Как сообщали некоторые СМИ, «14 апреля известный севастопольский пловец-марафонец, политзаключённый, диссидент Олег Софяник и глава местной федерации по зимнему плаванию Валерий Веселый совершили заплыв через Севастопольскую бухту в поддержку Всеукраинской акции «Вставай Украина». Об этом сообщил помощник народного депутата-свободовца Эдуарда Леонова Анатолий Декин.
Анатолий Декин отметил, что, невзирая на сильное течение и температуру воды 10 градусов Цельсия, пловцы за короткое время преодолели около одного километра. Таким образом они хотели выразить протест против «антинародного прокремлевского режима Януковича».
«Участники заплыва выражают свою солидарность с оппозицией против действующей власти, за снос памятников тоталитарного большевицкого режима (пример стран Балтии и Восточной Европы) и за запрет советской символики», — рассказал член ВО «Свобода» Анатолий Декин.
По его словам, на заплыв пловцов-марафонцев побудил проходивший недавно слет моржей из стран СНГ. «Он их возмутил до глубины души. И в противовес этим краснопузым моржам, завернутым в красные флаги, они решили переплыть Севастопольскую бухту», — подчеркнул Анатолий Декин.
В планах пловцов-экстремалов теперь намерение переплыть Красное море со знаменем «Свободы» для популяризации идей национализма, добавил он.
При этом помощник депутата подчеркнул, что севастопольская организация ВО «Свобода» поддержала марафонцев, выразив надежду, что оппозиция скоро победит при помощи народа.»
В связи с этим севастопольские моржи вчера распространилии заявление.
ЗАЯВЛЕНИЕ
Севастопольских клубов зимнего плавания «Морж СССР» и «Буревестник»
Мы – севастопольцы, жители города-героя, возмущены омерзительной выходкой профашистских лизоблюдов Софяника Олега и Веселова Валерия.
Основная часть «моржей» — люди позитивные и открытые. Члены севастопольских клубов зимнего плавания «Морж СССР» и «Буревестник» — патриоты своего города. Мы гордимся нашим героическим прошлым.
И тем омерзительнее, что бандеровские прихвостни – Софяник и Веселов, совершившие свой заплыв под флагами фашистов и неонацистов «Сволоты» — живут рядом с нами, в городе-герое Севастополе.
Сегодня наши клубы зимнего плавания «Морж СССР» и «Буревестник» не только осуждаем, но и презираем подонков, помогающих протягивать нацизм и фашизм на Украине. И призываем всех здравомыслящих «моржей» объявить бойкот этой нацистской нечисти на всех наших слетах, соревнованиях и турнирах. И чтобы эти дерьмоморжи плыли к берегам Канады и США, откуда вся эта нацистская нечисть и финансируется.
Мы твердо стоим на нашей позиции и всегда будем пропагандировать здоровый образ жизни и наше великое героическое прошлое, где человек человеку — друг, товарищ и брат! И только в единстве народов-победителей СССР – наша сила, наша гордость, наше достоинство и наше будущее.
Мы все будем делать для того, чтобы Севастополь и впредь собирал и объединял «моржей» нашей великой Родины, и слеты городов-героев будут доброй традицией!
По поручению общего собрания севастопольских клубов зимнего плавания «Морж СССР» и «Буревестник»
Председатель клуба «Морж СССР» Алексей Меркулов
Председатель клуба «Буревестник» Виктор Пискунов
27 апреля 2013г.






Увидив флаги "Во Свобода" Игрок в покер, не сдержался, и блефанул прямо на стол.
Вот вам и Софяник. Давно подозревал что типок продажный. так оно и вышло.
Позор и всенародное презрение фашистам софянику и веселову!
А я удивлялся, почему Софяник..."главный севастопольский морж", не принимал участия в Международном слете любителей зимнего плавания 23 февраля.....так теперь ясно "в чем собака порыта "
....и температуру воды 10 градусов Цельсия, пловцы за короткое время преодолели около одного километра....
В тот день 70-летняя бабушка, в 4-х градусной воде проплыла почти 1500 метров....
