Севастополь

Семинар-совещание советников директора по воспитанию и работе с детскими объединениями

Программа мероприятия была разработана для советников директора по воспитанию.

Семинар-совещание советников директора по воспитанию и работе с детскими объединениями

С 20 по 22 декабря 2021 года в отеле «Аквамарин» в Севастополе прошел региональный семинар-совещание по реализации Всероссийского конкурса «Навигаторы детства».

Организаторы семинара-совещания - Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Программа мероприятия была разработана для советников директора по воспитанию. Всем участникам  было интересно посетить мастер-классы по ораторскому мастерству, узнать об особенностях общения с детьми нового поколения, технологиях неформального образования. Также в рамках семинара состоялась панельная дискуссия о роли советников в реализации федерального проекта. По вечерам специалистов ждала увлекательная досуговая программа. Завершился семинар ярким выступлением кавер-группы «Южные волны».

          «Здесь собралась самая маленькая команда советников, где каждый виден и каждый важен. Главное - не количество, а качество. Продолжайте так же ответственно и с интересом подходить к воспитанию будущего поколения», - сказала Ирина Владимировна Плещева, исполнительный директор «Российского движения школьников».

          «Спасибо участникам за то, что доверились нашему проекту. Вы действительно то сообщество неравнодушных людей, которые очень сильно любят детей и ценят свое дело», - поблагодарил всех участников Александр Васильевич Козлов, начальник отдела реализации проектов и программ  «Российского детско-юношеского центра».

         «Уважаемые коллеги и спикеры! Будем еще не раз ждать вас, потому что вы действительно коснулись души каждого советника, сидящего здесь. Тот эмоциональный настрой, который был все эти дни, дорогого стоит», - считает  Наталья Загородняя, региональный координатор проекта «Навигаторы детства» в Севастополе.

1325
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
6
1613

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
9
2669

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
2
1661

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
23
5238