Плановые командно-штабные учения проводятся для отработки первичных действий персонала, дежурных служб и правоохранительных структур при проведении антитеррористической операции. Во время учений отрабатывается взаимодействие различных ведомств - региональных субъектов борьбы с терроризмом, а именно СБУ, МВД, ГСЧС, СГГА, а также руководящего состава и сотрудников городского Совета.
Режим работы учреждения остается неизменным, учения силовиков не повлияют на движение транспорта по центральной улице города. Также планируется отработка штурмовых мероприятий на объекте, условно захваченном террористами. Это может кратковременно ограничить доступ посетителей в отдельные помещения Севастопольского городского Совета.
Командно-штабные учения Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Севастополе проводятся на основании Закона Украины «О борьбе с терроризмом» и Положений «Об Антитеррористическом центре и его координационных группах при региональных органах Службы безопасности Украины».






Не знал, что горсовет, судя по иллюстрации базируется в самолёте:-)
Просьба к СБУ.
Заложников из числа депутатов, взятых в горсовете, не освобождать и на свободу здесь не выпускать. Забирайте их с собой.
Здесь, на воле, они представляют явную угрозу мирному населению и инфраструктурам нашего города.
Заранее спасибо.
С уважением.
Да, да , только жесткий силовой захват!
А кому нужны эти заложники?
Это может кратковременно ограничить доступ посетителей в отдельные помещения Севастопольского городского Совета.
Наконец меня услышали.)))))
to Каменный гость (Севастопольская область)
От вы молодец!!! Добавить нечего.
Ссылка
Ссылка