Отставной генерал-майор Роберт Скейлз (Robert Scales) в эфире телеканала Fox News заявил, что только убивая русских (россиян) США смогут помочь Киеву победить в конфликте в Донбассе.
«На Украине уже все решено. Единственное, как США могут как-то оказать влияние на ситуацию в регионе и переломить ее ход, это начать убивать русских. Убивать так много русских, что даже российские СМИ не смогли бы скрыть тот факт, что русские возвращаются на родину в гробах», — сказал Скейлз.
Он также выразил сожаление, что этого не произойдет, поскольку, по его словам, уровень поддержки с американской стороны не позволяет войскам Киева «организовать контратаку против 12 тысяч российских солдат».
Киев и ряд западных стран регулярно заявляют о том, что ополченцы Донбасса действуют при поддержке российских войск. Россия много раз отвергала обвинения о присутствии своих войск и вооружений на территории Украины, заявляя, что не является стороной конфликта.
Роберт Скейлз — ветеран войны во Вьетнаме. В 2000 году он ушел в запас и теперь работает военным аналитиком.
Убейся об стену, контуженный! Кстати, очень на Хрущева похож.
Реинкарнация?
Вы посмотрите на этого фантомаса-какая противная наглая рожа.а рядом с псаки-вообще натюрморт. и носит же таких земля!
В ответ русские открыли сезон охоты на отставных генералов США... :)
Видимо хорошо ему во Вьетнаме русские жопу надрали.
До сих пор помнит.
Хряк пиндосский бесится - значит боится и уважает нас - русских. Жди, мы придем
Надеюсь, Следственный Комитет эти высказывания зафиксировал?
Призывы к убийству именно по национальному признаку- сколько же тут статей одновременно?
Интересно "забанит" ли его Псака за экстремизм?
Этому товарищу надо фотку Дурицкой отправить в конвертике по почте. Просто фотку и все, без каких-либо пояснений
to Alexandr-NVR (Новороссийск, Россия)
Просто так, никаких ассоциаций: есть великолепное стихотворение Сергея Васнецова "Прогулки по мосту"
Ссылка
Как е они нас бояться, а еще воевать с нами собрались, кораблей и техники нагнали к нашим границам. Если мы только наступать начнем будут наверное бежать без оглядки до самой Мексики, тявкать с телеканала только и могут.
Со старческой деменцией, атеросклерозом и психопатией да в аналитики?! Печаль... Мозг усох и полон блох.
to Земляника (Севастополь) Хряк пиндосский бесится - значит боится и уважает нас - русских. Жди, мы придем
Точно, хряк. Морда еле в экран телевизора поместилась.))
И рожа такая бандитская, хоть завтра в сериал про лихие 90-е
Заколебутся
Мы можем и так
Умный чувак: его дети и внуки не станут напрямую воевать с русскими, а вот туповатые европейцы за пиндосячьи интересы мать родную продадут.