Лента новостей

Севастополь

1175
12

«На троих». Омоложение Туманного колокола / Улучшайзинг побережья Гагаринского района / Железная дорога в обход монастыря / Стройкам на ЮБК – стоп!

Подводим итоги недели. Подключайтесь к эфиру и пишите комментарии.
ForPost - Новости : «На троих». Омоложение Туманного колокола / Улучшайзинг побережья Гагаринского района / Железная дорога в обход монастыря / Стройкам на ЮБК – стоп!
Фото: Коллаж ForPost

В пятницу, 12 марта, в 11:00 традиционно в прямом эфире программы #НаТроих вместе с вами подводим итоги недели в Севастополе.

Задавайте вопросы, пишите комментарии в чат трансляции YouTube, отправляйте сообщения в WhatsApp и Viber по номеру: +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до 11:55), оставляйте свои комментарии под этим анонсом: всё дельное и яркое ведущие озвучат в студии.

В фокусе на этой неделе:

  • Севастопольских тоннелей станет больше: для новой ж/д ветки пророют два новых;
  • Благоустройство побережья Гагаринского района: Омега, парк Победы, Солдатский пляж;
  • Остановка строек на Южном берегу Крыма: Глава Крыма Сергей Аксёнов – молодец?
  • Омоложение Туманного колокола в Херсонесе – нюансы реставрации.

В студии: Наталья Астахова, Сергей Абрамов, Михаил Журавский (редактор НТС).

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропустить начало эфира.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (2 голосов)

Читайте также:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Dаfna
постов:
115
Dаfna (Чёрное море моё)
- 12/03/2021 в 7:50

Итог недели для меня такой: после очередного удаления моего безобидного комментария, серьёзность отношения к этому ресурсу окончательно канула в лету))))

Аватар пользователя Aphrodite's child
постов:
259
Aphrodite's child (Chersonesus)
- 12/03/2021 в 9:09

to Dаfna:  
Итог недели для меня такой: после очередного удаления моего безобидного комментария, серьёзность отношения к этому ресурсу окончательно канула в лету))))

 Заведите свой ресурс и пишите что угодно, а сейчас кто её обедает, тот её и танцует. У всех так и даже у кого противоположный вашему взгляд. Читайте первый пункт устава - начальник всегда прав.smile

Аватар пользователя Dаfna
постов:
115
Dаfna (Чёрное море моё)
- 12/03/2021 в 9:58

Aphrodite's child: У меня есть свой ресурс и там пишут, что угодно, кроме матерных слов, ибо я знаю, что ответит тот за свои слова, кто их напишет))))) Намного объективнее картинка складывается)))))

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
90
ЗлойМодер (Севастополь)
- 12/03/2021 в 10:22

to Dаfna:  
Вниматель почитайте "Правила сайта"

Регистрация. Комментирование. Правила ФОРПОСТ

Данные правила действуют на всей "территории" сайта, во всех разделах, и являются обязательными для исполнения. Регистрируясь на сайте ForPost, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

Если Вас не устраивает установленный регламент общения, воздержитесь от регистрации и участия в комментировании.

Аватар пользователя Aphrodite's child
постов:
259
Aphrodite's child (Chersonesus)
- 12/03/2021 в 10:28

to Dаfna:  
Aphrodite's child: У меня есть свой ресурс и там пишут, что угодно, кроме матерных слов, ибо я знаю, что ответит тот за свои слова, кто их напишет))))) Намного объективнее картинка складывается)))))

 Молодец, только уважение и восхищение Вашей позиции!!! Меня вообще за правду отправили в вечный бан, ответил на лживый комментарий, меня в бан, а тот продолжил нести чушь, обидно было конечно.

Аватар пользователя Н H
постов:
1
Н H
- 12/03/2021 в 12:21

Добрый день! У меня вопрос по поводу постройки туннелей в Инкермане. По участкам жителей Горного посёлка ходят люди, представляются работниками железной дороги и вешают ленты на заборы, поясняя что эти дома идут под снос в связи со стройкой железной дороги. На каком основании это происходит? Почему на официальный запрос севастопольского телевидения ответили формально про туннели, а про снос домов жителей умолчали? Про судьбу недостроенного стадиона также не предоставили информацию. Это секретный объект? Или жители не имеют право знать что будут строить в их районе? За стадионом расположен детский стадион, где занимается молодежь всего района. Но видимо спортивные достижения и развитие молодежи никого не волнуют, построили, а теперь снести можно, вложили миллионы, а теперь ломать будут в угоду настоятеля монастыря? В Инкермане что жителей нет, молодежи нет, только монастырь есть? Почему общественности не предоставили проект железной дороги, зато ленты по домам уже вешают? У местных жителей есть права что-то знать, или только у настоятеля монастыря права в Инкермане? Общественные слушания по данному вопросу будут проводиться или втихомолку примут решение без нас, подсунув в почтовые ящики уведомления о сносе домов?  4 миллиарда выделили на постройку железной дороги, а тем временем жители всего посёлка живут без газа и топятся дровами....

Аватар пользователя Dаfna
постов:
115
Dаfna (Чёрное море моё)
- 12/03/2021 в 12:33

to ЗлойМодер:  Если Вас не устраивает установленный регламент общения, воздержитесь от регистрации и участия в комментировании.

Так я не понял, это открытый ресурс или междусобойчик, как Сообщество в VK? 

Аватар пользователя Оппозиционер
постов:
6
Оппозиционер (USA)
- 12/03/2021 в 13:39

Интересная картинка по лайкам (дизлайкам) тут складывается. Может пора задуматься?

Аватар пользователя Аурелия 77
постов:
238
Аурелия 77 (Севастополь)
- 12/03/2021 в 18:53

Зачем спасательные полевые работы с целью изьятия обьектов культурного археологического наследия??? Ведь для этого и будут строить тоннели чтобы СОХРАНИТЬ ! А стратегический запас воды -инкерманское карьерное озеро, где недавно выкачали для города "миллион" тысяч кубов засыпят и забудут! Это развитие ж/д путей?

Аватар пользователя strelec
постов:
21315
strelec (Севастополь)
- 12/03/2021 в 20:08

Почаще приглайшайте М.Журавского,плиз! Приятно послушать адекватные суждения.

Аватар пользователя ДБ
постов:
2
ДБ (Лавров)
- 13/03/2021 в 14:04

to Оппозиционер:  

Аватар пользователя Марфа
постов:
357
Марфа (Севастополь)
- 13/03/2021 в 15:38

Эх, как много хотелось бы сказать ...