Новости мира

Парубий начал новую сессию Верховной Рады с проклятий в адрес России

Служба новостей ForPost

Верховная Рада Украины сегодня после перерыва собралась на новую сессию, которую спикер Андрей Парубий начал с проклятий в адрес России.

 «Сегодня здесь присутствуют иностранные дипломаты. Я хочу поблагодарить вас и народы ваших стран за ту бесценную поддержку, которую мы получили в свободном мире, в вопросе санкций против агрессора и в вопросах помощи нашей стране в войне с варварами 21-го столетия – путинской Россией. Мы все должны понимать, что война идет не просто в Украине, война идет в центре Европы», — объявил он.

Далее Парубий объявил украинскую армию самой боеспособной и патриотичной за всю историю самостийной державы.

«Еще никогда Украина не имела такой боеспособной армии и такого уровня патриотизма. Сегодня уровень мобилизации нации максимален. Это ощущается и в окопах Светлодарской дуги, это чувствуется в растерзанной российскими «Градами» в Авдеевке, это чувствуется в очередях на сдачу крови в Днепре и десятках городов Украины», — пафосно объявил один из виновников начала гражданской войны.

6241
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (26)
PPSh
2846
PPSh

Значит в Авдеевке отгебли не по детски...

Славный город
248
Славный город

Дибил пускай справку покажет всему миру.

Вад Лето
2219
Вад Лето

Этому можно!
У него справка из дурдома есть.
Его даже не повесят, когда придёт победа, а только в больничке замуруют.

Вячеслав Елисеев
737
Вячеслав Елисеев

порубий позор украины и всего украинского народа без исключения

Романов Василий
900
Романов Василий

Языком трындеть, а еще в исполнение картавого, это не мешки носить.

sergii
309
sergii

Парубий-обычный фашист--это факт.

Йошкин Кот
135
Йошкин Кот

Собака лает - ветер носит.

Ёжик в тумане
2548
Ёжик в тумане

to sergii (sevastopol) Парубий-обычный фашист--это факт.
Парубий не обычный фашист,
он больной на всю голову,
страдающий манией величия,
манией преследования и еще целым букетом всяких "маний" и ..фашист - это факт

admin
62396
admin

Все-таки Парубия недолечили...

Николай Семенович
362
Николай Семенович

to Йошкин Кот (Минск)

Вот мне посоветовали ,зайти и посмотреть укртв,зашел и....

вы не могли бы перевести о чем они поют,я конечно не полиглот но у меня создалось впечатление, что они поддерживают...)))Ваши комментарии.

Валик Круглов
544
Валик Круглов

Все-таки Парубия недолечили...
Дебилизм неизлечим

Вифлеем
5754
Вифлеем

to Николай Семенович to Йошкин Кот (Минск) Вот мне посоветовали ,зайти и посмотреть укртв,зашел и.... вы не могли бы перевести о чем они поют,я конечно не полиглот но у меня создалось впечатление, что они поддерживают...)))Ваши комментарии. А что евровидение проходит на украине??

Александр3
9831
Александр3

Самое смешное, что
согласно укроконституции
Парубий (как головарады)- это второй человек в государстве!

Если с поросём что-то случится (авиа-, авто-, или излишне злоупотребит) -то Парубий будет ВОЗГЛАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВО!!!
(До новых выборов, которых уже может и не быть).

Лучшей иллюстрации к "стране 404" и не придумать.

PMA
54
PMA

Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину
и говорят:
— Мудрый филин, помоги советом. Все нас обижают, коты разные, совы.
Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
— А вы станьте ёжиками. У ёжиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала:
— Как же мы станем ёжиками? — и все побежали обратно, чтобы задать
этот вопрос мудрому филину.
Прибежав, они спросили:
— Мудрый филин, а КАК же мы станем ёжиками?
И ответил филин:
— Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.

За Союз
15634
За Союз

Парубий - бандерлог.

За Союз
15634
За Союз

Парубий - идиот.

strelec
25500
strelec

"Каждый народ достоин того руководства,которое он избирает и терпит."

Dina
2130
Dina

Олигофрения на стадии дебильности с логопедическими осложнениями не только у спикера Рады хохлостана, но и у всего хохлостана. А жаль... . Могли бы жить дружно... . Тем более, что эти хохлоупёртые оккупировали нашу русскую землю и делают вид, что так и надо.

Банщик
24877
Банщик

Ребята, вы меня ерундой не грузите. Я стратегией занимаюсь.Упасть и не встать...
А мне Парубий нравится.Типичный дурачок, вроде нашего Киркорова.Такого и не жалко повесить на Майдане...

Кацманаффт
537
Кацманаффт

to Банщик

Лучше чем Герой Вашей "аватарки" В.С. Высоцкий не скажешь. "Шумашедший, что возьмешь..."

Всё просто
2361
Всё просто

Ой, злые вы все... Издеваетесь над убогим... Нет чтоб вызвать санитаров...

sosedka
4400
sosedka

палубий не идиот, он спикел Велховной лады уклаины!

Лёпсик
8392
Лёпсик

Когда вешать будут справка его не спасёт.......

