Лента новостей

Севастополь

07 августа 2020 - 17:59
3910
66

Участники байк-шоу смогут палить огонь без ограничений

Для байкеров отменили особый противопожарный режим.
Служба новостей ForPost
Фото: travelcrimea.com

В Севастополе частично отменили особый противопожарный режим. Такое решение было принято сегодня на заседании правительства.

Как уточнил глава департамента общественной безопасности Алексей Краснокутский, ограничения режима будут сняты для территории под горой Гасфорта и у Сухой речки на время проведения байк-шоу с 8 по 10 августа.  

Это делается для того, чтобы мероприятие состоялось и люди его могли посетить, уточнил Краснокутский. При этом, подчеркнул он, все меры по обеспечению пожарной безопасности и безопасности на воде на территории, где пройдет мероприятие, учтены и выполнены.

На остальной части Балаклавского района введённый ранее противопожарный режим сохраняется.

Полина Ласькова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
1
Средняя оценка: 1 (8 голосов)

Обсуждение (66)

Аватар пользователя slonik
постов:
223
slonik ()
- 07/08/2020 в 18:22

Ну.. это вообще полный п.. капец! 

Аватар пользователя strelec
постов:
19494
strelec (Севастополь)
- 07/08/2020 в 18:26

Очередное неадекватное решение.Это что,жара так действует на руководящие мозги?

Аватар пользователя Дятел
постов:
357
Дятел (Севастополь)
- 07/08/2020 в 18:28

Закон и дышло

Аватар пользователя fatfrumos2020
постов:
54
fatfrumos2020 (Севастополь)
- 07/08/2020 в 18:32

А он не мог попросить байк-шоу (раз уж они на халяву засирают наш водоем) - каждого с континета привезти воду с собой? А палить - пусть хоть все свои моцыки спалят. И ещё им всем можно разрешить переходить (проезжать) на красный и заплывать за буйки. Они ж так старательно на блокпостах в 14-м году стояли что их даже никто и не видел (здорово маскировались наверно:-). Без них бы ну никак наверно мы бы не знали что мы город русской славы.

Аватар пользователя Валера-575
постов:
184
Валера-575 (Севастополь)
- 07/08/2020 в 18:44

Я шайку  мотоциклистов  подерживать не буду..Мне Хабаровск нравится !!!!! а это  шайка  уверен  они  связаны  единороссами   иначе бы им  не дали согласия........ 

Пусть веселяться  может корону  подхватят    и так пробки на дорогах... жара   и ещё  мотоциклисты  ....Валера ( КПРФ) 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1422
Н_иколай (Севастополь)
- 07/08/2020 в 18:46

Особенно умилило снятие ограничения огня на воде. Как будто, были преценденты поджога воды, кроме, как в стихотворении К. Чуковского "Путаница".

Аватар пользователя Алекс-пенсионер
постов:
294
Алекс-пенсионер (Севастополь)
- 07/08/2020 в 18:51

Озеро забрали, теперь еще сжечь все вокруг и "патриотические волки" совершат очередной патриотический поступок. Будет что вспомнить о них в Севастополе. А то как то их "подвиги" в период Русской Весны остались незамеченными.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3880
Тина Севастополь
- 07/08/2020 в 19:06

Я из-за этих волков завтра выехать из города не  смогу. Придётся сидеть до понедельника.

Чтоб им ...

Аватар пользователя sevpro
постов:
776
sevpro (Севастополь)
- 07/08/2020 в 19:23

Т.е. местным жителям прогуляться по лесу нельзя, а грязным вонючим понаехам не просто можно загадить все вокруг, но и жечь огонь чтобы веселее было. Мало того, для них еще и движение перекроют. Не удивлюсь, если инстаграм-губернатор заявится к ним в коляске

Аватар пользователя Метель
постов:
226
Метель (Севастополь)
- 07/08/2020 в 19:26

частично отменили особый противопожарный режим

То есть отменили законы физики? Просто фокусники какие-то. Теперь пожар вне закона. Мне такой управитель не нужен.