Пасякин - Черное море!!! Ваш кореш? Вы распинались как он за Севастополь болеет? Так передайте ему мое презрение.
А-а-а!!! Я валяюсь!!! Гальюн Таймс рулит!!! Ведь сколько раз писали, что Софяник-моральный урод, а Черное море рубашку на себе рвал, что он наш-буржуинский! Пасякин нет у тебя больше друзей!
Надо понимать, Гальюн Таймс - это Форпост. Отдохните в бане, отмойтесь.
Просто гнида!
Надо было их палками от берега отгонять, чтоб не выходили из 10-ти градусной воды. Чтобы я-ца себе поотмораживали "за свободу" "за нацистов"!
Может кто-нибудь объяснит, как эта гнида в Севастополь проникла?
А свободовцами пора заняться поплотнее. Такие фотографии в Севастополе только в период с 1942 по 1944 снималмсь.
Не гоже нам терпеть фашистов на севастопольской земле.
Был бы вне политике уважение людей было бы а так дерьмо из дерьма и теперь это на всю жизнь будет ничем не отмоешься
Игнор, бойкот таким плывунам!
Похоже софяник мозги себе отморозил (если они были) в черноморской воде. Урод
Ноги в тазик, залить бетонном и пустить плавать.....
доплавался, жаба
оказывается, от политической заразы нет иммунитета даже у моржей
У меня в Красном море есть знакомая большая белая акула ....так когда там бишь это софяник там будет? Она этого нацика вмиг расколет.
софяник- это обыкновенная продажная ангина .из отставников.жопошник
Пусть на Говерле плавает!
to Ставр (Москва) У меня в Красном море есть знакомая большая белая акула ....так когда там бишь это софяник там будет? Она этого нацика вмиг расколет.
Она его не расколет,а раскусит!
По сути спорт должен быть вне политики и пропаганба здорового образа жизни.Посвящать заплывы политичиским акциям абсурд
чугунец на голову. нехай поплавает
to Просто врач (Севастополь) to стратег (Севастополь)
Вам обоим не зачет! Пасякин пишет о клубах «Морж СССР» Алексея Меркулова и «Буревестнике» Виктора Пискунова. Читайте "Форпост" и другие СМИ, юноши.
Судя по всему моржевание не является панацеей от морального уродства. Софяник и его подельники тому пример.
to prtb93 (севастополь)
Вы ближе к истине.
to Черное море (Севастополь) to Просто врач (Севастополь) to стратег (Севастополь) Вам обоим не зачет! Пасякин пишет о клубах «Морж СССР» Алексея Меркулова и «Буревестнике» Виктора Пискунова. Читайте Форпост и другие СМИ, юноши.
Владимир...прости этим....имен называть не буду, которые ничего не видели...и, которые не в теме....которые не видели этого прекрасного праздника 23 февраля....
Бог им судья....
Расстрелять.
..для модератора ....Гальюн Таймс это газета Флаг Родины Когда ее отсылали на корабли........дальше продолжать не надо куда она поступала Резко но правда
У меня в Красном море есть знакомая большая белая акула ....так когда там бишь это софяник там будет? Она этого нацика вмиг расколет.
поговори с ней чтоб оставила ему левую руку правую ногу левое ухо и правый глаз левое яйцо и отросток к нему
to стратег (Севастополь) Пасякин - Черное море!!! Ваш кореш? Вы распинались как он за Севастополь болеет? Так передайте ему мое презрение.может этот Пасякин тайно синагогу посещает Тогда все понятно почему он его защищал
to Turn to Барбос
подписываюсь под каждым Вашим словом,модераторы повнимательней пожалуйста!
оказывается, от политической заразы нет иммунитета даже у моржейА что?...идейный всеж таки... "послужной" список впечатляет. Помнится,в СМИ было...сбежал уголовник,плыл в Турцию,погранцы догнали. А оно вон как ...вот и верь СМИ...
Позор Софянику профашистской подстилке!
to стратег (Севастополь) Пасякин - Черное море!!! Ваш кореш? Вы распинались как он за Севастополь болеет? Так передайте ему мое презрение.
