Севастополь

Семинар-совещание советников директора по воспитанию и работе с детскими объединениями

Программа мероприятия была разработана для советников директора по воспитанию.

Семинар-совещание советников директора по воспитанию и работе с детскими объединениями

С 20 по 22 декабря 2021 года в отеле «Аквамарин» в Севастополе прошел региональный семинар-совещание по реализации Всероссийского конкурса «Навигаторы детства».

Организаторы семинара-совещания - Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников».

Программа мероприятия была разработана для советников директора по воспитанию. Всем участникам  было интересно посетить мастер-классы по ораторскому мастерству, узнать об особенностях общения с детьми нового поколения, технологиях неформального образования. Также в рамках семинара состоялась панельная дискуссия о роли советников в реализации федерального проекта. По вечерам специалистов ждала увлекательная досуговая программа. Завершился семинар ярким выступлением кавер-группы «Южные волны».

          «Здесь собралась самая маленькая команда советников, где каждый виден и каждый важен. Главное - не количество, а качество. Продолжайте так же ответственно и с интересом подходить к воспитанию будущего поколения», - сказала Ирина Владимировна Плещева, исполнительный директор «Российского движения школьников».

          «Спасибо участникам за то, что доверились нашему проекту. Вы действительно то сообщество неравнодушных людей, которые очень сильно любят детей и ценят свое дело», - поблагодарил всех участников Александр Васильевич Козлов, начальник отдела реализации проектов и программ  «Российского детско-юношеского центра».

         «Уважаемые коллеги и спикеры! Будем еще не раз ждать вас, потому что вы действительно коснулись души каждого советника, сидящего здесь. Тот эмоциональный настрой, который был все эти дни, дорогого стоит», - считает  Наталья Загородняя, региональный координатор проекта «Навигаторы детства» в Севастополе.

1334
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Главное за день

Назван возможный подрядчик Исторического бульвара Севастополя

Речь идёт о государственной компании, компетенции которой, однако, вызывают вопросы.
15:00
10
1597

Через три года вместо сотрудников банков и сервисов с нами будут общаться ИИ-помощники

Российские компании готовятся к тотальному переходу на искуственный интеллект в общении с клиентами.
19:25
13
511

Ядерную войну переживут всего две страны

Эксперт описала последствия ядерного конфликта в Северном полушарии.
18:48
2
2422

Туризм

В Крыму назвали виновных в дефиците билетов на поезда в Крым

В регионе рассказали, можно ли решить эту проблему.
16:14
11
26260

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
18669

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
8134

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31550