В мире

«Русская мафия» в Америке не дала бунтарям разграбить свой ресторан

Стена из «богатырей» отпугнула мародёров.

«Русская мафия» в Америке не дала бунтарям разграбить свой ресторан
Фото:
facebook.com/andrey.zarenkov

В США некоторые готовы грудью стоять за свой бизнес. Как пишет Life, в сети появились кадры того, как заведение Pushkin Russia в Сан-Диего защищают от мародёров люди в масках.

Американские комментаторы быстро обозвали людей на снимке «обороняющейся русской мафией», но как бы то ни было, хозяин ресторана Айк Газарян и его друзья, которые помогали защищать заведение, добились своего — они защитили свой бизнес.

Как рассказал Газарян, его «русской мафии» пришлось продежурить таким образом с пяти вечера до трёх ночи.

«У нас разрешается иметь оружие, поэтому около десяти человек пришли защищать ресторан с ружьями и пистолетами. В один момент толпа пошла на нас, но они не посмели ничего сделать», — поделился подробностями бизнесмен.

Читайте по теме: Трамп призовёт армию, чтобы справиться с бунтами в США

Протестные акции охватили уже почти все Соединённые Штаты — люди протестуют против полицейской жестокости. Поводом для бунтов стала смерть Джорджа Флойда — чернокожий охранник якобы расплатился фальшивым чеком в магазине. Полицейские грубо задержали его, что привело к смерти Флойда.

Правоохранители выволокли его на асфальт, один из них придавил Флойда коленом к земле. Мужчина при этом кричал, что не может дышать, пока не потерял сознание. Его передали медикам, но было уже поздно — Флойд скончался в больнице.

1402
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user КрапивА
2887

Ну, местные вообще-то тоже в обсерватор отправляются. Во всяком случае несколько моих знакомых уже отмотали срок)))

Чем отличаются местные жители приезжающие из-за границы от приезжих туристов из других регионов??? Почему одним тест и на волю а остальным в обсерватор??? Кто отмывает деньги на обсерватории???

 

Profile picture for user ulogin_yandex_1084966377
93

Может тем, что за обсерваторы платит государство, а за иностранцев...

Ну, местные вообще-то тоже в обсерватор отправляются. Во всяком случае несколько моих знакомых уже отмотали срок))) Чем отличаются местные жители приезжающие из-за границы от приезжих туристов из других регионов??? Почему одним тест и на волю а остальным в обсерватор??? Кто отмывает деньги на обсерватории???  

 

Profile picture for user северок
107

Горожане и специалисты опасаются, что в результате работы предприятия, не имеющего опыта реставрации исторически значимых объектов, аутентичные севастопольские сооружения могут быть просто уничтожены.

 

Лично я не опасаюсь. Я просто в этом уверен - будут уничтожены. Глядя на все остальные "реставрационные" работы, ничего другого в голову просто не приходит. Похоже, что Севастополь, как памятник истории, принято решение уничтожить и заменить новоделом. Весь без исключения. 

Profile picture for user OrelImperia
382

Просто подобные ржавые люки повально ставят и делают п"длюки. А старые на переплавку на оградку какому-нибудь очередному дружку вождя краснокожих

Profile picture for user КрапивА
2887

 

 

to А за то честно:  

;

Не понимаю. Нам не хватает в городе больниц? Что это за больница будет? А с другими что будет? Нам онкология ох как нужна. Там больные ждать не могут! Или всё это специально так задумано, чтобы они не дождались? Онко больные не могут ждать. А тот уровень помощи нельзя назвать помощью.

 Напрасно Вы это сказали. Два года назад сталкнулись с этой бедой. Могу сказать что бороться с этой бедой можно и даже нужно. И помощь оказывается быстро и направляют в лучшие клиники страны. Моя супруга через неделю в Москве начала лечение, пройдя тут все предварительные исследования, по ОМС. А про честность это Вы так для прикола? И ещё хочется добавить при прежнем режиме пришлось бы продавать что нибудь. Недавно говорил со знакомой из Киева, у нее брату потребовалась операция на сердце , выкатили счёт 100000 гривен, они не смогли собрать и он умер без помощи, вот это называется когда помощью нельзя назвать.

Главное за день

Почему командира подводной лодки из Севастополя зачислили в состав ВМС Великобритании

Удивительная история «Алросы» — главной подводной лодки ЧФ в 90-х и 2000-х годах.
20:01
3
20885

Самый известный паровоз Севастополя умирает среди ведомств и полномочий

Несмотря на многолетние усилия, его реставрацию начать пока не удалось.
12:00
18
2247

Как севастопольцам не нарваться на большой штраф за недопуск газовщиков

С сегодняшнего дня начинают действовать новые правила техобслуживания.

20:00
79
9087

За незаконный коттедж на «даче командующего» потребовали четверть миллиарда

Часть «дачи командующего» при Украине увели из госсобственности.
19:00
18
10998

Земли севастопольских льготников достаются третьим лицам

Схема, которую можно было пресечь, действует без сбоев.
14:00
19
5148