Новости Севастополя

«С любовью к женщине!» в Балаклаве

Служба новостей ForPost

Яркое праздничное шоу, посвященное Международному женскому Дню, при полном аншлаге состоялось 5 марта в Балаклавском Центре культуры и досуга. Концертная программа «С любовью к Женщине!» представляла собой красочный калейдоскоп вокальных и хореографических номеров давно полюбившихся балаклавцам коллективов и исполнителей.

В творческом марафоне приняли участие: Народные ансамбли — «Свидание», «Посиделки», «Ностальжи», хор «Верность»; Образцовые — ансамбль эстрадного танца «Ритм-Данс» и шоу-театр «Миллениум»; юные таланты — Дарья и Дмитрий Шпарук; поэтесса Любовь Матвеева; шоу-балет «Энерджи»; Заслуженный артист АРК Сергей Курочкин. Вел программу — Максим Давыдов. Постановка — Заслуженный деятель искусств Крыма Денис Бурганов.

Надо отметить, что все кто вышел в этот вечер на сцену дарили свое творчество с особой нежностью, ведь в зрительном зале находились дорогие мамы, супруги, бабушки, сестры и подруги. Одним словом женщины, которым нужно дарить только самое лучшее и только с любовью!

Фотографии Владимира Лысенко

Вокальный ансамбль "Ностальжи"

Дарья и Дмитрий Шпарук

Ансамбль эстрадного танца "Ритм-Данс"

Народный ансамбль песни "Свидание"

Народный хор "Верность"

Поэтесса Любовь Матвеева

Участники концерта

Шоу балет "Энерджи"

3825
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (4)
Современник
354
Современник

Во - первых прекрасных балаклавских женщин с праздником Весны. Во-вторых а молодцы балаклавцы-то. Умеют как - то по особенному устраивать и отмечать праздники. Действо действительно калейдоскоп и дети и старшее поколение. МОЛОДЦЫ. Только жаль что не видно анонсов мероприятий в СМИ. С удовольствием удем посещать. Балаклаву любим.

Мышц
15
Мышц

Дениске Бурганову наверно обидно, забрали наливайку "Шанхай" у пацанов! Игорёк Купченко тоже видимо в смятении!)))

Товарищу Курочкину удачи! Серёжа не преврати БЦКД в бардель!!!

Мийка Целодобова
24
Мийка Целодобова

to Мышц (Севастополь)



Не любитель комментировать подобные желчегонные умозаключения, но удивляет что автору необходимо вдруг стало зарегистрироваться чтоб вывалить все это. Вас обидели в детстве или не сложилась жизнь?

Вы не уважаемый - не личность! Такое красивое сообщение и вдруг ваша мерзкая выходка. А у пацанов (с чего вдруг такая фамильярность) все нормально, лучше бы вы за себя так фанатично переживали.

osa
685
osa

Есть категория особей Хомо Сапиенс, которая не может видеть чисту и красоту. Даже хорошее мероприятие обкакать норовит. Детишек бы постеснялся, что на фотографиях.

Даже если лично знаком с людьми, то вальяжно-фамильярно Дениска, Сережа оставлял бы для личного общения.

А Сергей Михалыч - молодец-мужик. БЦКД одно время на спад пошел, а сейчас движуха постоянная - афиши висят.

Да и Денис галерею истории Балаклавы устроил.

А Вам, Мышц (Севастополь), слабо?

Главное за день

Минобороны через суд пытается забрать катерный причал практически напротив Графской пристани

Причал № 87 находится вплотную к военно-морскому госпиталю, но почему-то числится за Севморпортом.
10:02
8
847

В севастопольской Стрелке на месте гаражей планируют построить жилой комплекс

Ранее более 60 гаражей в районе проспекта Гагарина приговорили к сносу.
09:02
11
1806

Севастополь — Оренбург: что объединяет два краевых форпоста России

ForPost неожиданно нашёл много общего между Севастополем и Оренбургом.
20:00
0
702

В Москве скончалась раненная осколками дрона ВСУ севастопольская девочка

За её жизнь боролись и местные, и столичные врачи.
18:01
6
3922
Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
821

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
548

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1117

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1578

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3445