Кратко

Севастопольские тренеры детско-юношеских футбольных команд в следующем году повысят свою квалификацию

На совещании было решено: 1) Провести в следующем году обучение тренерского состава по футболу всех государственных школ. Определить потребность в обучении также у тренеров коммерческих школ.

Севастопольские тренеры детско-юношеских футбольных команд в следующем году повысят свою квалификацию

В 2021 году будет организовано обучение тренерского состава по футболу всех государственных школ города. А также будет определена потребность в обучении у тренеров коммерческих школ. После этого планируется определить необходимость повышения квалификации тренеров и по другим видам спорта, пишет ForPost Спорт.

Мария Бляхер, Сергей Резниченко, Вадим Визе, Ольга Тимофеева

Рабочее совещание по вопросам развития вида спорта «футбол» в Севастополе, а также взаимодействия Центра спортивной подготовки сборных Севастополя с Центром по подготовке детско-юношеских тренеров имени К.И. Бескова (г. Москва) прошло в офисе спортивно-оздоровительного комплекса «Севастополь (ул. Брестская, д. 21) 16 июля.

Рабочее совещание по вопросам развития футбола в Севастополе

На встрече присутствовали заместитель директора Центра по подготовке детско-юношеских тренеров имени К.И. Бескова, тренер-психолог по футболу Вадим Визе; заместитель губернатора-председателя правительства Севастополя Ольга Тимофеева; начальник управления по делам молодёжи и спорта Севастополя Сергей Резниченко; начальник отдела по развитию спорта высших достижений управления по делам молодёжи и спорта Севастополя Мария Бляхер; генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Футбольный клуб «Севастополь» Валерий Чалый; руководитель детской секции АНО «Футбольный клуб «Севастополь» Александр Белобаба; председатель Региональной общественной организации «Федерация футбола Севастополя» Александр Красильников; директор государственного автономного учреждения города Севастополя «Центр спортивной подготовки сборных команд Севастополя» Дмитрий Карпов; начальник отдела методического обеспечения и информационно-аналитической работы ГАУ Севастополя «ЦСП СКС» Вера Пешкина; директор государственного бюджетного учреждения города Севастополя «Спортивная школа № 3 по футболу» Вячеслав Сиротенко; директор ГБУ Севастополя «Спортивная школа олимпийского резерва № 8» Юрий Бродецкий.

«На совещании было решено: 1) Провести в следующем году обучение тренерского состава по футболу всех государственных школ. Определить потребность в обучении также у тренеров коммерческих школ. 2) Определить потребность в обучении (повышении квалификации) тренеров по всем видам спорта для последующего обучения. 3) В рамках проектирования академии по футболу предусмотреть методическое и аналитическое материалы, разработанные РФС и институтом по футболу», — очертил результаты встречи Дмитрий Карпов.

Сергей Резниченко и Вадим Визе

Центр подготовки детско-юношеских тренеров при Московской федерации футбола — передовое образовательное учреждение для тех, кто хочет работать в сфере детско-юношеского футбола. Занятия по теории и методике преподавания футбола для детей, подростков и юношей от 3 до 17 лет проводят ведущие методисты и авторы научных трудов по теории и методике футбола, практикующие специалисты и тренеры юношеских сборных России.

129
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
3
342

Казаки-разбойники: как украинцы помогали России освободить Крым от Турции

С 1654 года запорожские казаки официально воевали на стороне Российского государства.
18:16
1
382

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
27913

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
19
2297

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
82
9378

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
11702