Лента новостей

Севастополь

4408
25

Полиция Севастополя заинтересовалась опасной фотосессией крымчанки

Личность беспечной родительницы устанавливается.
ForPost - Новости : Полиция Севастополя заинтересовалась опасной фотосессией крымчанки
Фото: скриншот из видео КП-Крым

Севастопольские правоохранители занялись проверкой опасной фотосессии крымчанки с ребенком на краю обрыва. Видеозапись была обнаружена полицейскими в ходе мониторинга соцсетей и СМИ. Предположительно женщина с мальчиком на руках позирует в районе мыса Фиолент, сообщает пресс-служба севастопольского УМВД. 

Как уточняется, факт заинтересовал стражей порядка, поскольку такое поведение молодой мамы могло представлять угрозу не только для нее, но и для ребенка.

фотосессия фиолент севастополь опасность мвд проверка
Скриншот из публикации КП-Крым

«Сотрудниками полиции устанавливается личность участницы происшествия, а также проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», – пояснила руководитель пресс-службы ведомства Жанна Марголина.

Напомним, ранее в сеть попало видео, на котором инстаблогерша затащила сына на вершину горы и, свесив ноги над обрывом, наслаждалась природой. Видимо, жаждущую лайков молодую женщину не смущало, что во время фотосессии мальчику явно было страшно. Видео вызвало резонанс среди интернет-пользователей – одни из них не одобряли действия матери, другие восхищались красотой пейзажа.

Полина Ласькова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 4.3 (7 голосов)

Обсуждение (25)

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5125
kostoprav (Бахчисарай)
- 16/09/2021 в 8:11

Давно пора привлекать. А то каждую неделю падают, падают, а спасателям потом  этот фарш доставать.

П.С. Труд сделал из обезьяны человека, а Инстаграм и Тик-Ток вернули все обратно

Аватар пользователя fouroceans
постов:
78
fouroceans (Cairo)
- 16/09/2021 в 8:15

Дура !

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
475
Галина Куликова (Севастополь)
- 16/09/2021 в 8:16

Какой-то ужас!

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2784
Patriot1. (Севастополь)
- 16/09/2021 в 8:18

to kostoprav:  
П.С. Труд сделал из обезьяны человека, а Инстаграм и Тик-Ток вернули все обратно
 
Отлично сказано...

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2784
Patriot1. (Севастополь)
- 16/09/2021 в 8:21

Блохеро и лайкозависимость  давно уже пора приравнять к  алко и наркозависимости и немедленно начинать лечение...Воистину пока гром не грянет, русский мужик не перекреститься...

Аватар пользователя Неудобный
постов:
653
Неудобный (Севастополь)
- 16/09/2021 в 8:23

Кроме мамы-дуры при съёмке присутствовал ещё и делавший фото недоумок.

Аватар пользователя Глубокоуважаемый
постов:
52
Глубокоуважаемый
- 16/09/2021 в 8:53

Зачем полиция хочет вмешаться в теорию Дарвина? Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

Аватар пользователя Xaarxann
постов:
58
Xaarxann (Севастополь)
- 16/09/2021 в 8:59

почему полиция не заинтересуется свадебными фотосъъемками, которые регулярно проводятся на Фиоленте на этих скальных выступах?

 

Аватар пользователя SevMarin
постов:
55
SevMarin (Севастополь)
- 16/09/2021 в 9:07

Жаль, что только это заинтересовало правоохранителей....

Аватар пользователя Шато
постов:
966
Шато (Севастополь)
- 16/09/2021 в 9:11

Лучше не скажешь....

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12704
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/09/2021 в 9:47

Полиция Севастополя заинтересовалась опасной фотосессией крымчанки

Вопрос имеет место быть!

