Новости России

«Первый канал» проверит результаты голосования на финале шоу «Голос.Дети»

Во время финала шоу «Голос.Дети» были замечены признаки аномального голосования в пользу одного из участников, сообщил источник РБК. «Первый канал» проверит процедуру подведения итогов

«Первый канал» проверит результаты голосования на финале шоу «Голос.Дети»

«Первый канал» будет проводить проверку результатов голосования в финале шоу «Голос.Дети». Об этом сообщили РБК источник на «Первом канале» и собеседник в компании-производителе передачи «Красный квадрат».



«Есть признаки аномального голосования, инициирована проверка, чтобы выяснить, не модерировалось ли голосование в пользу одного из участников», — пояснил собеседник РБК на «Первом канале».



Информацию о проверке результатов голосования подтверждает также издание «Газета.Ru» без ссылки на источник.

 

 

Источники
514
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (1)

Profile picture for user Dugon
774
Dugon

Результат голосования УДИВИЛ и возмутил. Уж слишком большая разница в уровне таланта и проявленного мастерства при НЕ АДЕКВАТНОЙ оценке по числу голосов. Однако, не спешу винить телевизионщиков и самих организаторов проекта. Звонки ЗА участников были ПЛАТНЫЕ в целях благотворительности. Кто-то сильно богатый применил ресурс финансов и технической прыти и тупо ТОПИЛ пакетными звонками (по 75 рублей каждый звонок) за единственную участницу, которая в общем окружении других финалистов выглядела далеко не убедительным победителем. Что-то нужно менять в способе счета голосов, нужны здравые ограничения, в том числе избавляющие от псевдокорпоративных договорников (весь Татарстан голосовал за Миккелу?).

Главное за день

Самострои «пчеловодов» и «ветеринаров» обещают сносить с лица Севастополя

Неужели и теперь найдутся те, кто скажет: «Мы не знали»?
20:00
5
2123

Мозаичные туры: как в Крыму будут спасать идентичность региона

Экскурсоводы должны уметь талантливо рассказать о советском прошлом Крыма.
18:26
0
265

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Строительная революция / Школьная пора/ «Озаборенный» Херсонес

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:03
1
460

Парадокс: россияне гордятся всеми компонентами достойной жизни, но не самой жизнью

Поводом для гордости назвали ресурсы, историю, народ, армию и спорт.
15:17
0
314

Путин на ВЭФ-2025 сказал о контактах с Киевом, больших зарплатах и рыбе для россиян

«Чем больше люди получают, тем лучше», — сказал президент РФ.
13:15
2
557

Туризм

В Севастополе стали рекордно меньше тонуть в море

Благодаря работе спасателей на городских пляжах не погиб ни один ребёнок.
10:03
2
577

Виновными в недостатке бензина в Крыму оказались туристы

Курортный сезон закончился, а проблемы с поставками остались.
16:30
9
4198

Власти Севастополя хотят увидеть в городе тысячи новых гостиничных номеров

Акцент делается на Северную сторону, но и центр города «под прицелом».
11:03
29
5923

В Севастополе со строителя глэмпингов требуют обратно грантовые миллионы

Фирма должна государству более 20 млн за непостроенные модульные отели.
13:01
8
3764