Президент РФ Владимир Путин подписал указ о присвоении почетного звания Города воинской славы Старой Руссе, Петрозаводску, Грозному, Гатчине и Феодосии. Об этом сам глава государства сообщил на открытии очередной "Вахты Памяти" в Старой Руссе.
В соответствии с Федеральным законом, подписанным президентом РФ 9 мая 2006 года, звание Город воинской славы присваивается городам, "на территории которых или в непосредственной близости от которых в ходе ожесточенных сражений защитники Отечества проявили мужество, стойкость и массовый героизм, в том числе 12 городам, которым было присвоено звание "Город-Герой".
С новым указом уже более 40 городов РФ носят звание Города воинской славы, передает ТАСС.






И это правильно!
Кровью солдат добывалась Победа!
Приятно, что среди других городов воинской славы-Феодосия.
как тут некоторых перекосило от такой новости
to BackinBlack (Donetsk Ukraine Miami USA San Marcos Guatemala) "Ну, ждем-с"...
...Мы - тоже!

Мягкого тебе полёту...
Это очень хорошая новость!..
Поздравляю Феодоссию!
Замечательная новость!
Феодосии УРА!
to BackinBlack (Donetsk Ukraine Miami USA San Marcos Guatemala)
Ты что пиндос дырявый всё ещё посёшься , рабочий день закончился.

Бегом в АТО получишь несказанное удовольствие , как твои собраться из небесной тысячи
Я смотрю, тут у гваделупы бенефис?
Давайте в очередной раз с ним попрощаемся, оно не задержится на ФП надолго.


Хмм to BackinBlack (Donetsk Ukraine Miami USA San Marcos Guatemala) ..Я наверное хреново знаю аглицкий - но почему у меня ассоциация - Мэн оф зе бэк дур?? Чего то наводит на размышления.. Вот сейчас и посмотрим из какой он мерики ;)))Если попросит напишу на правильном ;)))