Взрывное устройство сработало у здания военного комиссариата в Донецке, строение повреждено, сообщает в ночь на субботу Донецкое агентство новостей со ссылкой на министерство внутренних дел самопровозглашеной Донецкой народной республики.
"В военкомате по улице Куприна около окна первого этажа сработало неустановленное взрывное устройство, по предварительным данным, с механизмом замедленного действия. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа районного отдела внутренних дел", — приводит агентство слова собеседницы.
Жертв и пострадавших нет, добавили в МВД. В здании повреждено остекление и оконные рамы, уточнила собеседница агентства. Обстоятельства случившегося выясняются.
Обсуждение (5)
К Укре надо относиться,как к террористическому государству!
А ополченцев Донбасса называют террористками.
Методика "работы" щирых националистов - террор не изменилась с 20-50 х годов прошлого века , когда от них зачищали западную украину.
to 9733 (Севастополь)
Да любое государство, имеющее армию, террористическое.
Если правительство украины признает ДОНБАСС как свою территорию и пытается вернуть с помощью ВМС и ВСУ и тем убивая своих же граждан, они для мирового сообщества считаются военными преступниками как и их президент Украины главнокомандующий! И почему ООН молчит!!!