Операция по уничтожению немецкой авиабомбы времен Второй мировой войны, найденной в море у берега Севастополя, отложена в связи с погодными условиями.
Как сообщил агентству е-Крым источник в Управлении МЧС в Севастополе, предполагается, что операция пройдет на следующей неделе.
Как сообщалось, в Севастополе на 10-11 февраля была намечена операция по уничтожению немецкой авиабомбы, обнаруженной у мыса Толстый. Бомба весом 500 килограммов покоится в море в семи метрах от труднодоступного участка берега на глубине 1,5 метра. Она будет вывезена на ялике на милю от берега и взорвана в море.
Обсуждение (10)
Вроде уже дней 10 прошло,а воз и поныне там...
лет 65,как минимум...
если до лета не управятся,хочешь занырнём,посмотрим.её и без маски видно
Что вы шумите ликвидируют как пить дать.
to змей а то!лежала лежала.65 лет никому не мешала. и шторм 2007 пережила.и вчерашний.просто некрасивая бомба.фу!мы её не любим!
Явно Германия предъявила иск на право собственности на бомбу.
to Банщик а вот и пусть фашисты прибираются.чего мы должны за ними говно выносить?
to джим (севастополь) Они ещё за Севастополь ответят.
to Банщик вы мне очень нравитесь. и владимир семёнович высоцкий.особенно в фильме"служили два товарища".поручик брусенцов.
to джим (севастополь) Взаимно!
to Банщик и ещё -интервенция
вы-хороший человек