Новости России

Стало известно, чем закончилась история с запиской, за которую стыдно Путину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал чем закончилась история с утерянной запиской.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал в программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1", чем закончилась история с утерянной запиской, которую президент вспомнил во время "Прямой линии" и за которую, как он признался, ему стыдно.

"По крайней мере, те, кто потерял записку, больше ничего не терял, можно с уверенностью это сказать. А женщину так и не нашли", — сообщил Песков.

Он подчеркнул, что Путин беспощаден в вопросах, касающихся обращения к нему граждан. "То, что ему передают, ему иногда передают на клочках бумаги, завернутые в газеты какие-то письма там и так далее, и каждый раз, когда он общается с людьми, это же столпотворение происходит. Когда машина доезжает или до самолета, или до места проведения совещания, он вызывает помощников, и спрашивает, где письмо. И он не начинает заниматься другим делом, пока ему в руки не передают это письмо", — рассказал пресс-секретарь президента.

Что касается эмоциональной окраски, рассказал Песков, Путин "откровенен с людьми, и когда ему задают откровенный вопрос, он честно на него отвечает". Кроме того, президент чувствует свою ответственность перед людьми и считает, что с ними нужно быть предельно откровенным.

Даже в незначительных вопросах, пришедших на "Прямую линию" Владимир Путин "усматривает первопричину" и пытается понять, что же кроется за тем, что сподвигло человека обратиться к главе государства: человек, у которого хорошо, не будет звонить.

Путину импонируют юморные вопросы, а граждан, даже спустя 20 лет, интересует "очень многое" – и на это он тоже обращает внимание.

Источники
1185
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (2)
Profile picture for user В.Федорин
805
В.Федорин

Ждем от Президента предельного откровения на многочисленные обращения севастопольцев с предложением немедленно отправить Овсянникова в отставку !

Profile picture for user chesma
3267
chesma

Так внимателен к запискам даже на клочках бумаги, а 10 000 подписей по Матросскому будьвару! Как говорится: "Слона то я и не ...".

Главное за день

Погода в Крыму испортится на два дня

Жителей и гостей полуострова просят быть внимательнее.
17:40
0
1819

Путин едет в Таджикистан: какое значение для России имеет Центральная Азия

Какие есть сложности с центральноазиатским регионом, рассказал эксперт.
17:15
0
298

Трамп принял решение по «Томагавкам» - но не сказал какое

Президент США заявил, что хотел бы знать о планах Украины по использованию ракет.
09:45
3
570

Зима в октябре: тысячи человек остались без света из-за живописного снегопада

Обесточены 8 населённых пунктов и 9 СНТ, в которых проживают порядка 8 тысяч человек.
11:15
0
995
Туризм

МВД отреагировало на информацию об ошибках в загранпаспортах россиян

Некоторые туристы на погранконтроле узнали о недействительности своих загранпаспортов.
13:25
0
1028

В Севастополе проектируют туристический кластер мирового уровня

Объем частных инвестиций на текущем этапе оценивается в 40 млрд рублей.
09:11
34
5661

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
18
2553

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1283