Новости Севастополя

Павел Лебедев: В Севастополе теплеет инвестиционный климат

Служба новостей ForPost

Об этом по окончании партийной конференции Севастопольской городской организации Партии регионов заявил народный депутат Украины Павел Лебедев.



«Городская власть начала активно информировать население и особенно иностранных инвесторов - российских и западных - о преимуществах и потенциале Севастополя», - отметил Лебедев. Он добавил, что Севастополь обладает широкими возможностями для развития промышленности, портовой инфраструктуры, что позволяет привлекать крупные инвестиционные проекты и средства.



Павел Лебедев в качестве примера инвестиций в Севастополь привел гостиницу «Аквамарин», в строительство которой его компания вложила 60 млн. долларов.  Он отметил, что отель соответствует международным стандартам и в нем могут останавливаться люди со всего мира и чувствовать себя комфортно на протяжении всего года.



«Потенциальные инвесторы, приезжая в Севастополь, видят, что инфраструктура, инженерия нашего города растут. Сюда не боятся вкладывать деньги бизнесмены, и, таким образом, мы популяризируем город и привлекаем сюда инвестора, партнеров», - отметил народный депутат.



Говоря о своих дальнейших инвестиционных проектах, Павел Лебедев сказал, что таких несколько, в том числе: портовый, судостроительный, рекреационный. 



В частности, бизнесмен намерен построить предприятие по выпуску маломерных судов, тем более, по его словам, с 1 января 2011 года Верховная Рада Украины дала льготы инвесторам, которые намерены развивать такое судостроение.



«Мое желание инвестировать в Севастополь есть», - подчеркнул Павел Лебедев и добавил, что привлекает в город своих друзей и партнеров с этой целью.



Бизнесмен подчеркнул, что для потенциального инвестора очень важной является позиция руководства города.



«И если мэр города Валерий Саратов дает инвестору гарантии власти, такой инвестор сюда придет», - сказал Лебедев.

 

2720
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (24)
сева
5515
сева

Кто к нам приедет из инвесторов, то обязательно сломает себе или ногу, или шею.

Дороги у нас такие, что по ним только на танках ездить безопасно.

А танк может и ногу инвестору отдавить и шею сломать.

Своих жуликов, что ли мало?

Еще иностранных приглашаете.

Не один "инвестор" уже выкачал из севастопольцев свои миллионы и миллиарды. Куницин, Лебедев, и еще много будет.

Так Паша Лебедев считает, еще есть что качать с нас?

Бывший военный финансист в одночасье ставший миллиардером мне что-то не внушает доверия...

Да и от налогов он НАГЛО укрывается, платя своим работникам зарплату в конвертах...

SeeBlik
4094
SeeBlik

если мэр города Валерий Саратов дает инвестору гарантии власти

От пиндун!

Да какие вы из Киева гарантии закажете, те вам "чего изволите-с" на подносе Председатель и выложит.

Тут намедни какой-то никакой зам.министра ЖКХ (ну кто он такой в Севастополе?) белой ноженькой топнул, и моментально все местные чиновники решили пить воду исключительно из Балаклавской канализации.

И ей же подмываться.

Кляузник сосед
541
Кляузник сосед

Бизнесмен подчеркнул, что для потенциального инвестора очень важной является позиция руководства города.

Вот именно это и происходит сейчас - раздача земли !

Кляузник сосед
541
Кляузник сосед

Не по теме , но все-же... Помнится не ув саратов обещал убрать лошадей с говном из комсомольского парка, так вот - ничего не изменилось ! Покращення ?

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Павел Лебедев в качестве примера инвестиций в Севастополь привел гостиницу «Аквамарин», в строительство которой его компания вложила 60 млн. долларов.

Где эта гостишка находится, случаем не в парке Победы?

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Статья 90. Ограничение хозяйственной деятельности в прибрежных защитных полосах вдоль морей, морских заливов и лиманов и на островах во внутренних морских водах



Прибрежная защитная полоса вдоль морей, морских заливов и лиманов входит в зону санитарной охраны моря и может использоваться лишь для строительства санаториев и других лечебно-оздоровительных учреждений, с обязательным централизованным водоснабжением и канализацией.

Kris
840
Kris

Главное, чтобы на будущих парламентских выборах депутатами от Партии регионов и не пахло! Если севастопольцы усвоят эту простую истину, может быть, новые люди сдвинут проблемные севастопольские вопросы с мертвой точки. Спросите себя сами: что сделал для меня лично и для моей семьи - Колесниченко, Вернидубов, Лебедев?! Ответ- ничего! Один приобрел гостиничку прибыльную, другой ездит по всему миру с вопросом русского языка, третий рад, что его не взяли за задницу за связь с ОПГ.Они решают свои шкурные ввопросы, а наши жизни проходят...А, вот, хер им в одно место!

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Главное, чтобы на будущих парламентских выборах депутатами от Партии регионов и не пахло!

Похоже наш город еще не проснулся.. В очередной раз дадут себя обмануть проголосовав за ПР

ty
7357
ty

дело никто как голосует,а кто подсчитывает))

даже к гадалке ходить ненадо и так понятно что на следующих выборах победят,те кто сейчас во власти.

