Новости Севастополя

Севастополю не стоит ждать стабильности

Погодные качели ознаменуют конец ноября в Севастополе.

Служба новостей ForPost

Минувшее воскресенье порадовало жителей и гостей Севастополя прекрасной погодой. Солнце светило вовсю, а надоевшие тучи испарились. Однако впереди новая неделя, которая удивит совершенно непредсказуемыми изменениями погодных условий.

В понедельник, 22 ноября, с самого утра небо начнут затягивать облака. Днём термометр покажет совсем не ноябрьские +14 градусов в тени, а южный ветер начнёт усиливаться.

Вторник будет ещё тёплым, но небо закроют тучи, а дождь начнётся с самого утра. Весь день он будет то начинаться, то прекращаться. Несмотря на это в полдень термометр покажет +13 градусов. Ветер останется весьма ощутимым.

В ночь на среду, 24 ноября, нас ждёт резкое снижение температуры воздуха. Возможны заморозки. Даже в середине дня термометр покажет всего +5 градусов. А вот небо будет ясным. Ветер к вечеру почти утихнет. Берегите себя — резкие перепады температуры могут плохо отразиться на самочувствии.

Ночь на четверг будет совсем морозной. К утру на дорогах может стать небезопасно — будьте осторожны.

День обещает быть холодным и облачным. Даже к полудню воздух прогреется всего до +6 градусов, к вечеру столбик термометра вновь опустится почти до 0. А вот ветра почти не будет.

Конец недели принесёт новое потепление. А вот дождливые выходные могут испортить настроение. Но погода капризна и может принести новые сюрпризы.

Евгения Радченко

3899
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (1)
sapun
9409
sapun

Пока ноябрь прекрасен. А ведь сегодня уже 22 число, осталось 8 денечков. Не подведи, ноябрь!!!

Главное за день

Усадьбу восстановили, а дорогу — нет: почему в Крыму невыгодно вкладываться в ОКН

Госдума приняла законопроект о продаже инвесторам земли под аварийными памятниками. Разбираемся — почему этого не достаточно.
05/04/2026 16:30
32

Севастопольским бухтам — местам зимовки птиц предложили дать статус ООПТ

Рассказываем, где можно встретить редких представителей пернатых и в каком месте они собраны все вместе.
05/04/2026 15:01
165

Как несъедобная утка из Крыма стала символом года в России

Вид сильно пострадал при разливе мазута в Чёрном море два года назад.
05/04/2026 10:24
647

В Севастополе проверят коз после бойни в Юхариной балке

Но кто займётся стаей собак, которые загрызли коз?
05/04/2026 09:00
1325

Морские фермеры в Севастополе вслед за «штормом века» жалуются на конкурентов из Китая

Помимо прочих проблем, с местным производством конкурирует импорт.
04/04/2026 18:00
2361
Туризм

Где ещё можно найти поляны цветущих подснежников в горах Крыма

Подснежники растут не только на Аю-Даге.
05/04/2026 12:32
214

Правда и вымысел: чего ждать россиянам от поездки в Сербию

«Здраво, брате!» — с этого начинается встреча с сербами, которые искренне рады россиянам.
04/04/2026 19:35
689

В Батилимане готовят дороги к туристической инфраструктуре

Речь идёт о дополнительных отрезках подъезда к побережью, где ранее уже заказали ремонт дороги к апартаментам.
03/04/2026 20:00
1924

Исландия заплатит миллионы рублей самому худшему фотографу в мире

Страна также предоставит бесплатную путёвку для человека, которого посчитают достойным такого звания.
03/04/2026 14:46
706

Легко ли быть легальным: гостевые дома Севастополя столкнулись с ростом счетов за электроэнергию

Это поправимо? Разбирались в аргументах ресурсоснабжающих организаций.
02/04/2026 20:00
2372