Легковушка врезалась в микроавтобус.
ДТП произошло в среду, 27 февраля, около 15 часов, на дорожной развязке Севастополь – аэропорт "Бельбек" - Симферополь. Здесь столкнулись легковой автомобиль Ford Kuga и ЗИЛ-5301 с пассажирами. ЗИЛ улетел в кювет далеко за пределы проезжей части, а "Форд" врезался в дорожное ограждение.
По словам очевидцев, "Куга" участвовала в тест-драйве. По пути из Симферополя водители видели, как этот автомобиль ехал в сторону Севастополя на огромной скорости, соревнуясь с другим авто марки "Форд".
- "Шпилили" по трассе 160 и больше, абсолютно неадекватно нарушая правила дорожного движения, - написал пользователь севастопольского форума 4kEmAl.
Однако свидетели утверждают, что виновником аварии был водитель ЗИЛа, который не пропустил легковушку, выезжая с второстепенной дороги. Микроавтобус ударил "Кугу" в правый бок и вылетел с трассы, пробив ограждение.
К счастью, в аварии никто серьезно не пострадал. На место аварии выезжала "скорая помощь".
Очевидцы говорят, что водитель ЗИЛа признал свою вину. "Бычок" получил серьезные повреждения, а новенькая "Куга" ремонту не подлежит.




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.