Севастополь
![Спасатели Севастополя получили российские паспорта Спасатели Севастополя получили российские паспорта](/sites/default/files/styles/620x380/public/news/60040_76967.jpg.webp)
Спасатели Севастополя получили российские паспорта
Сегодня, 9 апреля, 40 сотрудников Главного Управления МЧС России по городу Севастополю получили паспорта граждан Российской Федерации.
На территории пожарно-спасательной части №6 в присутствии представителей Федеральной миграционной службы, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и руководства ГУ МЧС России по городу Севастополю, в торжественной обстановке, под гимн России пожарным вручили паспорта.
«Сегодня мы с вами стали участниками исторического события, которого ждали больше 20 лет. Мы - граждане Российской Федерации, и сегодня спасатели Главного управления МЧС России по городу Севастополь получают долгожданные паспорта. Думаю, я выражу общее мнение, сказав, что к этому событию мы шли долгие годы. Это победа, за которую боролся каждый из нас. Я убежден, что спасатели - достойные граждане великой страны», - выступил перед собравшимися начальник ГУ МЧС России по городу Севастополь генерал-майор внутренней службы Геннадий Сухорученков.
Напомним, в ГУ МЧС России по городу Севастополю была организована работа по приему документов для оформления паспортов РФ для всех спасателей и членов их семей.
Обсуждение (6)
Вручили? На фото видно, что форму только заполнили. Где же паспорта?
Ledy U.
На 5 фотке видно паспорт)
Посмотрел внимательно это уже заполненные формы, а расписываются в графе - что получили паспорт
и далеко не все в Севастопольском МЧС планируют получать Российские паспорта, так как очень много выпусктников из Львовского училища
получили, получили. Мой сын сегодня принес. Законный россиянин!![](/images/user_editor/ok.gif)
и далеко не все в Севастопольском МЧС планируют получать Российские паспорта, так как очень много выпусктников из Львовского училища
Как сотрудник МЧС России в г. Севастополе, хочу сказать Вам, что все переводятся в МЧС России! 2 человека только в раздумии...