я уже не раз говорил что ЯНЫК теперь будет править не один срок,его просто так невыгонишь.

подождите еще к выборам ПР вообще отменит выборы как таковые, и будут выбираться самими упырями.

kyk
412
kyk

Ну вы и жлобы!!! Вам не по хрен кто вас будет обувать и как? ПРям как девочки -вроде в первый раз Пора уже и привыкнуть и занять позу удобную для клиента

TanyaR
6247
TanyaR

to Kris (Gurov)

не фантазируйте.

Во-первых, биомасса проголосует вся как пионеры на параде, а если вдруг взбрыкнет, так Павлы Лебедевы быстро перейдут в другую партейку.

TanyaR
6247
TanyaR

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой)

Так жеж перекрасятся в другой цвет.

Veteran
3102
Veteran

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой)

Похоже наш город еще не проснулся..

А Вы готовы побороься с Лебедевым (Вернидубовым) за право представлять севастопольцев в Верховной Раде?

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

to Veteran (Севастополь)

Не совсем понял Ваш вопрос.....

Шобак
1847
Шобак

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой) to Veteran (Севастополь) Не совсем понял Ваш вопрос..... я так понял Вас спрашивают, и я поддерживаю этот вопрос: Вы готовы если севастопльцы Вас попросят баллотироваться по мажоритарке, если такая опять же будет, на выборах ВРУ)))

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

to Шобак (Севастополь) , я разговраивал с некоторыми будущими кандидатами в ВР, так они говорят о таких бюджетах предвыборных компаний, что нам всем городом не потянуть:-)

Шобак
1847
Шобак

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой) их деньгам, мы можем противопоставить свою солидарность!

Veteran
3102
Veteran

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой)

Вы готовы если севастопльцы Вас попросят баллотироваться по мажоритарке

1. Такие предложения уже поступают.

2. Деньги нужны Лебедеву и ему подобным. А в Вашем случае будет протестное голоование за единого кандидата от народа на округе. Вспомните Ноздрю. Просто он в отличии от Вас действительно оказался слабым депутатом.

Коляба
1
Коляба

Пусть Лебедев лучше расскажет сколько он ввалил на постройку здания на хрусталке, пляж забирает у севастопольцев, а отделывается подачками для студентов на суперприбыли которые он имеет

Bagira
5427
Bagira

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой)

to Борис Колесников (Севастополь. город-герой) to Veteran (Севастополь) Вы готовы если севастопльцы Вас попросят баллотироваться по мажоритарке, если такая опять же будет, на выборах ВРУ)))

Добрый день, Борис! Я Вам тоже задавала этот вопрос раньше, вы не ответили. Но если народ опять его поднимает, все-таки выскажу свое мнение. Я считаю, что у вас есть все шансы пройти, несмотря на все их бабки. Работа, конечно, предстоит колосальная, но вполне выполнимая. Если вы примете решение баллотироваться, я готова (с вашего согласия, конечно ) принять самое деятельное участие в вашей предвыборной компании. К тому же, Вы по любому ничего не теряете, а у Севастополя и севастопольцев появляется реальный шанс.

Abush1969
250
Abush1969

По мажоритарке от протестных будет баллотироваться юзер Ивешка с севинфо. Давайте ее поддержим.

гражданин
289
гражданин

Друзья !

Единственной реальной возможностью, что то поменять к лучшему в нашей жизни являются выборы.



Таков менталитет большинства украинцев, и такова структура населения, что ни на что более они не годятся.



При таких обстоятельствах - особенно важно иметь в парламентах всех уровней - народных кандидатов, а не избираемых мудрым народом, за у него же украденные деньги.



Считаю, что Б.Колесниченко. вполне подходит на роль народного кандида в Верх. Раду от Севастопольцев.



Если он согласится баллотироваться, то я хоть и пересичный громадянин, но сто голосов ему подгоню без всяких денег.



Самое важное в этом деле - договорится нам о том, что бы на одно место шёл ровно один народный кандидат, иначе воры опять победят.

Abush1969
250
Abush1969

А чем не устраивает кандидат Ивешка?

Abush1969
250
Abush1969

to магадан7 (Севастополь)



Какая жена? Я ее в глаза не видел. Просто будет кандидатом от народа против власти.

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Почему отсрочка по налогам не помогает бизнесу Севастополя

Послабления лишь отодвинут проблему, говорят предприниматели.
31/07/2026 20:02
1537

Август встретит Крымский полуостров сухой и жаркой погодой

Осадки возможны лишь в начале рабочей недели.
31/07/2026 18:01
2458

Зачем Пашинян угрожает России миллиардным счётом за железную дорогу

Во что Армении обойдётся смена оператора железной дороги.
31/07/2026 12:16
2628

Бывшие севастопольские чиновники получили длительные сроки по делу о строительстве укреплений

Владимир Базаров получил 19 лет, а Рустэм Зайнуллин 20 лет колонии строго режима.
30/07/2026 10:12
4417

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
5102
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
3310

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6188

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3182

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6423

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5966

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2787