В среднем доход одного украинца составляет 3506 грн. Об этом сообщили в пресс-службе Госкомстата.
В разрезе регионов доход жителя Винницкой области в первом квартале составил 2681 грн, Донецкой - 4229 грн, в Закарпатье - 2232 грн, а в Харьковской области - 3496 грн.
Доход жителя Севастополя - 3300 грн, а киевлянина - 8230 грн.
бюджетную систему они видать не включают в подсчеты.
880
черномор
ср, 21/07/2010 - 12:52
В среднем доход одного украинца составляет 3506 грн. Интересно как это было вычислено? По моим подсчетам средний доходт гораздо выше:
- депутат ВР - 38000 грн.;
- пенсионер - 800 грн.;
Итого средний доход -19950 грн.
Так, что-то не ладно в государственной статистике. Или у них другая система подсчета?
29460
синий иней
ср, 21/07/2010 - 13:05
Брехня.
198
platon
ср, 21/07/2010 - 13:56
Хорошо живете Уважаемые!!!!!
343
PG1970
ср, 21/07/2010 - 16:00
Это доход за квартал, смотрите внимательней!
При этом доходы в Севастополе в среднем ниже чем в среднем по всей Украине! Мрак! Сказочка о ЧФ и турЫзме, которые кормят город.
343
PG1970
ср, 21/07/2010 - 16:02
То есть если поделить на три месяца и вычесть самую высокую в мире севастопольскую пенсию, получится совсем кисло
753
551209
ср, 21/07/2010 - 17:25
Брееехня! .....И мертвые с косами стоят.....У бизнесмена четыре яхты, а у меня ни одной, а в среднем получается две....Забрехались синяки до синевы.....
29460
синий иней
ср, 21/07/2010 - 17:33
Появилась инфа, что в Киеве средняя зарплата 8 000, но далеко не каждый работяга и четверь этой суммы зарабатывает. Власти спецом эту дезу забрасывает, чтоб оправдать повышение тарифов.
7357
ty
ср, 21/07/2010 - 17:59
на такую говно статистику даже не стойт обращать внимание.
максимум всегда надо из гос.статистики цифры смотреть.
А,ТАК плюшкин какой то написал на каком нить говно сайте,выложил на сайт,что б народ подурачить да самому над народом посмеяться.
16663
КРЫМЧАК
ср, 21/07/2010 - 18:09
Оказывается ВСЕ уже давно миллионеры, только об этом никто не знает воотчую, а узнают лишь из госстатистики! Может тогда и оплату счетов будем производить с помощью всё той же статистики в "минусовом"соотношении, а статисты будут выдавать свои итоги в "плюсовом"! Иными словами, всех кому я должен - прощаю!
343
PG1970
ср, 21/07/2010 - 18:56
Появилась инфа, что в Киеве средняя зарплата 8 000, но далеко не каждый работяга и четверь этой суммы зарабатывает. Власти спецом эту дезу забрасывает, чтоб оправдать повышение тарифов.
Это за три месяца.
36298
Turn
ср, 21/07/2010 - 21:56
7357
ty
ср, 21/07/2010 - 22:33
они на эти липовые цифры потом орентируются на поднятие тарифов,цен,льгот и т.п...))
29460
синий иней
чт, 22/07/2010 - 00:10
to ty (krim)
Дошло до тебя. Как и зарплаты с потолка, так и тарифы от туда же.
9
tigera
вт, 03/08/2010 - 11:55
Если бы это было так! Написать все, что угодно можно, но мы то знаем, сколько кто зарабатывает! Смешно просто.
Обсуждение (15)
опять это все на уровне безнеса.
псевдо статистика.
бюджетную систему они видать не включают в подсчеты.