Аватар пользователя мерцание
постов:
872
мерцание (У самого лучшего моря)
- 07/08/2020 в 19:36

Великая сушь в нашем городе и полно шакалов в волчьих шкурах.Маугли

Аватар пользователя dimitro
постов:
4900
dimitro (Севастополь)
- 07/08/2020 в 20:09

А может они хорошие?

Волки, конечно, дурные и постарались, чтобы уничтожить свою репутацию перед городом, но я бы не принижал их заслуги перед Севастополем, они есть. 

Аватар пользователя Ольвия
постов:
160
Ольвия
- 07/08/2020 в 20:13

to strelec:  
Очередное неадекватное решение.Это что,жара так действует на руководящие мозги?

 Нет, это не жара. Это крыша у байкеров такая, что им можно все. 

Аватар пользователя sinergi
постов:
264
sinergi (Севастополь)
- 07/08/2020 в 20:18

Я так смотрю для шакалов законы не писаны???? И намордники все оденут на массовом мероприятии???? Или для них и эпидрежима нет??? Шакалье алчное!!! Развозжаев на 100% в коляске проедится, лизнет пукинское протеже! 

Аватар пользователя Nj
постов:
324
Nj (Севастополь)
- 07/08/2020 в 20:19

На радостях взорвать два бензовоза с напалмом, и состав селитры.... кульминация....hysterical

Аватар пользователя Oberon
постов:
3039
Oberon
- 07/08/2020 в 20:29

Для байкеров отменили особый противопожарный режим.

 а что, так можно было? 

ну вот где берут этот материал? ещё и на должности назначают..

Аватар пользователя Алекс Бывший
постов:
156
Алекс Бывший
- 07/08/2020 в 20:32

"Пропал дом..." (с). Если в городе/стране появляются группы людей, которым власть официально позволяет нарушать свои собственные законы, особенно вызванные разумной безопасностью, да ещё и ради просто шоу, то такой власти долго не быть. Увы.

Аватар пользователя Alex37
постов:
2197
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 07/08/2020 в 20:33

Надо им еще разрешить на бензозаправке курить, когда коней своих заправлять будут..smile МЧС ау, у вас что с головой?

Аватар пользователя VitalySevastopol
постов:
20
VitalySevastopol (Севастополь)
- 07/08/2020 в 20:42

Сегодня ездил по рабочей нужде в Симферополь. На трассе куча этих дурачков, да еще больше половины с закрытыми всяким мусором номерами- пакетиками, салфетками... и ездят как хотят. И после этого мне кто-то будет доказывать их адекватность и напаривать "байкерскую" натуру? Ну, так я ее сегодня увидел...

Аватар пользователя Андрей Колесников
постов:
7
Андрей Колесников (Балаклава)
- 07/08/2020 в 20:50

 

"Пропал дом..." (с). Если в городе/стране появляются группы людей, которым власть официально позволяет нарушать свои собственные законы, особенно вызванные разумной безопасностью, да ещё и ради просто шоу, то такой власти долго не быть. Увы.

 Абсолютно и полностью согласен. А ежедневная реклама этого "шоу" по всем каналам просто упарила. Прямо событие века )

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5795
Galaxe (Севастополь)
- 07/08/2020 в 20:52

У них наверное огонь святой и не жжется crazy

Аватар пользователя zitramon
постов:
1715
zitramon (Севастополь)
- 07/08/2020 в 20:57

Сатанинское шоу. Кому-то точно надо это всё...

Аватар пользователя Nj
постов:
324
Nj (Севастополь)
- 07/08/2020 в 21:01

Самое умное в данной ситуации - устроить бойкот байк-шоу, никому из Севастополя туда не ехать... перекрытую дорогу - открыть. Хрустиков на дороге не пропускать, пусть стоят в пробках.

