Крым

Страшное ДТП на трассе «Таврида» забрало три жизни

Среди погибших есть дети.

Страшное ДТП на трассе «Таврида» забрало три жизни
Фото:
МЧС Республики Крым
ДТП возле Феодосии унесло три жизни

Ночью в районе Феодосии на трассе «Таврида» произошло ДТП в котором погибло три человека, из которых двое – несовершеннолетние, сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai, двигаясь в направлении Керчи со стороны Белогорска, выехал на полосу встречного движения перед приближающимся грузовым автомобилем. Погибли три человека, в том числе два несовершеннолетних, ещё один несовершеннолетний получил телесные повреждения», - сказано в сообщении.

Все пострадавшие ехали в автомобиле Hyundai. ДТП произошло 10 июля приблизительно в 2 часа ночи.

По факту происшествия проводится проверка. Сотрудники Госавтоинспекции ещё работают на месте столкновения. Беспрепятственное движение транспорта обеспечено.

Андрей Мединский

Видео: Вконтакте, «Автопартнёр. Крым»

3253
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (8)

Profile picture for user Николай Орлов
2572

Значит нужно, чтобы на всём протяжении "Тавриды" была конструктивно выделенная разделительная полоса, чтобы машины физически не могли выезжать на встречку.

Profile picture for user gevic
6529

Новости с этой трассы уж очень похожи на фронтовые. Только недавно посмотрел эти участки  во всех цветах. Там и днем даже опытному водителю среди всех недоделок и временных схем не просто провести машину. А там еще и технические перевозки присутствуют.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Ехал ночью от моста домой - никому не советую делать это без острой необходимости, по крайней мере до окончания строительства.. К сожалению в основном гибнут не "уроды бесстрашные", а нормальные люди , соблюдающие ПДД

Profile picture for user user_doc
141

Да потому что не у каждого хватит терпенья ехать в колонне за фурами 40 - 50 км./ час по степи...и 30 градусов жары...люди начинают дергаться, стараться обогнать, выскакивают на встречку...Ну что это - одна полоса...Надо было вводить сразу по 4 полосы...сдали бы 20 км., потом еще 20...но уже как положено...А цена этому - человеческие жизни!

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

 

Да потому что не у каждого хватит терпенья ехать в колонне за фурами 40 - 50 км./ час по степи...и 30 градусов жары...люди начинают дергаться, стараться обогнать, выскакивают на встречку...

 Я вообще-то писал про ночь. Днем хоть видимость достаточная, хотя и при недостаточной находятся умники, выходящте на обгон перед закрытыми поворотами или подьемами. А ночью поток идет не меньше 80 и тихоходы в это время - исключкеия. 

Profile picture for user ulogin_yandex_10188876
2977

Судя по фото сильно искорёженного автомобиля, за рулём сидел очередной Шумахер.

Profile picture for user Александр_
525

Это как раз тот случай когда водителем был забыт принцип: быстро поедешь - медленно повезут, который к сожалению сработал  Жаль пассажиров, которые доверили такому водителю свои жизни.

Profile picture for user Ханты
586

Скорее всего - уснул. 2 часа ночи, дети спят. Выключение происходит против воли и мгновенно....

Главное за день

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
28
4134

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
14
4313

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
16
4169