Сегодня, 31 октября, на брифинге в УМВД была поднята и давно обсуждаемая в Севастополе тема, связанная с ДТП, в котором погибла Юлия Иванова. Представители прессы поинтересовались у Валерия Радченко, представили ли родственники погибшей доказательства того, что девушка была задушена, и могут ли свидетели стать обвиняемыми?
- Отвечу одно: есть заключение судебно-медицинского эксперта. Когда появилась информация о том, что на шее были следы, которые могли бы свидетельствовать о том, что её душили – эксперт дал однозначное заключение: эти телесные повреждения получены в результате ДТП. Вот такое было заключение специалиста - однозначно ответил на вопрос начальник УМВД в Севастополе.
По его словам, сейчас дело с обвинительным актом находится на рассмотрении в суде. Свидетельства и доказательства со стороны родственников - и со стороны погибшей, и со стороны свидетелей - будет рассматривать суд, который и примет в итоге решение.
Обсуждение (5)
Выяснилось, что в делах о пропавшей Жанны Вахниной и погибшей Юлии Ивановой фигурирует один и тот же человек."Новости Севастополя"
Выяснилось, что в делах о пропавшей Жанны Вахниной и погибшей Юлии Ивановой фигурирует один и тот же человек. Новости Севастополя Ссылку, плиз
Ссылка
to gunzah (севастополь)
Ссылку, плиз
Ссылка
Что бы не квалифицировать убийство, сошлись эксперты на ДТП