Новости Севастополя

Резонанс. Для севастопольских спортсменов альтернативы «Муссону» нет, — Евгений Репенков

Есть ли развитие у севастопольского спорта и спорткомплекса «Муссон» — мнение спортсмена и общественника.

Служба новостей ForPost

По мнению заместителя председателя Общественной палаты Севастополя и президента детско-юношеской футбольной лиги Евгения Репенкова, нельзя говорить о том, что в городе ничего не делается для развития спорта — но вот темпы реализации этих программ очень низкие.

«Тонны согласований, бюрократизм, нехватка специалистов. Эта закостенелая машина скрипит и ползёт!» — говорит Евгений Репенков.

Говоря о закрытом спортивном комплексе «Муссон», о котором шла речь во время прямой линии Президента России, Евгений Репенков сказал, что альтернативы данному комплексу в городе нет — и решать вопрос необходимо максимально конструктивно и с пользой для города.

Опубликовано по заказу БФ "35-я береговая батарея"

1863
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (9)
Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

Власть ничего подобного в городе не построило! Вот и учитесь у Плотки, стройте а потом, если сможете построить, пытайтесь наводить "порядок".

Paul Real
319
Paul Real

Качество покрытия, спортоборудования и комфорта в залах на мировом уровне. Плотка молодец денег не жалел на это.

Отличный СпортКомплекс Овсянников даже не понимает что он натворил

Paul Real
319
Paul Real

to PPSh:  

Почему Плотка не губернатор??

 Думаю у него все еще впереди

sevmaks77
866
sevmaks77

to Uvalen:  Плотка сейчас устранит замечания и одноименные СК и ТЦ Муссон продолжат свою работу. Тысячи ребятишек продолжат занятия спортом. А вы так и будете исходиться на дерьмо. Займитесь чем-нибудь для души - кружок юного пожарного в школе организуйте, что ли...

sevmaks77
866
sevmaks77

to rotor:  а спорткомплекс на какие (то есть - на чьи?) средства будет работать и озвучьте хотя бы примерную  смету - во что обойдётся работа такого СК? Вот только некоторые расходные статьи на вскидку: проект со всеми разрешениями, возведение здания, его отделка, оборудование (в т.ч. и системой пожаротушения), проведение коммуникаций(электричество, вода, отопление, канализация), благоустройство территории, ремонты косметические и капитальные, оплата персонала(руководитель, бухгалтер, тренеры, технический персонал), спортивный инвентарь и форма для команд, затраты на поездки и на принятие команд, участвующих в соревнованиях... На дворе то не Советский Союз, увы, на все надо как-то зарабатывать. И не будь Плотка фанатом спорта и баскетбола в частности, вот тогда бы он не стал бы связываться с этой головной болью, а "тупо косил бабло", как тут некоторые про него пишут.

angry bird
502
angry bird

16 зданий сдавать в аренду это хорошие деньги, вот пусть выступит инвестором в строительстве спорткомплекса вместе с Красильниковым

sevmaks77
866
sevmaks77

to angry bird:  то есть вам чужие доходы гораздо интереснее считать, голодная вы наша?

Atvs
9
Atvs

Почему так не бились футболисты за "Чайку"?  И как поживает СК на 200-летия? в каком состоянии "Мараканы" в Стрелке? Почему ни кто и ни когда не боролся и не митинговал за стадионы? Почему только сейчас стал нужен спорт и об этом говорят очень взрослые люди, которые просто смотрели как превращается в мусор и рынки спортивные площадки начая с 90-х?

ggg
33
ggg

to Atvs:  Потому, что в отличии от многоих он пытается отстоять то , что построил. Лично знаю, что тренеры по баскетболу работают бесплатно с детьми во многих школах города. Все команды Муссона по баскетболу тренеруются и ездят на соревнования бесплатно. По остальным видам спорта не скажу. Где у нас еще в городе семь залов, предоставленных детям и взрослым дл занятий спортом? Причем спортивные залы очень достойно сделаны и оборудованы всех необходимым ?

Главное за день

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
203

Зооконфликт в Севастополе может оставить бездомных животных без помощи

Смогут ли люди найти компромисс ради общего дела?
04/08/2026 17:02
2194

Что местная жительница рассказала о массовом убийстве в севастопольском селе

Задержанный плакал и говорил, что «натворил дел».
04/08/2026 15:00
7562

На фоне ресторанного кризиса в одном из лучших мест Севастополя открылся бар-бистро

Раньше здесь располагался элитный ресторан «Мекензи».
03/08/2026 20:01
6883
Туризм

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
204

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5630

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6356

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3532

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6460

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
6074