Валерий Саратов намерен предложить Президенту Украины новую кандидатуру на должность главы городской государственной администрации, потому что нынешнему главе администрации, по утверждению главы горсовета, не доверяет более 75 процентов севастопольцев. Об этом сообщает пресс-служба Севастопольского городского Совета.
«Считаю, что не может этот человек руководить структурой Президента, когда такое недоверие со стороны горожан, поэтому категорически буду настаивать на том, чтобы произошла смена руководителя администрации. Это послужит консолидации власти, а значит, положительно скажется на результате работы власти в Севастополе», - заключил Валерий Саратов.
Чью кандидатуру он предложит на должность председателя СГГА, Валерий Саратов не уточнил.
Обсуждение (18)
Такое же заявление, но применительно к председателю Горсовета саратову сделал в письменной форме куницын на имя Януковича.
Мыши плакали, но продолжали есть кактусы...
Себя имел ввиду ))) 100%. К Саре тоже недоверие но уже не 75, а 74%
Чего же он себя не предложил снять с должности ))
На себя намекает Саратов...
Да обоим надо паковать чемоданы!
to Belka (Sevastopol) Да обоим надо паковать чемоданы!
Нет нет! Там, куда их определят, все выдают казенное. Никаких чемоданов, кися!
На теплое лезет Сара...Успеет?
Да обоим надо паковать чемоданы!
Этого не произойдёт. В лучшем случае заберут из Севастополя. Саратов категорически отказывается от Киева.
Это только в нашем корумпированном государстве за полный провал в работе чиновники идут на повышение!
Так никогда порядка не будет! 
to Rogerus (Севастополь) На теплое лезет Сара...Успеет?
Тёплым и дерьмо бывает.
Хотя он и так в дерьме. Оба они в дерьме.
ПОЧЕМУ О КАКИХ-ТО "ЗАМЕНАХ" ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ САРАТОВ? КТО ЕГО НАЗНАЧАЛ "ИДОЛОМ ПОКЛОНЕНИЯ"?
ПО МОЕМУ ЭТИ ВЕЩИ ДОЛЖНО РЕШАТЬ НАСЕЛЕНИЕ,А НЕ ОБЫКНОВЕННЫЙ,ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ПАРТИЙНЫЙ КЛЕРК! НАСЕЛЕНИЮ "ПО БАРАБАНУ" ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ ЧИНОВНИКОВ К КАКОЙ-ЛИБО ПАРТИИ - КАНГЛАМИРАТ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧЕН ОТ КАНГЛАМЕРАТА! ТОЛЬКО НАСЕЛЕНИЕ В ПРАВЕ РЕШАТЬ СВОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ,А НЕ КАКОЙ-ТО ВЫДВЕЖЕНЕЦ,Т.К. ЕГО МНЕНИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО В СВОЁМ СОВПАДЕНИИ С БОЛЬШИНСТВОМ! И ПОРА ДАВНО ВОЗВЕСТИ ЭТУ ДЕЙСТВЕННОСТЬ В ВЕРШИНУ ПИРАМИДЫ ВЛАСТИ, ИНАЧЕ НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ К УЛУЧШЕНИЮ,ПРОСТО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ - ВСЁ ХИМЕРНО!
to репейНИК в тему подмечено.что тут добавить :
hysterical
:
to репейНИК
молодца!!!
to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
Саратов ничего не придумал.
В 2005 Ющенко уволил более 20000 чиновников.
Таковы правила игры.
to Veteran (Севастополь)
Дык, уволить проблемы нету. Де их умных да честных набрать-то?
Хоть бы в городе для города. Их же в украине ба-а-а-льшой дифцит.
to Батька (Гру)
Де их умных да честных набрать-то?
В этом то и дело. Всегда бедой были дураки и дороги, а теперь прибавились воры, взяточники и корупционеры.
А как же закон о статусе Севастополя?

Шо уже забыли?
to птичий грипп А как же закон о статусе Севастополя? Шо уже забыли?
Понимаете ли, уважаемая Болячка! Вы только почитайте нашу ругню на Форпосте, а лучше - на всех информсайтах Севастополя.
Теперь представьте, что Вы - аналитический центр президента Украины (не важно какого).
Президент поручает Вам обосновать необходимость и безопасность для Украины немедленного ввода Закона о Севастополе, с правом выбора Головы.
Шо Вы ему на это скажете? Безопасно?
Теперь Вы понимаете, где (в какой части тела) находится Закон и кто (по большому счету) в этом виноват?