Однако полицию, почему-то не интересуют "долгоиграющие" мошенники выступающие под эгидой "Водоканала" пытающиеся получать деньги с горожан за поверку водосчётчиков! К чему бы это?? yak

Ответ, повис в воздухе.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
6869
Galaxe (Севастополь)
- 16/09/2021 в 10:41

А может там соблюдена техника безопасности и внизу организаторы фотосесси сетку натянули, или вообще снято в студии на зеленом фоне, а скалы Фиолента потом подставлены smilesmilesmile

 А вообще, в сети были кадры, где какой-то чувак на этом мыске сальто прыгал.  Так что совсем не удивляет сводка об очередных летунах.

 

Аватар пользователя kulekvvv
постов:
1300
kulekvvv (Севастополь)
- 16/09/2021 в 10:41

Не нужно мешать населению утилизироваться. Кто ищет смерть обязательно её найдёт. 

Аватар пользователя Леонид 55
постов:
214
Леонид 55 (Севастополь)
- 16/09/2021 в 11:10

 

Не нужно мешать населению утилизироваться. Кто ищет смерть обязательно её найдёт. 

Если бы она сама захотела полетать - то флаг в руки! Но она потащила ребенка с собой! Он то еще жить хочет! И еще: тот больной на голову который снимал эту дуру почему не прыгнул вниз?

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1171
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 16/09/2021 в 11:12

не нужно мешать населению утилизироваться. Кто ищет смерть обязательно её найдёт.

Просто идет самоочищение планеты от не нужных жителей Земли

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12704
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/09/2021 в 11:13

Не нужно мешать населению утилизироваться. Кто ищет смерть обязательно её найдёт.

Да ладно у здоровой коровы мозг отсутствует напрочь, ребёнок-то причём!?

Аватар пользователя Света Долгова(Земляная)
постов:
131
Света Долгова(Земляная) (Севастополь)
- 16/09/2021 в 11:53

Какие там красоты природы можно увидеть на этих фото? Это же кадры фильма ужасов. 

Аватар пользователя aleksey2005st
постов:
346
aleksey2005st (Севастополь)
- 16/09/2021 в 12:40

 

почему полиция не заинтересуется свадебными фотосъъемками, которые регулярно проводятся на Фиоленте на этих скальных выступах? 

Потому как хватает еще ума не выкладывать в сеть. А эта - хотела хайпануть, получилось. Теперь будет и обратная сторона "успеха".

Аватар пользователя romkacrv
постов:
24
romkacrv (Sevastopol)
- 16/09/2021 в 13:19

Заняться больше нечем ?

Аватар пользователя Tiuring 7515
постов:
41
Tiuring 7515
- 16/09/2021 в 13:59

 

Не нужно мешать населению утилизироваться. Кто ищет смерть обязательно её найдёт.
Да ладно у здоровой коровы мозг отсутствует напрочь, ребёнок-то причём!?

 

Аватар пользователя Oleg_bsss
постов:
147
Oleg_bsss (Севастополь)
- 16/09/2021 в 14:43

Согласен. Но ребёнка жалко. Его ещё можно воспитать, а эту дуру уже вряд ли.

Зачем полиция хочет вмешаться в теорию Дарвина? Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

 

Аватар пользователя Артур
постов:
623
Артур (Севастополь)
- 16/09/2021 в 15:35

Красивое место, но если навернешся то костей не собрать:

Фиолент

(панорама открывается в новом окне)

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
940
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 16/09/2021 в 16:29

to Глубокоуважаемый:  
Зачем полиция хочет вмешаться в теорию Дарвина? Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

 Суицид не наказуем, да. Таких фоток в сети тысячи и тысячи - никто за них не привлекает. Естественный отбор.
Но эта приматка покушалась на жизнь ребенка.

Аватар пользователя Даккар
постов:
5667
Даккар (Севастополь)
- 16/09/2021 в 20:06

Мозги (если были) по ходу остались дома.

Аватар пользователя Sevvv
постов:
809
Sevvv ()
- 16/09/2021 в 20:25

Да, маман, точно без мозгов.