По состоянию на 16 января в Севастополе зарегистрированы 114 новых случаев заболевания COVID-19. 56 человек выписаны после выздоровления.
Умерли 4 человека в возрасте от 63 до 94 лет.
По данным Роспотребнадзора, всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 53 844 человека.
В настоящий момент выздоровели 50 969 человек, 1 904 умерли.
Сейчас в городе идёт кампания по вакцинации против COVID-19. Развёрнуты пункты вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях.
Работают мобильные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall».
Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.
В Севастополе на утро 16 января сделали прививку от коронавируса 281 367 человек. Второй этап вакцинации прошли 269 452 жителя региона.
Массовая вакцинация началась в Севастополе 8 февраля. По состоянию на 16 января поступило более 339 тысяч доз вакцины. Поставки идут в плановом режиме.
Москва реально легла под натиском нового штама. Болит горло, кашель температура 38 и все это 3-5 дней. Вроде как легче переносится. Развожаев пообещал 1000 заражений в сутки. Совсем не шутки !! Справится наша Медецина ?
Пообещал?!
Грипп. орви, орз,уже не в счет? Или там бабки не те? Скоро начнут поносом пугать.
Ну значит так оно и будет.
Если её пить, то да.
to Кочевник: с сайта роспотребпозора про симптомы орви и гриппа.
аааа... вы про другой вирус, простите, разницы не заметил просто
Енгалычева ярая коммунистка-антиваксер,как многие здесь на форуме.
Её слушать себя неуважать....