Что за бред!?Пасякин - наш мужик.В связях с фашистами и нацистами, с софяниками и веселовыми не замечен.На слете городов-героев 23 февраля замечен. Работал, хорошо написал, душевно.Мужик что надо!!!
Вы на фотографию посмотрите,он же больной человек.Отправить на длительное лечение по ближе к Юльке или на хутор!
Многих объединяет надежда что,хоть говно и не тонет,но, однажды,этот "моржовый" пойдёт ко дну,желательно подальше от наших берегов!!
14 апреля известный севастопольский пловец-марафонец, политзаключённый, диссидент Олег Софяник
Уж не в тюрьме ли его научили кохать украйну? 
Интересно, а за что он срок мотал?
to За Союз (Крым) Интересно, а за что он срок мотал? Ночью 24.10 между Сухуми и Батуми выпрыгнул за борт с намерением доплыть до Турции. На третьи сутки был задержан сторожевым катером.
Сидел в СИЗО под Сухуми, этапирован в Крым.
Видимо, "это" имелось в виду...
Гнать такую нечесть из нашего города героя чтобы не позорили наших отцов и дедов отдавшие свои жизни за независимость нашей РОДИНЫ Мало вероятно он в ДУРКЕ лежал не долечили не облизали По Веселову тоже дурка плачет
От всей души желаю этим двум пресмыкающимся, вместе со сволотовскими флагами, отправиться при очередном заплыве крабам на корм.
...и глава местной федерации по зимнему плаванию Валерий Веселый....
А кто создал местную ?????? ( районную, городскую, республиканскую) федерацию....и как такой урод стал ее главой ??? Что за самозванец ???
to Turn ..для модератора ....Гальюн Таймс это газета Флаг Родины Когда ее отсылали на корабли........дальше продолжать не надо куда она поступала Резко но правда


Привет Саша !!!
ФЛАЖОК то вроде был и ничего...хоть для гальюна годился !!!
А куда девать ФЛОТ УКРАИНЫ ???
У нас на северах в этом году проходил ЧМ среди моржей
На следующий год ждум представителей Швободы в гости пусть покажут мастер класс по заплывам при минусовых температурах
Очень ждём
О нерусь поганая на говно исходит, чернь крепостная из дерьма бульки пускает на Софяника. Молодец мужик. Национализм щит и меч русского народа и Софяник как русский человек это понимает. Он в будущее смотрит, а не как эта срань краснопузая, СССР развалившая, в прошлое. Только национальные идеи способны поднять и Украину, и Россию на должный им уровень развития, а краснопузые коммунно-олигархи бубут только грабить и народ, и свою же тупую, больную на голову краснопузую чернь.
Молодец мужик.
to LEON (Севастополь) to Turn ..для модератора ....Гальюн Таймс это газета Флаг Родины Когда ее отсылали на корабли........дальше продолжать не надо куда она поступала Резко но правда Привет Саша !!! ФЛАЖОК то вроде был и ничего...хоть для гальюна годился !!! А куда девать ФЛОТ УКРАИНЫ ???
...Приает Леня ! Флаг Родины это все равно что в заводе Труженик Дерьмо я его не покупаю потому что как то в конце 90-х прочитал как он в унисон калам подпевал и с тех пор мне он противен
забаняли ВРАЧА от незнания а разбанить не с руки Стойку держат чтоб плохим не выглядеть
to Парамонов Владимир (Севастополь) По сути спорт должен быть вне политики и пропаганба здорового образа жизни.Посвящать заплывы политичиским акциям абсурд
Спорт и идеология, понятия не совместимые.
Но полудурков понять невозможно.
Админы...будьте объективны...вслед за "Просто доктор" отправьте отдохнуть и "Синего деда"
to Turn
Такие же газетенки были на каждом крупном предприятии...Муссоновскую уже и не помню...
Но почему то запомнился "Труженик моря " ....камышовский....
to Черное море (Севастополь) to Просто врач (Севастополь) Ну что, отвалялся?
