну. Так что не надо злорадства - все мы люди, все ходим под Богом.

 Не удивлен. Закон "кармы" никто не отменял. И свечками в  церкви - ни одного Бога не купишь. "Да воздастся каждому по делам его." 

Аватар пользователя Мирон Фомин
постов:
9
Мирон Фомин (Севастополь)
- 18/12/2019 в 17:03

Удивительно что никого не задело это дерево еще. У нас же как, "пока гром не грянет, мужик не перекрестится"