Лента новостей

Севастополь

2420
11

УНП требует установить повышенные тарифы на газ для Черноморского флота

ForPost - Новости : УНП требует установить повышенные тарифы на газ для Черноморского флота
Руководство Севастополя должно принять постановление об установлении отдельных, повышенных коммунальных тарифов для объектов Черноморского флота России.

Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте Украинской народной партии.

Авторы документа подвергают критике начальника управления ЖКХ Севастополя Владимира Хибученко за то, что тот предложил повысить тарифы не только для ЧФ, но и для ВМС Украины.

«Уравнивание подразделений ВМС Украины и Черноморского флота России относительно оплаты коммунальных платежей незаконное, ведь украинский флот пребывает на собственной территории, а российский временно арендует военно-морскую базу в Украине», – поясняют в УНП.

«ЧФ РФ, как иностранная организация, что арендует территорию и инфраструктуру в Украине, должна оплачивать коммунальные платежи по особенным тарифам, что должны быть «в разы» больше тарифов для украинских организаций», – резюмируют авторы заявления.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Sergeyko
постов:
116
Sergeyko (Севастополь)
- 16/01/2009 в 13:34

Вот ничему хохлы не учатся. Все время норовят укусить руку дающую. А как только нанесут свой комариный укус, Россия в ответ начинает применять свои санкции, так сразу поднимается вой: какая, мол де, Россия плохая, украинский народ, независимый и свободолюбивый топчет... Может просто не надо никого кусать? Зачем искать крайнего, когда у самого народа в верхушке все через одного крайние напрямую! В общем УНП хотелось бы дать совет: одолжите денег у родственников, купите мозги покрепче.

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 16/01/2009 в 14:02

"УНП требует..." - это не новость, а подтверждение диагноза. Они всегда чего нибудь несбыточного и антироссийского требуют! Понятно, что на самом деле требуется - просто УНП послать по известному адресу, без чего, как истинные последователи Мазоха, они и дня прожить не могут!:)

Аватар пользователя ty
постов:
7358
ty (krim)
- 16/01/2009 в 17:28

ЛЮДИ А,ВАМ НЕ КАЖЕТЬ, ЧТО ХОХЛАЖОПЫЕ "УНП"
посути устрайвают и провоцируют гражданскую войну,в севастополе и в украйне!
ПО СУТИ ДЕЛАЮТ ВЫЗОВ!

Аватар пользователя Верещагин
постов:
8525
Верещагин (A)
- 16/01/2009 в 18:00

Мыколка, такты и есть УНП? Не истери, иди у себя в ванной запусти кораблики и им указания выдавай, мабуть полегчает!

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 16/01/2009 в 19:23

to Николай Крымов (Керчь)
Забейся в дупу, шакалёнок! Кусай себе хвост, падальщик!

Аватар пользователя Sergeyko
постов:
116
Sergeyko (Севастополь)
- 16/01/2009 в 20:31

Все очень даже логично и правильно получится потому как Россия НАЧАЛА без всяких на то оснований "газовую" войну против Украины !


Вот что ты несешь? Незаконный отбор газа (читай воровство, кстати признанное украинской стороной) ты считаешь не основанием закрыть вентиль?
Ребята, ну начинайте уже хотя бы честно себя вести относительно ситуации.

Ну вот при чем тут Москва, когда украина газ для западных потребителей не пускает, а из России газ уходит? Не было ли логично прекратить подачу? Или дальше надо было кормить ворье, которое, к тому же, плюет на Россию?

А если сделают дороже комуслуги для РосЧФ, то было бы логичнее еще поднять цену на газ. Основание - вы для нас дороже, чем для всех, вот и вам дороже, чем для Европы...

В общем, будьте адекватны ситуации. И справедливы, а не повторять подрывные действия западенских провокаторов.

Аватар пользователя Полосин Сергей
постов:
25
Полосин Сергей (Москва-Санкт Петербург)
- 16/01/2009 в 22:30

Куй Вам всем по всей морде! Тем более один Крейсер "Москва" способен своим реактором снабдить пол Севастополя электроэнергией

Аватар пользователя 2885
постов:
39
2885 (Санкт-Петербург)
- 16/01/2009 в 22:55

to Николай Крымов (Керчь) Читаю твои комментарии и не пойму ты либо провокатор, либо душевно больной неадекватно оценивающий реальность ?

Аватар пользователя Paganel
постов:
4972
Paganel (Севастополь)
- 17/01/2009 в 0:45

2 2885 (Санкт-Петербург)
Он ни то, ни другое. Обыкновенный ублюдок, раз в неделю представляющий свои верноподданические высеры к оплате.

Аватар пользователя Ugeen(ВРыльск)
постов:
1461
Ugeen(ВРыльск)
- 17/01/2009 в 10:50

to Николай Крымов (Керчь)
После того, как ты удавишься - ублюдок!

Аватар пользователя Paganel
постов:
4972
Paganel (Севастополь)
- 17/01/2009 в 12:51

Главное что Вы их читаете!
2 Николай Крымов (Керчь)Только не рассказывай сказки, что ты их для чтения ЗДЕСЬ предназаначаешь. В твои посты - как в кучи дерьма врезаешься. Других способов заработка, кроме как вылизывания жопы существуЮЩей власти - не знаешь? Почём нынче за пост платят?