Лента новостей

Севастополь

11017
9

Пункты записи в Народное Ополчение Севастополя

ForPost - Новости : Пункты записи в Народное Ополчение Севастополя

26 февраля для поддержания общественного порядка, недопущения противоправных действий, провокаций, массовых беспорядков и мародёрства в Севастополе создан СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ КОМИТЕТ ОБОРОНЫ.

Начато формирование народного ополчения.

Пункты записи в ополчение:

На пл. Нахимова у Информационного поста (когда будет готов)
По тел. 94-14-04; 94-30-10

Отправив на email: sevastopol-ckc@mail.ru – фамилию, имя, возраст, номер телефона, воинское звание, адрес.

В штабе по адресу: ул. Сергеева-Ценского, 3 (около поликлиники ЧФ)

Приглашаются офицеры в отставке. Ваш опыт незаменим.
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Atheist
постов:
257
Atheist (Севастополь)
- 26/02/2014 в 14:56

Предложение. Если есть возможность, разместить эту информацию на Главной. Либо сделать отдельную вкладку. И оперативно обновлять информацию. Скажем, по мере появления пунктов записи в ополчение по районам города, или оперативных штабов по районам, и т.п. Получится - заранее благодарен. С уважением.

Аватар пользователя St St
постов:
9
St St ()
- 26/02/2014 в 16:16

Оружие выдают? Или языком воевать,,?

Аватар пользователя Alexsandr Karalli
постов:
1
Alexsandr Karalli ()
- 26/02/2014 в 16:24

уважаемые се вас то пальцы, сам я керчанин и живу в минске, но с вами всей душой! очень прошу - не сдавайтесь

Аватар пользователя Игорь Максимов
постов:
26
Игорь Максимов ()
- 26/02/2014 в 19:27

Безграмотностью простых людей всегда пользовались и пользуються! Вот что на самом деле стоит за евроинтеграцией украины .ее просто не станет как самостоятельное экономическое государство! А будет страна РАБОВ!!! ВЕНЧАЮТ НА ЦАРСТВО ВРАГОВ И ЖДУТ БЛАГОДАТИ С НЕБЕС! Интересно татары знают на какое будующее они обрекают своих детей! http://tvi.ua/program/2013/09/02/yevropa_proponuye_ukrayini_kolonialnu_uhodu__nohinskyy

Аватар пользователя Alex37
постов:
2258
Alex37 (Севастополь)
- 26/02/2014 в 21:11

Я лучше приеду по адресу. А на электронный адрес ОПАСНО писать. СБУ обрабатывают.

Аватар пользователя Владимир Владимирович
постов:
34
Владимир Владимирович ()
- 26/02/2014 в 21:21

Я лучше приеду по адресу. А на электронный адрес ОПАСНО писать. СБУ обрабатывают.. Откуда знаешь?

Аватар пользователя Plovec
постов:
41
Plovec (Севастополь)
- 27/02/2014 в 0:02

Я лучше приеду по адресу. А на электронный адрес ОПАСНО писать. СБУ обрабатывают.
Записавшись в ополчение вы не нарушаете ни одного закона!!!!!!!!!

Аватар пользователя ВасЯлиса26
постов:
774
ВасЯлиса26 (Севастополь)
- 27/02/2014 в 1:43

А как же ополчение Русского блока, куда записывали на митинге?

Аватар пользователя Андрей Степанович
постов:
239
Андрей Степанович ()
- 27/02/2014 в 10:04