Новости Севастополя

У троллейбусников нет денег на зимнюю резину

Служба новостей ForPost
19 августа в Севастопольской госадминистрации состоялась коллегия по подготовке коммунальных предприятий города к зиме. Глава города Валерий Саратов вместе с руководителями коммунальных предприятий осбудили уровень подготовки города к осенне-зимнему периоду.
 
Когда речь зашла о КП "Севгорэлекторотранс", его руководитель Василий Цибулькин сообщил, что у троллейбусников нет средств на закупку новых покрышек.
 
Директор предложил вернуть "Севтроллейбусу" долг за перевозку льготных категорий граждан (а это 9,5 миллионов гривен), тогда предприятие смогло бы закупить новую "резину" для безопасной перевозки пассажиров в осенне-зимний период.
 
На это глава СГГА Валерий Саратов сказал: "Экономику предприятия надо планировать без расчета на государственные поступления. Так работать дальше нельзя". Саратов подчеркнул, что это касается и всех других предприятий города.
 

На коллегии была поставлена задача окончить подготовку всех севастопольских коммунальных предприятий к зимнему периоду до 1 октября.

2402
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (15)
Акелло
1686
Акелло

А Цибулькин, прав! Гони, Саратов 9,5 млн. троллейбусному управлению, или эти деньги планируешь направить на подкуп избирателей? Выборы, Выборы, депутаты ...регионалы!

Алёна1251
1271
Алёна1251

Нужно адресную дотацию вводить, чтобы все платили за проезд, как раньше. Тогда порядок будет.

Беспартийный, не еврей
421
Беспартийный, …

Ой! Та скоко у нас той зимы?

Какая там зимняя резина, цыбулек?



Саре не мешай перед выборами, шо ты мелочишься?

Акелло
1686
Акелло

to Алёна1251 (Севастополь) Нужно адресную дотацию вводить, чтобы все платили за проезд, как раньше. Тогда порядок будет.

А может все-таки , как при Советской Власти вернуть стоимость проезда в 4 копейки?

О каком порядке вы говорите? Где вы его видели за последние 20 лет? И не увидите, потому что все, что происходит называется капитализмом, где работает только закон Джунгей!

КРЫМЧАК
16928
КРЫМЧАК

"Засратому" надо бы самому сесть на место "репчатого", он во всех руководимых им делах "дока", всё поставит на принципиально новый и привычный "денежный уровень"!

sps55
218
sps55

Резина нужна,запчасти нужны,это правильно.А какой у них план и сколько они здают за смену,кто ни будь знает?

авас
1239
авас

А какой у них план и сколько они здают за смену,кто ни будь знает?

Об этом плане и о том что и сколько сдается в кассу незнает даже главбух троллейбусого управления .

Rogerus
5123
Rogerus

Чиполлино на поле чудес!!!!!

sevportal.info
920
sevportal.info

Цыбулькин, когда твои Богданы перестанут дымить? Дышать уже нечем. Засрал весь Севастополь уже. Надо гнать тебя, бандеровскую нечисть, в шею из русского Севастополя.

кукузель
8341
кукузель

Специально для организации ПР:



Рекламное предложение:



«Обуть» на зиму – за счёт местной «партийной кассы» - все троллейбусы в колёса партийной раскраски с надписью по окружности: «Вот будущее страны! Голосуй!».



Из разговора в креативном агентстве.

ty
7357
ty

ПРЕДЛОЖЕНИЕ Цибулькину!!!



проведи для начала финансовый УАДИТ предприятия(желательно найми независимую зарубежную контору).так за последние 10 лет., что б провели.



и тогда будет видно куда деваются -делись денежные потоки предприятия.

КОРОЧЕ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ (БАНКРОТСТВА)ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО НАЙДЕТЕ.



А, если слишком накладно, то всю вину можно валить начиная от ЖУНЬКА,КУРВИЦИНА и до сегодняшнего КАСТРАТОВА, включая депутатов.

Которые разбазарили все деньжата.

sevportal.info
920
sevportal.info

Цыбулькин глава СевТроллейбуса, оборжаться, :) Вот умора. Почти тоже самое как глава Бритиш Петролиум за экологию.

XIII
135
XIII

Зато на плитку бабла всегда хватало!



P/S/ убивать уродов пора.

стратег
6213
стратег

Ну а что, небось Цибулькин с Саратовым на этих троллейбусах ездить не будут.

Хотя где-нибудь на спуске сзади них такой троллейбус может и не остановиться вовремя. Бог, он все видит.

Алёна1251
1271
Алёна1251

to Акелло (Русский Севастополь) Да, Вы, наверное, правы. Куда эти деньги пойдут, тоже неизвестно.

Главное за день

Глава Крыма уволил директора «Крымэнерго»

Предпринимателям начисляли миллионные штрафы за исправные счётчики, а за справки брали плату.
09/09/2026 19:10
10344

В Севастополе спасли деревья у парка Победы, пожертвовав парковкой

Проект благоустройства скорректировали с учётом пожеланий местных жителей.
09/09/2026 14:00
2011

Курица дорожает и пропадает, а яблоки дешевеют: что происходит с продуктами в Севастополе

Логистические сбои привели к дефициту и удорожанию отдельных видов продуктов.
09/09/2026 09:10
4085
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7120

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3217

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4547

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1146

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2315

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2251