В январе 2022 года осадки в Крыму превысили норму, и февраль, похоже, отставать не собирается. За выходные полуостров снова завалило снегом, а в Севастополе переходящий в мокрый снег дождь подпортил настроение любителям активного отдыха.
Наступившая неделя не принесёт ни солнца, ни тепла.
В понедельник, 31 января, дождь не прекратится. Небо останется пасмурным, а ветер пронизывающе холодным и сырым. Днём термометр покажет всего +5 градусов, а к ночи температура воздуха вновь понизится.
Во вторник ветер поменяет направление и принесёт с юга небольшое потепление. Солнца мы так и не увидим, но к середине дня воздух прогреется до +8 градусов.
2 февраля, в среду, к утру вновь начнётся дождь и затянется на пару дней. Днём столбик термометра доползёт до отметки +7 градусов, даже ночь обещает быть тёплой. Юго-западный ветер будет умеренным.
В этот день вечером начнётся сильная магнитная буря. Метеозависимые люди будут чувствовать её влияние несколько следующих дней.
Четверг обещает дождливую погоду и +6 градусов в середине дня. Северный ветер принесёт ещё одну морозную ночь перед пятницей. На дорогах возможен гололёд — будьте осторожны в вечернее и ночное время.
На выходных капризное солнце ненадолго будет проглядывать сквозь плотные облака, но осадки возможны.
Евгения Радченко

Поскольку прогнозы не сбываются, не будьте столь категоричны. Это смешно бывает...
Самый точный прогноз: "НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ!"