Разведка самопровозглашенной ДНР узнала, что в Мариуполь, находящийся под контролем Киева, прибыли около 300 иностранных наемников. Об этом в четверг, 31 декабря, сообщает «Донецкое агентство новостей».
«Местное население отмечает среди прибывших арабскую и турецкую речь», — сказал заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин.
3 ноября президент Украины Петр Порошенко подписал закон, разрешающий иностранцам проходить службу в вооруженных силах страны по контракту.
Представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик неоднократно заявляли, что помимо военнослужащих и добровольческих батальонов им противостоят иностранные наемники. В частности, они упоминали граждан США и Польши. В мае сообщалось, что разведка ДНР обнаружила на подконтрольной Киеву территории сотни иностранных наемников, в том числе представителей негроидной расы.
Обсуждение (8)
Млллллля и где же их хоронить? Всех форумчан с Новым Годом. Давно не был на сайте. Мы тут с "крымчанами" по "самопровозглашенной ДНР" катаемся. "Аффтар" прибейся уж об стену. Ну не признанные мы, так попробуй нас победить...
Это до какой степени надо быть уродом, что бы нанимать иностранцев убивать свой народ. И после такого они надеятся, что донбас останется в составе украины и что Крым вернется. Да никогда.
Мочить этих турков! Как на Шипке!
Местное население отмечает среди прибывших арабскую и турецкую речь


Жители Мариуполя однако знатоки

Млллллля и где же их хоронить? Всех форумчан с Новым Годом. Давно не был на сайте. Мы тут с крымчанами по самопровозглашенной ДНР катаемся. Аффтар прибейся уж об стену. Ну не признанные мы, так попробуй нас победить... это для них вы не признаны, а для нас вы республика. С новым годом братья !
Гитлер - Эрдоган. Фашизм - ИГ. 1945 - 2017. ГЛР - Константинополь. эрдоган правильно делает ... нам ведь нужен Босфор и Дарданелы для полного порядка
ГДР - (извиняюсь) извиняться можно только перед собой и если ты политик , а правильно извините , простите
to Кацманаффт (Донецк) Млллллля и где же их хоронить? ...
Зачем хоронить?
"Живьём брать демонов!" (с).
Возможно, что за одного живого бармалея можно потом втихаря двоих своих из хунтовских застенков вытащить...
Как кто-то говорил лет эдак семьдесят назад:
"врага уничтожить - большая заслуга,
но друга спасти - это высшая честь.." (с).