Он Вам привет передал:))
to LEON (Севастополь) Админы...будьте объективны...вслед за Просто доктор отправьте отдохнуть и Синего деда
Стукач.
Я бы, озаглавил эту публикацию не иначе как "ЗАПЛЫВ В ДЕРЬМЕ"!
«Он их возмутил до глубины души. И в противовес этим краснопузым моржам, завернутым в красные флаги...» — подчеркнул Анатолий Декин.

Так чем же отличились недоношенные, тем, что завернулись в нациматерию!??

ДЕБИЛЫ, с одной извилиной между ног!
to синий иней (Дед Мороз)
Дедуля...ну какой же я стукач ???

Я тебя уважаю и люблю....
Но при личной встрече.....молчу, молчу, молчу...дабы не загудеть в БАН...
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
Красные плавки протирать самое то, да?
Красные плавки, судя по аватарке - у вас на башке?
to Вишта (Cевастополь) to Черное море (Севастополь) to Просто врач (Севастополь) Ну что, отвалялся? Он Вам привет передал:))
Я приветы принимаю от друзей. Например, от председателей клубов «Морж СССР» Алексея Меркулова и «Буревестник» Виктора Пискунова, с которыми ездил на слет моржей в Саки и неоднократно был с ними в Сев-ле на заплывах.

to Вишта (Cевастополь)
А Вы его подруга? Он Вас лечит?
to serdiukoff (Сделан в СССР) Красные плавки, судя по аватарке - у вас на башке?
Стекляшки на нос надень, то шапка, я в ней моржую.
to администрация сайта.Надо понимать, Гальюн Таймс - это Форпост. Отдохните в бане, отмойтесь.
Ребята, за что Доктора забанили? Есть такой политический деятель из числа любителей сирийской оппозиции, Гальюн его фамилия, ещё прошлым летом мотался по разным странам, как цветок в проруби, всё деньги собирал. Кажется, даже в Россию собирался(см. apn-spb.ru) А Вы всё на свой счёт.
to serdiukoff (Сделан в СССР)
на аватарке дед мороз на голубом фоне плавками машет.
---
желтыми. камушек положил и труселями машет.
под улюлюканье хрюшек. ибо патриот и настоящий "украинец".
---
а красное на голове - то строительная каска.
to синий иней (Дед Мороз) to LEON (Севастополь) Давай рассказывай, ибо не забанят тебя, потому как стукачей не банят.


А что тебе Синяк рассказать ???
Тебя весь Севастополь ждет с распростертыми объятиями.
Поторопись, а то сам понимаешь....от любви до ненависти....один пост !!!
ФОРПОСТ! ДЕРЖИМОРДЫ!
шоб вы вызнали, Гальюн-Таймс печатают на бумаге.
---
Пасякин-обсерер! сейчас же освободите врача!
to Черное море (Севастополь) to Вишта (Cевастополь) А Вы его подруга? Он Вас лечит?
Мдаааааа
Даже если женщина не права ......слыхал такую французскую пословицу
to хазар (Запорожье) ФОРПОСТ! ДЕРЖИМОРДЫ! шоб вы вызнали, Гальюн-Таймс печатают на бумаге. --- Пасякин-обсерер! сейчас же освободите врача!
Добрый вечер ! Я тоже за Леона Лучше бы НАВОЗА забаняли
...Сегодня ФП сам себе бан поставил Ничего нового и подбор старых тем -хрень какая то
to синий иней (Дед Мороз) to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) Красные плавки протирать самое то, да?
Предпочитаю вообще без плавок, лишь бы не в дерьме!
to Turn
привет, дружище.
у модератора ФП функция появилась..
приписывать участникам то, к чему они отношения не имеют.
---
так каждого пометить. красненьким..
что характерно. деда мороза в - живой уголок определили. туда, где ежики дохнут.
---
ничего за ним не прибирают, дают возможность свидомитоам кучки наваливать.
добрым людям на голову!
to Turn to хазар (Запорожье) Я тоже за Леона Лучше бы НАВОЗА забаняли



Сань...рано меня хоронишь !!!
