За первое полугодие налогоплательщики Севастополя перечислили в бюджеты всех уровней 874,6 миллионов налогов и 137,7 таможенных платежей.
В государственный бюджет собрано практически 370 миллионов, что составляет 113 % по сравнению с данными за аналогичный период прошлого года. А в местный бюджет поступило 452,6 миллиона, что на 52, 2 миллиона больше прошлогодних показателей. Задания финансовых органов городской администрации обеспечено на 101,5 %.
Общая сумма увеличения налоговых платежей составила почти 95 миллионов гривен.
Подводя итоги работы за полугодие начальник ГУ Миндоходов в г. Севастополе Юрий Карпов отметил : « Интеграция налоговой и таможенных службы в Севастополе положительно сказались на бюджетных поступлениях»
Информационно-коммуникационный отдел
ГУ Миндоходов в г. Севастополе





Уточните пожалуйста, сколько там "авансовых платежей" и по какой месяц они уже собраны.
та еще хорошо бы поведать про "авансовые штрафы"
, собираемые таможенниками....
А если бы ещё налоговая служба понудила местных олигархов трудоустраивать работников на их объектах в соответствии с законом и платить соответствующие налоги, бюджет города как минимум удвоился.
Но пока налоговая и другие правоохранительные органы предпочитают тупить.
Морзавод (Порошенко) работает по чёрному. Ласпинско-Сарычские стройки - по чёрному. Людей обманывают, не рассчитываются и государство обманывают.
Зато семъя прокурора Пилата - самая богатая в Украине (среди прокуроров), миллионер.
А в остальном, прекрасная маркиза ..............
Ой, как замечательно!!!
Теперь можно и потратить с удовольствием ВАШИ денешки:
Депутаты полетят чартерным рейсом на день рождения Януковича
В этом году поздравить президента Виктора Януковича с днем рождения собирается чуть ли не половина Верховной Рады и весь губернаторский состав.
Организацией поздравления от губернаторов занимается глава Киевской ОГА Анатолий Присяжнюк, пишут «Вести».
По словам одного из губернаторов, в этом году президенту, скорее всего, вручат картину. Перед поздравлением Януковича губернаторы проведут заседание под руководством премьера в Ливадии.
«На 8.30 утра во вторник нас собирает премьер. Пользуясь случаем, что все губернаторы съедутся, решили провести неформальное собрание. Оттуда – на автобусе в Форос к президенту», – сказал губернатор.
По словам депутата-регионала Виктора Тихонова, на день рождения такого ранга не приглашают.
«Депутаты между собой договариваются, у кого есть желание и возможность полететь. Будет очень большая делегация. Не только из нашей фракции. Из Компартии будут люди, мажоритарщики, оппозиционеры. Сбрасываемся все вместе на подарок… Один-два человека говорят тост, выпиваем по стакану шампанского и расходимся», – рассказал Тихонов.
Для депутатов из Киева заказан чартерный рейс в Бельбек. Оплатят его из партийной кассы, рассказал регионал Михаил Чечетов.
Родная фракция Януковичу приготовила «символический подарок» – историческую книгу о православной Руси.
Анна Герман обещает удивить именинника своим стихом.
«Что-то напишу. Но у меня это бывает в последний день», – сказала Герман.
Полетит она в Крым вместе с командой главы Администрации президента Сергеем Левочкиным.
Напомним, во вторник, 9 июля, Виктор Янукович отметит свой 63-й день рождения на госдаче «Заря» возле поселка Форос в Крыму.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1
Спасиба бальшоя ВАМ фсем ат гаранта за прикраснай празнек!!!
ик...ик... 
Начальник ГУ Миндоходов проверил пункты приема металла. Где есть интерес его брата.
нужно скинуть туда бомбу, представьте сколько мусора уничтожить можно.
Заплатили и теперь спят на голодный желудок,ведь надо силовикам машины прошлогодние обновить