Правительство РФ утвердило федеральные стандарты оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2015-2017 годы в среднем по России и регионам. Соответствующее постановление, подписанное премьер-министром Дмитрием Медведевым, размещено во вторник на сайте кабмина.
Стандарты "устанавливаются в целях определения размера межбюджетных трансфертов, выделяемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации, в том числе для оказания финансовой помощи по оплате жилых помещений и коммунальных услуг", говорится в пояснении правительства.
Предыдущие постановления в этой сфере, в том числе касающееся стандартов оплаты жилья и услуг ЖКХ в Крыму и Севастополе, признаны утратившими силу.
Стандарты "устанавливаются в целях определения размера межбюджетных трансфертов, выделяемых из федерального бюджета бюджетам субъектов Федерации, в том числе для оказания финансовой помощи по оплате жилых помещений и коммунальных услуг", говорится в пояснении правительства.
Предыдущие постановления в этой сфере, в том числе касающееся стандартов оплаты жилья и услуг ЖКХ в Крыму и Севастополе, признаны утратившими силу.
Ну понятно! А можно хоть сами стандарты увидеть-то?
to 7,62 мм В.С. (Севастополь)
Ну понятно! А можно хоть сами стандарты увидеть-то?
Где то должны быть если это не военная тайна или не дай бог коммерческая
А можно хоть сами стандарты увидеть-то? Ну если только Увеличение федеральных стандартов оплаты жилого помещения и коммунальных услуг
joseff (Южно-Сахалинск)
Я исхожу из логики! Статья (заметка) про стандарты (новые,недавно принятые) есть! А самих (новых) стандартов нет!
to Даль (Севастополь)
Нет там о Крыме ничего или о Севастополе в частности! Я о вашей ссылке!
to 7,62 мм В.С. (Севастополь) Нет там о Крыме ничего или о Севастополе в частности! Я о вашей ссылке! Да я видел. Только ничего другого все равно не нашел.

Ждем такие же стандарты для Крыма и Севастополя по оплате труда и пенсий?
to Даль (Севастополь)
Ссылку будьте любезны!
О чудо! Откуда? Повторяю. в ссылке данной вами ранее только 8 округов федеральных, и крымского там нэт!
Откуда? Повторяю. в ссылке данной вами ранее только 8 округов федеральных, и крымского там нэт! Я и не спорил, в той что первая, нет. А в новой есть.
О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2015–2017 годы в Республике Крым и городе Севастополе
Это они отдельно приняли.
федеральные стандарты оплаты жилого помещения
О, заговорили о стандартах! Так будьте так любезны сначала предоставить федеральные стандарты жилья и обеспечения граждан! Етижььь тваю...все шиворот на выворот...
to Даль (Севастополь) Откуда? Повторяю. в ссылке данной вами ранее только 8 округов федеральных, и крымского там нэт! О федеральных стандартах оплаты жилого помещения и коммунальных услуг на 2015–2017 годы в Республике Крым и городе Севастополе так это от 1.10.2014 г
to Harley (Город-Герой Севастополь) О, заговорили о стандартах! Так будьте так любезны сначала предоставить федеральные стандарты жилья и обеспечения граждан! Етижььь тваю...все шиворот на выворот... Неет! Сначала деньги потом стулья .......... Можно, но деньги вперед!
to Harley (Город-Герой Севастополь)
Только после волшебных пинков! А может быть и подарочных люлей предоставят что либо!

Эх. тяжёлый я наверное собеседник, всё норовлю высмотреть суть! 
to Даль (Севастополь) Увы, я тоже по дате смотрю, и не верю своим глазам, принято аж в ноябре 2014, а хочется думать что принято недавно!
to Анита 26 (Севастополь) так это от 1.10.2014 г И верно, не углядел. А жаль.
to 7,62 мм В.С. (Севастополь) Похоже новые скрывают
все равно раза в два
дешевле, а все плачем бедные мы.