Я еще живой !!!
to хазар (Запорожье)
Ага Я тоже заметил что стали метки клепать У них наверное бумага кончилась что перешли на мониторы
Банят Пусть бы делали как раньше все выкладывали на регистрации
to Turn
странный, хлопотный день.
ДМ про медуз и рыбу-иглу в Киеве уже пишет.
боится крупным откладывать. гадит по мелочи..
а форпостовцы ничего не замечают. читают.
---
натуральный ГТ получается. на какие слова Врача тогда обиделся модератор?
Нежный модератор попался, обидчивый.
to хазар (Запорожье)
вот на ГТ и обиделся
to Авиатор (Жуковский) Нежный модератор попался, обидчивый.


to хазар (Запорожье) to хазар (Запорожье)
обратил внимание справа Не показывать его комментарии что то этого раньше я не замечал
Как «моржи» из западной Украины тонули в Севастопольской бухте
Новости : Опасно для жизни
25.02.2013 18:02
23 февраля в нашем городе состоялся традиционный слет «моржей». Участвовали в нем как местные любители зимнего купания, так и гости из Украины, России и Беларуси. Всего на мероприятии присутствовало около 200 человек. Праздник начался в 12 часов на мысе Хрустальном: звучали поздравления, речи, веселые песни. После разогрева «моржи» решили показать всем остальным, что холодная вода – это полезно для здоровья. Большая часть из них участвовала в заплыве на мысе Хрустальном в специально отведенном месте.
Полтора десятка любителей экстремального плавания решила совершить заплыв через Севастопольскую бухту. На катерах они перебрались на Северную сторону, и оттуда в сопровождении спасательной службы поплыли обратно на мыс Хрустальный.
Тут-то и начались приключения, некоторые гости явно не подрасчитали свои силы. Одно дело окунуться в прорубь даже на морозе, другое проплыть 1800 метров в воде температурой 7-8 градусов.
Сначала спасателям, которые сопровождали пловцов, пришлось вытащить на борт одного из пловцов из западной Украины, который отчаянно жестикулировал и призывал на помощь. Не успели его принять, как заметили второго «моржа», который уже пошел на дно.
Водолазы в гидрокостюмах, которые дежурили в тот день, бросились в холодную воду и вытащили утопающего. Похоже, мужчине свело судорогой ногу. На катере пловцу оказали первую медицинскую помощь и доставили на берег, где передали дежурившей бригаде скорой помощи.
Нужно заметить, что вместо слов благодарности организаторы заплыва набросились на севастопольских спасателей с обвинением в том, что они «неправильно разговаривают с моржами». Объяснить любителям экстремального плавания, что существуют элементарные нормы безопасности, которые нужно соблюдать, так и не удалось.
Александр СМИРНОВ
Новости Севастополя
to Turn
ага. вместо того, чтобы завести индивидуальный рейтинг сообщений,
занялись имитацией борьбы за нравственность.
тыцнул "не показывать", и все в ажуре.
---
наверное, ФП "семейники" шмонают. установка пришла - затруднить межличностный контакт, зафлудить ленту новостей..
вот и модератора криворукого наняли. неполовозрелого фельдфебеля..
---
Кет куда девалась? она ж все понимает.
Молодец Володя Пасякин я видел как он объективно освещал Международный слет моржей 23 февраля и в его репортаже наглядно показан экстремальный заплыв. А элементарные нормы безопасности могли быть соблюдены при условии обеспечения данного заплыва двумя катерами . Это прохлоп М Ч С Виктор со своими спасателями сумел предотвратить беду .Из беседы с МЕРКУЛОВЫМ и ПИСКУНОВЫМ я понял что изюменкой любого слета является экстремальный заплыв Мурманск на такиеэкстремальные заплывы собирает по города .Не каждый морж способен преодолеть полтора км в холодной воде . Мужеству этих экстремалов надо только позавидовать
вместо того, чтобы завести индивидуальный рейтинг сообщений, занялись имитацией борьбы за нравственность. тыцнул "не показывать", и все в ажуре2 хазар (Запорожье)
А это и есть индивидуальный рейтинг, который составляет персонально для себя любой пользователь. Кстати - это одна из опций большинства форумов, особенно необходимая при слабом модерировании. Как по мне - я лучше один раз нажму кнопку, и сэкономлю моторесурс скролла своей мыши, вместо того, чтобы каждый раз прокручивать однообразные тупые каменты полудюжины троллей...
to Paganel (Севастополь)
при наборе запредельных "минусов" комменты троллей сворачиваются сами. "комментарий удален из-за низкого рейтинга".