Аватар пользователя zitramon
постов:
1715
zitramon (Севастополь)
- 07/08/2020 в 21:09

Вот буквально все посты можно плюсовать. Жаль что представители этого кодла зедсь ничего не просмтривают

Аватар пользователя Nj
постов:
324
Nj (Севастополь)
- 07/08/2020 в 21:32

 

Вот буквально все посты можно плюсовать. Жаль что представители этого кодла зедсь ничего не просмтривают

 Они не просто просматривают, они читают и очкуют... народ реально готов на шоу с вилами прийти....

Аватар пользователя ашатан
постов:
190
ашатан (Севастополь)
- 07/08/2020 в 22:00

Каста неприкасаемых? Всем нельзя, а им  можно... 

Аватар пользователя Портфино
постов:
481
Портфино (балаклава)
- 07/08/2020 в 22:20

Как-то символично, слишком...

В прошлом годе уже была Тень Вавилона, а в этом году Крах его же...

Как бы чего не вышло.

 

Аватар пользователя komandor
постов:
4099
komandor (Севастополь)
- 07/08/2020 в 22:26

to Nj:  Наш народ тупо поедет на это шакалье любоваться. Каждый год в инете блеют, что волков позорных надо байкотровать и каждый год на шоу аншлаг. Местных там не меньше половины будет, могу даже завтра поснимать номера ползущих в пробке на шоу: смело поспорю - не меньше половины севастопольские

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
748
Мария Рожкова (Севастополь)
- 07/08/2020 в 22:46

Все нормально ,им можно все,они "участники русской весны"

Аватар пользователя Lana Wolf
постов:
68
Lana Wolf (Севастополь)
- 07/08/2020 в 22:47

Неприкасаемые! Всё для них: огонь, вода и медные трубы. Всем остальным: просто трубы, вернее -  труба...

Аватар пользователя агава
постов:
546
агава (( ))
- 07/08/2020 в 22:49

Зато участки марщрутов "Виа феррата", проходящие по голым скалам на Ильяс-Кайя, закрыты из-за высокой пожароопасности )).

Аватар пользователя Nj
постов:
324
Nj (Севастополь)
- 07/08/2020 в 22:54

 

to Nj:  Наш народ тупо поедет на это шакалье любоваться. Каждый год в инете блеют, что волков позорных надо байкотровать и каждый год на шоу аншлаг. Местных там не меньше половины будет, могу даже завтра поснимать номера ползущих в пробке на шоу: смело поспорю - не меньше половины севастопольские

 Ну надо отдать должное - движ их изрядно протух, судя по количеству хрустов на дорогах, в сравнении с прошлыми годами. И это не может не радовать. Даст бог - сами засохнут и отвалятся. 

Аватар пользователя А судьи кто...
постов:
125
А судьи кто...
- 07/08/2020 в 23:42

to dimitro:  вы как гражданин Севастополя, а не представитель редакции Форпост, можете дать свою человеческую оценку этого ежегодного перформанса и необходимость его проведения?

Аватар пользователя Aika
постов:
86
Aika (Севастополь)
- 08/08/2020 в 0:36

Нет, это вообще, что такое?? Шабаш не иначе. Развозжаев там совсем спит в одном ботинке? Пусть всё сгорит, он считает?? Может им въезд в город перекрыть, собраться ребятам? Ну, сколько можно. Шоу для отдыхающих с глухих деревень?

Аватар пользователя CrimeaWalker
постов:
223
CrimeaWalker
- 08/08/2020 в 0:53

to Aika:  
 Может им въезд в город перекрыть, собраться ребятам? Ну, сколько можно. 

 А слабо, как в 14-м, блокпостами город огородить? Ну типа "какая-то там по счёту оборона Севастополя"? И героически отстоять город от банд... тьфу, от ночных шакалов? Хотя, о чем это я...

Аватар пользователя sevpro
постов:
776
sevpro (Севастополь)
- 08/08/2020 в 7:42

Официально разрешенный властями ШАБАШ

Аватар пользователя ALfons
постов:
451
ALfons (London)
- 08/08/2020 в 7:48

to sevpro:  
Официально разрешенный властями ШАБАШ

 с языка сняли ,давно пора прикрыть этот бардак 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1800
kostoprav (Бахчисарай)
- 08/08/2020 в 8:03

чтоб они там в Аду горели, вместе с теми, кто разрешает!

