Курсы валют:

62.44
73.24
Погода:
Clear sky

Севастополь 25 °C

Подписаться:
14
Аватар пользователя бегемот
бегемот

Обаму попросили вывести из-под санкций интернет-сервисы в Крыму

Представители российского правительства и общественные интернет-организации подписали обращение к властям США с просьбой не ограничивать работу интернета в Крыму. ​В письме (копия есть у РБК) говорится, что в результате исполнения указа президента США № 13 685 о санкциях в отношении Крыма

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Serggio
постов:
8185
Serggio (Севастополь)
- 07/04/2015 в 18:42

Указ, о котором идет речь в письме, Обама подписал 19 декабря 2014 года: согласно документу на территорию Крымского полуострова запрещается «экспорт, реэкспорт, продажа или поставка прямо или опосредованно любых товаров, услуг или технологий из Соединенных Штатов или лицом Соединенных Штатов, где бы оно ни находилось»


Одно из двух:
- либо Обама ввёл санкции против дружественной ему Украины (если считает Крым украинским),
- либо он фактически и юридически (Указом) признал Крым российским (раз ввёл против него санкции)... Попал...

Аватар пользователя Лариса Мишкина
постов:
10556
Лариса Мишкина (Москва)
- 07/04/2015 в 18:45

to Serggio (Севастополь)

Указ, о котором идет речь в письме, Обама подписал 19 декабря 2014 года: согласно документу на территорию Крымского полуострова запрещается «экспорт, реэкспорт, продажа или поставка прямо или опосредованно любых товаров, услуг или технологий из Соединенных Штатов или лицом Соединенных Штатов, где бы оно ни находилось» Одно из двух:- либо Обама ввёл санкции против дружественной ему Украины (если считает Крым украинским),- либо он фактически и юридически (Указом) признал Крым российским (раз ввёл против него санкции)... Попал...
100% - попал!

Аватар пользователя tatarovaal
постов:
432
tatarovaal (севастополь)
- 07/04/2015 в 19:40

А я даже не знал, что нахожусь под санкциями. Даже IP-дрес не менял.

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик (уже непьющий)
- 07/04/2015 в 20:09

...бараку крышу рихтонули за недополученное бла-бло...

Аватар пользователя Ruden
постов:
11
Ruden (Севастополь)
- 07/04/2015 в 21:40

to august33 (Севастополь)

Поставьте ТОР браузер, и заходите куда пожелаете!

Аватар пользователя ShuraSev
постов:
336
ShuraSev (Севастополь)
- 07/04/2015 в 23:10

http://download.freeversions.ru/Adobe_Flash_Player_Opera_Firefox_Safari.exe.download качай свой flash...попривыкали в автомате....

Аватар пользователя Линьков
постов:
18431
Линьков (Севастополь)
- 07/04/2015 в 23:51

Я бы направил письмо с предложением уйти в отставку

Аватар пользователя Milka13
постов:
2156
Milka13 (Севастополь)
- 08/04/2015 в 2:27

Регистрируйтесь в Яндексе.

Аватар пользователя august33
постов:
504
august33 (Севастополь)
- 08/04/2015 в 3:48

Adobe Flash Player не обновляется нифига в Крыму, закрыли...теперь некорректно будут работать браузеры или вообще не показывать некоторый контент...если кто не знает как обновить в обход...

Аватар пользователя Лесоповал (Туруханский край)
постов:
75
Лесоповал (Туруханский край) ()
- 08/04/2015 в 4:19

Adobe Flash Player не обновляется нифига в Крыму, закрыли...теперь некорректно будут работать браузеры или вообще не показывать некоторый контент...если кто не знает как обновить в обход...
Да ладно Вам! Я, например, годами отказываюсь от обновления этого флэш плеера и ничего... все функционирует без проблем... А по теме... вроде по ящику на всех каналах трындели, что типа мы ни в жизть не попросим об отмене санкций... а на деле все ж таки просим, что-ли???

Аватар пользователя Шпак Т
постов:
399
Шпак Т (Севастополь)
- 08/04/2015 в 5:13

Не просить надо а приказном порядке заставить снять санкции,или отказываться вообще от этих компании,у нас уже свой интернет есть не хуже,я в яндексе и все есть показывает.

Аватар пользователя эндемик
постов:
2064
эндемик ( непьющий)
- 08/04/2015 в 7:22

to Линьков (Севастополь)

...а кто контрольный сделает?

Аватар пользователя Bulo4ka
постов:
596
Bulo4ka (Севастополь)
- 08/04/2015 в 11:24

Странный какой-то тон у письма. Не просить надо, а требовать.

Аватар пользователя kovalvm
постов:
19
kovalvm (sevastopol)
- 08/04/2015 в 23:09

Ну не люблю я попрошаек! А вот россиян попросить бы как-нибудь ( не нашел выхода на широкие "народные массы", может, КТО-ТО ДРУГОЙ СМОЖЕТ?) : Россияне, не пора ли народу объявить санкции конторам, поддерживающим санкции Штатов и их гейропейских шестерок против нас - крымчан? Открываю перечень: Сбербанк России! Да, считаю его американской шестеркой! Именно Сбербанк России первый поддержал санкции против нас! Продолжайте перечень!