Новости Севастополя

А. Панасюк объяснил севастопольцам, что никакого финансирования предприятий ЖКХ из бюджета сейчас нет, и призвал платить по счетам

Служба новостей ForPost

В Севастополе состоялось экстренное аппаратное совещание, на которое руководитель ЖКХ Севастополя Александр Панасюк собрал всех руководителей коммунальных предприятий и служб, обеспечивающих жизнедеятельность города.

Как заверил руководитель "Севгорводоканала" Н. Перегуда, предприятие работает в нормальном режиме, заполненность водохранилища удовлетворительная и позволяет бесперебойно подавать в Севастополь воду, запасы воды есть.

В свою очередь, руководитель "Севтеплоэнерго" сказал, что отопительный сезон в городе продолжается в нормальном режиме, любые аварийные ситуации быстро устраняются.

Комментируя сложившуюся в коммунальном хозяйстве города за последние несколько дней ситуацию, А. Панасюк обратил внимание горожан на то, что ни копейки из госбюджета для севастопольских коммнальщиков не поступает. Единственным источником финансирования на сегодняшний день остаются коммунальные платежи населения.

Главный коммунальщик города призвал севастопольцев отнестись к ситуации с пониманием и поддержать работу городских предприятий, своевременно оплачивая счета за воду, отопление, газ и свет.

В. Иванов

4143
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
SV
7372
SV

Ну правильно Киеву бабки нужны' наградить майданутых!

Котейка
1089
Котейка

Ну правильно Киеву бабки нужны наградить майданутых!
Вы вообще о чем? Вы хотя бы слово такое "энергорынок" слышали? Знаете, что он только по предоплате работает? Или по веерным отключениям соскучились?

megamva
78
megamva

Перегуда Лжец
Мы уже неделю без воды сидим, совсем обнаглели!!!

SV
7372
SV

to Котейка (Севастополь)

а кто даст гарантии что деньги пойдут целевым методом!

Алекс Петров
18
Алекс Петров

Может они поделятся из своих откатов и сразу хватит всем и на всё....

irakliya
3508
irakliya

А я прибежала впереди паровоза-заплатила до конца 2014 года, чтобы не заморачиваться.
Пусть ЖКХ это как-то отметит и поощрит!

VIPded
723
VIPded

Не мешало бы Координационному Комитету Севастополя объявить, что финансово-банковский вопрос под контролем и деньги в Киев не уйдут.
з.ы. За февраль у меня всё уплачено уже, но в дальнейшем хотел бы знать точно, платить в Привате (уже как-то не очень хочется после "антисепаратистских" закидонов Бени) или в ВТБ/Сбербанке?

Лёпсик
8392
Лёпсик

бюджетникам деньги не выдают . с какого х... платить? пусть панасюк заплатит, а мы отдадим!

SV
7372
SV

Где гарантия целевого использования Средств!

Skif017
6331
Skif017

to SV (Sevastopol) Где гарантия целевого использования Средств!


Решайте сами...

saveliy
129
saveliy

Будем надеяться на то что деньги здесь останутся.
Пойду заплачу за март вперёд.

Мракоборец
31
Мракоборец

Где Австрийские солнечные панели под 200 га земли? Склады национализировать и раздать горожанам хотя бы по 1 кВт на нос. Вода в хранилище есть, ТЭЦ обеспечит насосы. Газовую трубу Газпрому через Керчь бросить.

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
765

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2269

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
645

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1155