Николай Семенович
362
Николай Семенович

В 1979 могучий СССР ввел войска в 17 млн-й Афганистан,потом резко упала цена на нефть с 32 до 12 дол,полки магазинов начали пустеть,потом знаменитые павловские реформы,потом разбежались страны соц лагеря,а потом и рухнул СССР..,если бы тогда в 1979 кто то сказал ,что так все окончится-сочли бы, более чем сумасшедшим...да по поводу Украины,многие очень зря питают какие то иллюзии,население укр. готовится к войне,к тяжелой затяжной и изнурительной войне,и порубии или порошенки уже мало что решают.Но будем надеятся ,что найдутся мудрые люди и все решат и такие мудрые люди должны найтись и в России.

За Союз
15634
За Союз

to Николай Семенович

Семеныч рассказал краткий курс истории по книжке Вятровича с Бебиком. Ну спец, блин. А почему тогда Корея, Вьетнам, Ангола, Египет и еще куча воин не привели ни к чему подобному? А как вообще Союз существовал и процветал до запуска нефтепровода "Дружба"? И соцлагерь организовался задолго до того, как котировки на нефть что-то определяли. Что-то не вяжется твоя теория, дядя.

Саша Балабуз
109
Саша Балабуз

to Николай Семенович



На кого рассчитаны ваши посты? На малограмотных провинциалов пенсионного возраста или на ничего не знающих про стратегическую необходимость ввода войск, на абсолютно не разбирающихся ни в истории, как отечественной, так и мировой, ни в экономике, ни в политике?
Я вижу пока только желание мелко подгадить, что всегда отличало хохлов.

Нет и не было никой связи между "пустеющими полками", ценой на нефть и войной в Афганистане. А вот связь вывода войск с дальнейшими событиями в этом регионе и в мире очевидна.
Развал СССР и соцлагеря. сдача даром половины Германии, захват Западом всех соцстран и уничтожения элементов ядерного щита - следствие некомпетентности и откровенной наивности Горбачёва, как в вопросах экономики, так и в вопросах международной политики, а также следствие предательства высшего партийного руководства, и, возможно, самого Горбачёва. Следствие, а оно будет обязательно, разберётся в этом. И он, возможно, ещё войдёт в историю. не как "Михаил Горбачёв - инициатор Перестройки", а как предатель "Мишка-меченый". Не зря Путин сказал ему в ответ на его болтовню, чтобы он "прикусил язык".

..."население укр. готовится к войне,к тяжелой затяжной и изнурительной войне" - а вы им об этом сообщили? Они хотя бы догадываются? И с кем собираетесь воевать?
Вас кинули, как плечевую проститутку на трассе, не заплатив общанного за услуги, а то, что вам ещё и предстоит платить по всем кредитам (Запад, в отличие от России долгов никогда не прощает), об этом "укр." ещё не догадываются.
Платить готовьтесь кредиторам, тяжело и изнурительно, "великие вояки". Россия вас, гнусных предателей, на баланс не возьмёт, как было изначально задумано глобалистами. А если и возьмёт. то только после денацификации и дезинфекции, и только в виде губерний. Своё государство, выделенное вам русским народом из общего Отечества, вы успешно просрали в очередной раз, и, да, "порубии или порошенки уже мало что решают". Это безусловно так.

Главное за день

Гид по музыкальному образованию Севастополя

Как в Севастополе выбрать школу для юных музыкантов.
17/03/2026 12:11
508

Эксперты определили условия новой большой стройки на мысе Хрустальном

Два этажа под землей: каким будет музей защитников Севастополя.
16/03/2026 20:02
3409

Готов ли Крым к китайскому туристу?

Экскурсоводов на втором по популярности языке в мире не хватает.
15/03/2026 16:24
2787

Меньше водки, больше вина: как Севастополь попал в компанию к Карелии и Петербургу

По итогам 2025 года город оказался в числе самых «винных» регионов страны.
14/03/2026 11:03
1093

«Вы не понимаете русских»: секретные споры британских офицеров в СССР в годы Великой Отечественной

Записи советского контрразведчика воссоздают, как союзники спорили о войне, политике и будущем Европы — прямо за обеденным столом.
14/03/2026 09:01
877
Туризм

В Крыму туристок задарят цветами из императорского сада

Дарить тюльпаны, розы и хризантемы в рамках «Цветочных встреч» обещают до конца 2026 года.
16/03/2026 17:26
1124

Горнолыжка внутри горы: где в России самый необычный склон

Отправляясь в Северную Осетию, можно получить сразу два горнолыжных курорта в часе езды друг от друга.
16/03/2026 17:15
546

Сомнительная работа: как предлагают выживать застрявшим в Дубае туристкам

Многие россияне до сих пор не могут вернуться домой из-за ситуации на Ближнем Востоке.
16/03/2026 10:15
1072

Готов ли Крым к китайскому туристу?

Экскурсоводов на втором по популярности языке в мире не хватает.
15/03/2026 16:24
2787

Плюсы и минусы: что сейчас ждёт российских туристов в Таиланде

Главное, что нужно знать перед поездкой в курортное королевство.
14/03/2026 19:15
6912

«По копеечке» за возвращение: кто и зачем снова хочет брать плату за выезд из России

Сбор для туристов, решивших поехать за границу, ранее предлагали и российские бизнес-патриоты, и белорусский президент Лукашенко.
14/03/2026 17:15
920