Новости Севастополя

Севастопольцы не верят, что Зеленский хочет мира. Опрос ForPost

Служба новостей ForPost

И надеются на Путина.

Севастопольцы не верят, что Зеленский хочет мира. Опрос ForPost

Состоятся ли мирные переговоры Украины и России в Стамбуле и чем закончатся — главная тема мировых СМИ. Зеленский пообещал лично ждать Путина на переговорах в Турции 15 мая, но требует прекращения огня. Позиция Кремля однозначна: переговоры без предварительных условий. Памятен предыдущий опыт так называемых «стамбульских переговоров».

В Севастополе мнения разделились: одни верят в возможность полного прекращения огня в 2025 году, другие сомневаются в искренности Киева. Стоит ли Путину лететь на встречу? Приведут ли переговоры к стабильности в регионе? Жители города активно обсуждают, как встреча представителей двух стран повлияет на будущее Крыма и Черноморского региона.

Возможен ли мир в этом году? Должны ли лидеры встретиться лично? Съёмочная группа ForPost узнала мнение обычных прохожих на улицах Севастополя.

Программы ForPost выходят в группе соцсети «ВКонтакте». Подписывайтесь, включайте уведомления, чтобы не пропускать новые видео.

1119
Поделитесь:
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (3 голосов)
Обсуждение (5)
Рыбак7
633
Рыбак7

 Зеленскому не верит НИКТО. Те, кто уверяют, что верят ему, просто используют кровавого клоуна.

К сожалению, он относится к тому типу людей, которых успокаивает только жестокое избиение.

А значит, судьба Украины решится на поле боя.

litkon
1229
litkon

Ну какой такой зеленский... эта зелёная макака только кукла - всем там правят англы. Неважно что он хочет, он будет делать только то что ему прикажут из англии.

∆∆∆
2332
∆∆∆

Если коротко, Цугцванг!

РубеЖ
701
РубеЖ

Блин писал длинный пост ,Но краткость сестра таланта ...  Кто знает что обозначает слово Дзюдо в переводе мягкий путь . В.В . Путин бывший дзюдоист и он отлично всех положит на лопатки на своем татами. 

И уж точно не поедет в в Страну нато ,тем более (17 марта 2023 года Международным уголовным судом (МУС) в Гааге был выдан ордер на арест президента РФ Владимира Путина по запросу прокурора МУС Карима Хана)

НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ... ну не ужели вы думаете что Наш Президент совершит такую ошибку....

Мельников
5005
Мельников

В теории, даже если бы он захотел, то не сможет. Хохлоармия на основе банд-грабителей его не послушается. Там свой кровавый бизнес налажен. Так что никакие переговоры даже в теории не помогут, а сделают только хуже. В стиле "опять обманули, кинули".

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Крым ненадолго окажется в плену грозы

Жителей предупреждают о сильном ветре и возможных авариях.
12/05/2026 16:28
1632

Как в России отреагируют на «вирус с реки Хантан»

Вирусолог оценила вероятность введения общего карантина по стране.
12/05/2026 14:18
587

Попали по Ермаку – но целились в Зеленского: что происходит в центре Киева

Обыски у Андрея Ермака и действия подконтрольных Западу структур вызвали разговоры о давлении на окружение Зеленского.
12/05/2026 12:49
1127

Зачем в этом году на 9 мая в Севастополь приехали немцы

И почему они мечтают о георгиевских лентах.
12/05/2026 10:09
2574

Почему в Севастополе снова зазвучал голос Левитана

О том, как мечтавший о сцене мальчик стал голосом Сталина и страны, рассказал правнук знаменитого диктора.
11/05/2026 19:06
1121
Туризм

Большая Севастопольская тропа расширилась новым партизанским маршрутом

«Тропа памяти» объединила крымскую природу с историей.
12/05/2026 17:03
548

Россиянам станут доступны джунгли и жемчужные острова

Число безвизовых направлений для граждан РФ может увеличиться до 90 стран.
12/05/2026 12:21
478

Российский турист стал любимцем Таиланда после помощи уличному торговцу

Мужчина помог дотащить тележку с копилками до вершины горы.
12/05/2026 10:48
962

Европейский «гость» стал генералом цветочного парада в Крыму

Привезённый сорт хорошо прижился в климате полуострова.
09/05/2026 13:35
23055

ЕСТЬ ТЕМА. Каким магнитом Китай притягивает российских туристов?

Это уже не место закупок, а альтернатива Турции.
08/05/2026 16:00
683