Новости Севастополя

ПФК "Севастополь" продолжаем гонку за лидером

ПФК "Севастополь" продолжаем гонку за лидером

Если по началу казалось, что после пропущенного необязательного мяча от Невуче на 14 минуте наши могут и не оправиться, то уже минуты с двадцатой ПФК начал усиливать давление на соперника. Оставшееся до конца 1-го тайма время Закарпатье практически не было видно. Затем судья из Киева отменяет чистый гол из-за пассивного оффсайда 20 секундами ранее. Но без забитого мяча Cевастополь на перерыв не ушел. После хорошей атаки ужгородцы фолят в штрафной и Гудзикевич с пенальти сравнивает счет - первый гол из его "хет-трика".



Второй тайм вновь начинается с преимущества с наших ребят. На 62 минуте, после удачного розыгрыша штрафного мяч откатывают на Стаса Гудзикевича и он оформляет дубль.



У Закарпатья стали появляться моменты, порой даже опасные. Но и наши в обороне не отсиживались. Под занавес поединка на 86-ой минуте хорошо вывели на свидание с вратарем Шевчука. С ним сыграли очень жестко и судья не колеблясь указал на 11-ти метровую отметку. К точке подошел снова Гудзикевич и был точен. Хет-трик!



В оставшиеся 5 минут у нас был еще опасный выход один на один, но реализовать момент не удалось. С победой, Севастопольцы!!! Мы поднимаемся на 2 место.

3236
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (2)

Profile picture for user admin
62396
admin

ПФК СЕВАСТОПОСЬ . Мы СЕВАСТОПОПОЛЬЦЫ , всегда с Вами В перед СЕВАСТОПОЛЬ .

Profile picture for user admin
62396
admin

А чё ничего не написали про голого мужика, который стоя на четвереньках гавкал на милицейскую собаку? А за видео голов большое спасибо!

Главное за день

Путин назвал главную ошибку СССР, которую Россия никогда не повторит

И указал на проблемы в геополитике строками из «Любэ» и Высоцкого.
08:26
6
901

Почему Крым и Севастополь «обречены на миграцию» — мнение

Полуостров стал частью Теплороссии, куда переезжает всё больше жителей материковой России.
18:26
11
3656

Обратная сторона бензинового кризиса: на что ещё вырастут цены в Крыму

Решить проблему с поставками топлива в регион пообещали не раньше конца октября.
18:26
12
3531

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
10:01
12
1147

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
2
1004

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
11341

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
8536

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1085