Новости Севастополя

Сергей Берлов – художник и преподаватель изостудии для взрослых - вновь порадует севастопольцев своими работами

Сергей Берлов – художник и преподаватель изостудии для взрослых - вновь порадует севастопольцев своими работами

6 апреля в 15 часов в выставочном зале Севастопольской городской организации Национального Союза художников Украины (ул. Репина, 21) состоится открытие персональной выставки живописи художника Сергея Берлова.



В экспозицию войдут более 30 работ: пейзажи, этюды, натюрморты, а также сюжетные работы. На полотнах можно будет увидеть красивейшие места – Южный берег Крыма, урочище Мангуп, Балаклава, мыс Фиолент. Меганом и др. Вниманию зрителей также будут представлены новые сюжетные работы на мифологическую тематику.



Это вторая персональная выставка Сергея Берлова в Севастополе. Несколько лет назад художник переехал в Севастополь из Николаева. В творческой биографии художника 5 персональных выставок, участие в 9 республиканских выставках.



Но Севастополь уже знаком с его работой и творчеством. В Изостудии Сергея Берлова, занимаются подростки с 14 лет и взрослые, желающие в дальнейшем продолжить свое обучение в высших художественных заведениях, а также имеющие возможность воплотить в жизнь мечту рисовать. Совсем недавно свой второй день рождения изостудия отпраздновала выставкой работ студийцев: карандаш, графика, акварель, масло.



Персональная выставка Сергея Берлова продлится до 16 апреля.

Вход свободный. Приглашаем всех желающих.

Конт тел. 095-426-78-73,

067-589-08-89

 

Дачный натюрморт

Остров Сирен

Похищение Европы

3193
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (3)

Profile picture for user джим
13447
джим

"похищение европы" спёр у серова.красивенько,не значит-лучше

Profile picture for user Добрынич
676
Добрынич

Большое человеческое СПАСИБО С.Берлову за подготовку моего сына к поступлению в профильный ВУЗ. Теперь он студент благодаря Вам. Спасибо!

Profile picture for user джим
13447
джим

to магадан7 (Севастополь) так видел

Главное за день

В Севастополе шторм снова сдвинул причал и остановил катера

Сообщение с Радиогоркой приостановлено на неопределённый срок.
13:00
6
438

Власти Севастополя согласились на достройку ЖК на сползающем склоне

Ранее горожане выступали против многоэтажки в этом месте.
12:03
10
1346

Севастополь вторую ночь подряд отражал налёт украинских дронов

Суммарно за два дня на подлёте к городу уничтожено порядка 25 беспилотников.
07:43
3
1935

В порту Севастополя замечен контейнеровоз из Китая

Международные грузоперевозки в городе оживают вопреки санкциям?
19:01
14
3222

«Пионер» довёл СевГУ до суда

Пока научно-исследовательское судно бороздит морские просторы, СевГУ и «ОСК-Технологии» спорят о недополученных при строительстве миллионах.
18:00
6
2324

«Идеальный шторм»: что надо сделать для остановки роста цен на бензин

В начале сентября стоимость топлива выросла на 7–7,2 процента.
17:15
7
1057

Туризм

Снизится ли спрос на отдых в Крыму после атаки ВСУ

Туристы реагируют на подобные события с задержкой в 2–3 дня.
15:28
1
15036

Где в Крыму ждут туристов с животными

Отели просят доплаты от 500 до 10 тысяч рублей за питомца в сутки.
12:34
0
1385

Где ещё можно купаться в море в Крыму

Куда ехать за тёплым морем в конце сентября.
18:33
0
8268

Новый парк у пруда в столице Крыма «опаздывает» к жителям на пару месяцев

Изменится ли досуг местных после отбытия строителей?
15:26
2
757

Смертельная канатная дорога: арестованы директор и главный инженер

По факту гибели трёх человек на Эльбрусе было возбуждено уголовное дело.
12:25
0
1661