На пресс-конференции в СГГА Владимира Зубанова - советника президента Украины, журналисты поинтересовались его мнением по поводу материала в журнале «Тиждень», в котором предлагается лишить севастопольцев права не только избирать мэра, но и депутатов горсовета.
- Не считаю, что это эксперт мог такое написать, что надо убрать представительские органы власти в Севастополе, - сказал Зубанов. - Думаю, выборы в Севастополе будут, депутаты будут избираться, полномочия у них будут. Такая форма организации самоуправления в Севастополе, она останется на ближайшее время.
- А городской голова? – поинтересовались представители СМИ.
- Выбирать надо городского голову, - ответил Зубанов.
- Для этого нужно принять закон о Севастополе, - напомнили журналисты.
- У вас есть депутаты Новинский, Колесниченко. Думаю, что они уже что-то подобное подготовили. Когда они подадут закон, то Верховная Рада рассмотрит, если не будет блокирования, - парировал советник президента.
Напомним, в Конституции Украины отмечен особый статус Севастополя, который должен быть подтвержден принятием отдельного закона. Все время, начиная от 1996 года, предпринимались безуспешные попытки принять закон о статусе Севастополя. На сегодня такой закон так и не принят.
Обсуждение (25)
- У вас есть депутаты Новинский, Колесниченко. Думаю, что они уже что-то подобное подготовили. Когда они подадут закон, то Верховная Рада рассмотрит, если не будет блокирования, - парировал советник президента. отмазка не более, сколько было уже законопроектов
to Jii ( 0930202312 ) ...и Иванов землю делили...
А про Иванова...с этого места можно поподробней ???
Надеяться на депутатов, мэров, Раду - глупо. Они - сами по себе, народ - сам по себе. Пока вилы в руки не возьмет - толку не будет.
СИСТЕМА построена так, что во власть может пройти только и исключительно жулик, паразитирующий на народе.
Надеяться на депутатов, мэров, Раду - глупо. Они - сами по себе, народ - сам по себе. Пока вилы в руки не возьмет - толку не будет. СИСТЕМА построена так, что во власть может пройти только и исключительно жулик, паразитирующий на народе. - отличительная особенность русского народа
Ну тупой, ну тупой этот советник.Чего он вообще тут делает? Приехал не подготовленный, устраивает пресс-конференции, хотя бы почитал кое что о наших проблемах перед прибытием. Чудо, если не сказать резче...
А куда делась статья про И. Комелова, который стал внештатным советником? Или инфа ошибочна?
настоящим хозяйственником и болеющим за город был КУЧЕР, город при нём стал преображаться, его сердце болело за город,а после него только деребаньшики и не надо им прикрываться словами.
- Выбирать надо городского голову, - ответил Зубанов.
- Для этого нужно принять закон о Севастополе, - напомнили журналисты.
Уже и журналистам эту чушь в головы вбили.
У вас есть депутаты Новинский, Колесниченко. Думаю, что они уже что-то подобное подготовили.
Как раз Колесниченко голосовал за запрет для Севастопольцев избирать городского председателя.
Закон о мэре поднесут севастопольцам к 2015 году.
На УРА все проголосуют за ПРезидента.
МОГЕТ БЫТЬ.
[. Кучер не успел испортится- ещё год поцарствовал и был бы как Жунько.
Кучер ,вселял уверенность,а как дальше уже не узнаем,а по Жуньку сразу видно ,что оно есть
А интересно сколько ещё человек верят в светлое будущее от Вадима Колесниченко?
Выборность - это хорошо. Результаты выборности все видят, например по Новинскому Не зря Черчиль говорил, что демократия - это грязное дело, но лучше ничего не придумано.
Однако у закона о Севастополе есть и другая сторона. Пока принадлежность Севастополя к Украине определена только в разделе административного деление Конституции Украины. Принятие же закона о Севастополе станет еще одним законодательным закреплением Севастополя в Украине. Кому это надо,кому это нужно сейчас? Кто в этом заинтересован? Задумайтесь
настоящим хозяйственником и болеющим за город был КУЧЕР, город при нём стал преображаться, его сердце болело за город,а после него только деребаньшики и не надо им прикрываться словами
Помню такого заср... как-то пьяным, ввалился в столовую, в окружении таких-же буйно-заадминистрированных (Жунько, Борисов и прочая каналия) и давай орать, чтобы ему на 1копейку коньяку налили и обязательно чек дали!.. Ну да мир праху его... Сгорел на работе прям...
Каков вопрос, таков и ответ Ссылка
Будет Закон, устраивающий севастопольцев, будут и выборы (всех уровней), а на нет и выборов НЕТ!
to Jii ( 0930202312 )
Вроде стадион обещал построить не Колесниченко, а Новинский.
to Jii ( 0930202312 ) Севастополь надо присоеденить к Крыму и сделать обычным районом. 4000 чиновников сократим.
Паша...а еще уничтожить все библиотеки, сжечь все книги...закрыть музеи, театры...
Ах да...забыл...всех пенсионеров выселить на Микешку, в резервацию...
И будет тебе счастье.
Все правильно, зачем нам нужен горсовет , который обслуживает сам себя. Посмотрите на этого придурка.
http://www.youtube.com/watch?v=0cyAwI9Cte8
В мире, где кружится снег шальной,
Где моря грозят крутой волной,
Где подолгу добрую
Ждём порой мы весть..
Ссылка
Будьте все счастливы.
что за новость?
непонятно ничего. или ответ неполный или как-то неубедительно ответил
а чо фото новинского если статья о зубкове
Ну что-то ж надо говорить.
Давай давай заливай!!!!!!!!
Сколько можно позволять руководить Севастополем и севастопольцами людям, которые к нашему городу не имеет никакого отношения????