---
раз в сутки садится модер, смотрит базу. и адресно выписывает люлей "за оскорбление сайта".
---
когда уже у модеров директорская железа начнет реагировать после мозга?
при наборе запредельных "минусов" комменты троллей сворачиваются сами2 хазар (Запорожье)
Во-первых - тут практически мгновенная регистрация, и "набить" десяток - другой аккаунтов можно за несколько минут, во-вторых - тот же хорьковский выродок УЖЕ имеет здесь пару десятков ников разного времени регистрации, и некоторое время может изображать из себя целую толпу (это уже раньше было), забивая тупыми диалогами всю ветку...
Ну, конечно
СВОБОДУ простому доктору!
to Просто врач (Севастополь) А-а-а!!! Я валяюсь!!! Гальюн Таймс рулит!!! Ведь сколько раз писали, что Софяник-моральный урод, а Черное море рубашку на себе рвал, что он наш-буржуинский! Пасякин нет у тебя больше друзей!
Надо понимать, Гальюн Таймс - это Форпост. Отдохните в бане, отмойтесь.
Полностью поддерживаю Доктора. Можете и меня банить!!!
Свободу Доктору!!!
СВОБОДУ простому доктору!
to Paganel (Севастополь)
здравствуй, друг.
пойми меня правильно. "принцип подобия" в коллективах и на форумах соблюдается четко.
---
если к тебе тянутся поговорить такие, как Сол и ДМ, значит, ты где-то повод дал. троль любит уши.
прежде всего свои. или те, которые не пропустят деталей его словесного поноса..
---
эмоциональный нарциссизм тролю нужен для разгрузки негатива. а стадион - последний в очереди.
если к тебе тянутся поговорить такие, как Сол и ДМ, значит, ты где-то повод дал2 хазар (Запорожье)
Присмотрись: в большинстве случаев в каментах эти персонажи паноптикума вбрасывают откровенный бред (как правило - имеющий к теме весьма отдалённое отношение), и начинается классический хохлосрач, в котором обсуждение собственно темы теряется полностью... троль любит ушиВот кнопочка Не показывать его комментарии эти уши и отключает
Кстати: объясни, почему "не показывать его комментарии" - рецидив совкового подхода? Если я не читаю того, чего не хочу читать - при чём тут какой-то мифический "совок"?
И не тянутся, и повод не давал
to Paganel (Севастополь)
государственное образование СССР ("совок" все-таки неприятно) был создан и без Сталина функционировал с нарушением многих принципов проектирования самоорганизующихся систем (наиболее жизнеспособные формы живой и неживой природы).
---
основной из принципов - наличие обратной связи.
инструмент "Не показывать его комментарии" - пример того, как можно испортить в общем то нормальный информационный ресурс.
---
извини за наукообразность. но это - серьезный промах.
to хазар (Запорожье)
приветик!:))
а мне тоже нравится эта кнопка:))
экономия времени. да и почти на 100% знаешь,что напишут некоторые особи:))
to Вишта (Cевастополь)
привет. мур

кажется, я понял твою логику
на форпосте цензура по звонку процветает!!!
в отношении неугодных бан.
А для угодных зеленый свет.
СВОБОДУ ПРЕССЕ!!!ПРОЧ РУКИ ОТ ФОРПОСТА!!
кто Кличка научил по клавишам бахать?
инструмент "Не показывать его комментарии" - пример того, как можно испортить в общем то нормальный информационный ресурс2 хазар (Запорожье)
?
