Новости Севастополя

ПСБ в Севастополе поддержал Всероссийскую акцию «Есть такая профессия – Родину защищать»

ПСБ в Севастополе поддержал ежегодную церемонию награждения лауреатов Всероссийской общественно-патриотической акции «Есть такая профессия – Родину защищать». По традиции дипломы признания и памятные статуэтки святого благоверного князя Александра Невского, одного из покровителей русского воинства, вручили военнослужащим и общественным организациям за вклад в сохранение патриотических и культурных ценностей Армии России.

«ПСБ – опорный банк оборонно-промышленного комплекса нашей страны, мы традиционно поддерживаем социально важные проекты, формирующие в нашем обществе патриотические и гражданские ценности.  Уже на протяжении 9 лет эта акция открывает севастопольцам имена людей, посвятивших себя служению Отечеству. Поэтому врученные награды - это, в первую очередь, признание заслуг, благодарность за ежедневный труд и неоценимую помощь российской армии», – отметил Арсен Тананян, управляющий Севастопольским филиалом ПСБ

Церемония награждения Всероссийской акции «Есть такая профессия – Родину защищать» проходит в Севастополе с 2015 года. Ежегодно ее организует Межрегиональный общественный фонд «Армия и культура». В этом году награды вручили в восьми номинациях, среди которых - «Долгосрочная ратная служба», «Военная династия», «Лучший экипаж», «Военный подвиг», «Наследники традиций» и другие. 

1018
Поделитесь:
Оцените статью:
В среднем: 5 (1 голос)
Теги:
Главное за день

В Балаклаве одобрили строительство гостиницы на месте бывшей базы ВМФ СССР

Здание 1970-х годов, где последние годы работала «Академия шпионажа», реконструируют.
17:00
10
1652

Почему севастопольский памятник «помолодел» на 100 лет

Понять и простить или исправить ошибку?
09:01
19
1876

Магнитное поле Земли уже вступило в схватку с солнечной плазмой. Когда ждать бури

Сегодняшнее событие — это лишь начало серии мощных взрывов, ожидаемых в ближайшие двое-трое суток.
09:20
0
928

Отрезвит ли Белый дом совещание по ядерным испытаниям в Кремле

«Весь мир увидел, что наш президент слов на ветер не бросает. А раз так, может, кого-то текущая ситуация и отрезвит».
19:30
1
765
Туризм

Какую память хранят экспонаты музея электротранспорта Крыма

В трёх залах экспозиции выставлены сотни артефактов.
18:28
0
1379

Евросоюз планирует ещё больше ужесточить выдачу виз россиянам

Право на въезд в любую страну Шенгенской зоны будет выдаваться лишь в крайне ограниченных случаях.
14:55
0
304

Зачем россияне едут в Казахстан и что важно знать перед поездкой

Нужен ли загранпаспорт, брать ли рубли и как получить банковскую карту?
19:15
1
3620