Аватар пользователя Батюшка
постов:
312
Батюшка (Севастополь)
- 08/08/2020 в 8:27

В степном Крыму, севернее есть множество неиспользуемой земли, зачем превращать резервный источник воды Севастополя в потенциальную опасность для людей и города ? 

Аватар пользователя Батюшка
постов:
312
Батюшка (Севастополь)
- 08/08/2020 в 8:31

Спортивные соренования отменены до конца года, зато огненные мракобесия поощеряются... Точно что Королевство кривых зеркал.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
549
Аллегро (Герой Севастополь)
- 08/08/2020 в 9:54

Да дайте им место на Арабатской стрелке. Пусть там и жгутся, дуреют. Зачем они эту чушь пропагандируют нам. Кто хочет залить глаза, пусть едет. По примеру Казантипа. О́

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
206
Клара Захаровна (Севастополь)
- 08/08/2020 в 10:44

Каждый год на этом шабаше умирают люди, кто от передозировки, кто в аварии. Пьяные мотоциклисты потом гоняют ещё неделю по городу. И пробка там такая, что по полдня ждать. Но каждый год это забывают. Им не огонь надо разрешать, а вообще запретить там массовые мероприятия проводить. И озеро отдать городу назад. А если уж проводить там что-то, то чтобы туда нагнали омона и полиции, как на гей-параде. Чтобы там ни один провокатор не пикнул. Вот тогда будет порядок. 

Аватар пользователя fox
постов:
85
fox
- 08/08/2020 в 11:04

Не о чем переживать. Если произойдет ЧП, отвечать будут те, кто разрешил это мероприятие.

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
748
Мария Рожкова (Севастополь)
- 08/08/2020 в 11:20

to Аллегро:  Нет.Место пусть им выделяют в Москве!

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
601
Олег Перетятко (Севастополь)
- 08/08/2020 в 11:22

Были прецеденты. При авариях на танкерах и нефтедобывающих платформах.

Особенно умилило снятие ограничения огня на воде. Как будто, были преценденты поджога воды, кроме, как в стихотворении К. Чуковского "Путаница".

 

Аватар пользователя VicMich
постов:
2802
VicMich (Севастополь)
- 08/08/2020 в 11:48

Положительных комментариев нет. Что это значит: власть предержащие сюда не захлодят, или им плевать на мнение севастопольцев?

Аватар пользователя Денис Пришедько
постов:
40
Денис Пришедько
- 08/08/2020 в 11:54

Ну вот и всё,в Яндексе уже несколько км дороги возле Госфорты "красная". Эти твари развлекаются, а 99% населения, не имеющие никакого отношения к этой вакханалии, должны страдать

Аватар пользователя Алиса
постов:
797
Алиса (Севастополь)
- 08/08/2020 в 11:56

to Аллегро:  
Да дайте им место на Арабатской стрелке. Пусть там и жгутся, дуреют. Зачем они эту чушь пропагандируют нам. Кто хочет залить глаза, пусть едет. По примеру Казантипа. О́

 Да чем же Арабатская стрелка виновата? Гнать их вообще в шею. 

Аватар пользователя Алиса
постов:
797
Алиса (Севастополь)
- 08/08/2020 в 12:00

to dimitro:  
А может они хорошие? Волки, конечно, дурные и постарались, чтобы уничтожить свою репутацию перед городом, но я бы не принижал их заслуги перед Севастополем, они есть. 

 Они за свои заслуги отжали у города кусок земли с озером. Такой вот небескорыстный »патриотизм». И не делайте вид, что вы этого не понимаете. 

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
458
AlexNSN ( Севастополь)
- 08/08/2020 в 12:34

Шабаш дикарей и протухшего вЕДРа! Надо пиариться полезными для народа делами, а не этим вертепом... 

Страницы