Постоянный тупой флуд нескольких троллей портит этот ресурс гораздо сильнее. И, кстати: получается, что кнопочка "Это спам" у меня в Почте - тоже наследие "совка"
to Paganel (Севастополь)
ну что ты. не доводи мысль до абсурда.
"это спам" - полезная кнопочка. опять же для обратной связи.
никакого совка.
to Paganel (Севастополь)
на флуд забей.
сам увидишь, попинать ДМ или ГОТа, после футбольного матча, "само выстрелит".
а им, троллякам, это в кайф.
Надо понимать, Гальюн Таймс - это Форпост.
Кто подскажет, где можно приобрести печатную версию Форпоста ?
Свободу Дохтеру, без него разные заразные хворобы расцветут, словесный понос, например, или оранжевая лихорадка...
Враги уже наехали на Пискунова. Возможно, "свободовцы"
хазар (Запорожье) Не показывать его комментарии Забанен до 2013-05-06 12:52:12 причина: флуд
так у меня такой же флуд,как и у хазара:)) логично тоже в баню отправить:))
Детский сад какой-то с комментариями в этой ветке...
К нововведениям нужно просто привыкнуть.
По поводу банов: все началось с оскорблений журналиста, который к этой конкретной теме никакого отношения не имеет. Реальных оскорблений, которые я, пока успела, вырезала. Извините, за всеми вытирать не могу. Кто попался - сам виноват.
Главная, основная причина всех банов: оскорбления. А вовсе не какая-то мифическая "политика дирекции". Вы же, когда приходите в чужой дом, хозяев матом и дерьмом не поливаете? Как-то не принято, правда? А потом все искренне удивляются...
Главная, основная причина всех банов: оскорбления.
Забанен до 2013-05-06 12:52:12 причина: флуд
логично.:)) у меня такой же флуд. где бан?
если справедливость,то для всех.
to кэт (Севастополь) Вы же, когда приходите в чужой дом, хозяев матом и дерьмом не поливаете?
Можно по-подробнее об этом. Про чужой дом. Ась?
Модератор смягчил формулировку и дал бан за увод темы в сторону, определив того, "кто первый начал". Я бы иначе написала: оскорбительный флуд. :))) Но в целом - я согласна с вами. Всё перемелется, потерпите. Издержки внезапной жары.
to Free. As A Bird (Севастополь - Москва)
А, то есть в своём - можно поливать, правильно я развиваю мысль? :)))
Пожалуйста, не становитесь кандидатом на бан за флуд)))
С потеплением воды до удобоваримых +20-ти собираюсь провести заплыв протеста на Хрусталке.
Объекты моего праведного гнева стилем "брасс":
- одесские негодяи из дельфинария;
- Паша Лебедев;
- моя собственная тёща.
Организационный сбор единомышленников - после майских праздников на Хрусталке.
Олег Софяник и глава местной федерации по зимнему плаванию Валерий Веселый совершили заплыв через Севастопольскую бухту
Стиль батерфляй на водной глади
продемонстрировали ...ляди,
А вслед за ними стилем брас
Поплыл какой-то "мастер спорта"...
как такое можно допустить, чтоб Свобода вякала в Севастополе?
Вот наше безразличие чем заполняется
to лелик (Севастополь) Вот наше безразличие чем заполняется
Пусть ходят.
Это чьи-то дети, родственники и соседи.
А, по большому счету, здесь должна приложить руку власть.
вон фашистов из города!
С начало плаваем за УПА а затем выходим на демонстрсции . Таких Софьянников и Веселовых развелось много .Лаврентия на них нет
Декин, Леонов, Фомушкин, Веселов... странные для свободовцев фамилии не правда-ли ? А Софяник все-таки Личность, жить в вашем городе и... "у него стальные нервы или вовсе нервов нет". Мое ему почтение.
to Африка ЧУНЬКО
в каждом городе должен быть свой юродивый. Ты вот в Харькове , Софочка в Севастополе.
tо Ставр (Москва)
Вы ошибаетесь, я крымчанин, а Софянику уважение за то что он живет по-совести и пытается расшевелить наш совковый заповедник.
to Африка
Крымчанин, давай поспорим что после 5 мая ты испаришься?