По оперативным данным за январь–август 2010г. в сельскохозяйственных предприятиях Севастополя, специализирующихся на выращивании крупного рогатого скота, снизился объем производства мяса (реализации скота на забой в живом весе) на 28,3% по сравнению с аналогичным периодом 2009г. и составил 84,3 т, производство молока уменьшилось на 37,6% и составило 262,1 т. Об этом сообщили в управлении статистики города.
По сравнению с аналогичной датой прошлого года на 1 сентября 2010г. поголовье крупного рогатого скота сократилось на 43,1%, численность свиней уменьшилась на 28,2%.
15/09/2010 - 11:08
Поделитесь:






С такой политкой, мы скоро одну сою хавать будем!
Лидеры ПР питаются хорошо.
Лидеры ПР питаются хорошо.
Ага, поотъедали себе такие сытые хари.
зато резко увеличилась численность свиней в Горадминистрации, главная свинка - Саранья, а в Горсовете - корова Дойняша!
Чем меньше производство мяса и молока (поголовье крупного рогатого скота сократилось на 43,1%, численность свиней уменьшилась на 28,2%)
, тем выше цены на данные продукты в пределах тех же процентах . В итоге выручка не упала, а что число едаков уменьшилось, это никакого не волнует. Чем меньше нас, тем крепче власть.
Ребята, не расстраивайтесь - будут завозить белорусское молоко, оно хотя бы без химии и ГМО, скисает, как положено.
А городе и рядом трава кончилась? Москали усё пожрали?
to Атеист
ВТО. Это пока отсрочку дали. А дальше - только хуже будет. Как в Прибалтике.