12
Аватар пользователя administrator
administrator

Севастопольские власти хотят определить четкие границы города

Управление по вопросам земельных, водных отношений и градостроительства Севастопольского городского совета объявило о проведении открытого аукциона на закупку научно-технических услуг (установление границ административно-территориальной единицы населенного пункта - города Севастополь). Целью

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Капибара
постов:
2023
Капибара (Sebastopol)
- 01/08/2013 в 12:49

Проведение четкой границы и вызов скорой медицинской помощи и других служб с мобильного телефона. Как одно повлияет на другое? Возможно ли такое, что повезут меня в ялтинский морг, а до севастопольского по факту бензина меньше потратится? Вот такие возможно будут расходы бюджетных средств и других общественных благ. Впрочем ни общества не существует ни общественных благ, все это надувательство.

Аватар пользователя topol
постов:
2073
topol (Севастополь)
- 01/08/2013 в 14:49

Историческое событие, но верится с трудом.

Аватар пользователя Аста
постов:
2394
Аста (Севастополь)
- 01/08/2013 в 17:03

to Капибара (Sebastopol)

Знаете, была история на границе(неустановленной)Ленинского и Гагаринского района...Умер от инсульта дедушка и милицию пришлось вызывать дооолго...они перекидывали вызов с района на район со словами:"это не наша территория" Вот так. Если районы установят чётко - такого не будет

Аватар пользователя loran
постов:
340
loran (Sudak)
- 01/08/2013 в 18:01

Управление по вопросам земельных, водных отношений и градостроительства Севастопольского горсовета отменило торги на разработку проекта землеустройства по установлению границ Севастополя с выносом границ в натуре (на местности). Об этом сообщают Публичные деньги со ссылкой на «Вестник государственных закупок».У Торги отменены по причине того, что к оценке были допущены предложения менее двух участников. Решение принято 26 июня. В торгах принимало участие два предприятия: ГП «Центр государственного земельного кадастра» в лице Севастопольского городского филиала и ГП «Севастопольский геодезический центр». Наиболее низкое предложение оказалось у «Севастопольского геодезического центра» — 813 тысяч гривен, однако его предложение конкурсный комитет отклонил по причине того, что предприятие «не предоставило обеспечение предложения конкурсных торгов, если такое обеспечение требовалось заказчиком». Закупку финансировал Севастопольский горсовет. http://sevastopol.su/news.php?id=50329

Аватар пользователя loran
постов:
340
loran (Sudak)
- 01/08/2013 в 18:04

НАЧАЛЬНИК ЗЕМЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВИКТОРИЯ КРАДЫШЕВА НЕ ПОЛУЧИЛА "ГОНОРАР" ОТ ГП "СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ ГЕОДЕЗИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", ПОЭТОМУ ТОРГИ ОТМЕНИЛА. НА ТОРГАХ ИМЕЕТ ПРАВО ПРИСУТСТВОВАТЬ ПРЕССА.

Аватар пользователя vovapt
постов:
1167
vovapt ()
- 01/08/2013 в 21:23

Установите границы и законодательно их закрепите для дворов и придомовых территорий. Дерибан уже начался, каждая колокольня мечтает быть в "шаговой доступности", т.е. во дворе. А уж ларечники вообще охренели.

Аватар пользователя лень
постов:
3281
лень (чесать)
- 01/08/2013 в 22:00

установление границ укажет на новообразования,как самостоятельные админследы !

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8391
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 01/08/2013 в 22:33

to Капибара (Sebastopol) Знаете, была история на границе(неустановленной)Ленинского и Гагаринского района...Умер от инсульта дедушка и милицию пришлось вызывать дооолго...они перекидывали вызов с района на район со словами: это не наша территория Вот так. Если районы установят чётко - такого не будет
это могло только произойти на улице т.к адреса по районам чётко распределены....

Аватар пользователя Аста
постов:
2394
Аста (Севастополь)
- 01/08/2013 в 22:39

to Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)

Это было на Молочке, на границе районов

Аватар пользователя ivanshulga
постов:
803
ivanshulga (Sevastopol)
- 01/08/2013 в 23:01

Севастополь единый город в Украине, в котором территориальная громада не имеет своего Устава, основного нормативно-правового акта местного самоуправления.

Аватар пользователя gunzah
постов:
6216
gunzah (севастополь)
- 01/08/2013 в 23:11

Севастополь единый город в Украине, в котором территориальная громада не имеет своего Устава, основного нормативно-правового акта местного самоуправления.
И не имеет НИКАКИХ прав. Громада у нас - быдло, которое погоняют сверху. А про границы заговорили, хотят ещё хапнуть чего-нибудь на берегу моря

Аватар пользователя лень
постов:
3281
лень (чесать)
- 02/08/2013 в 1:02

мы такие уникальные настолько,насколько это позволят свойства нашего кала ! ! впрямь.как отдельная админпорция ! в аромате и в эмоциях !