Новости мира

Нападения на женщин зарегистрированы в Швейцарии и Австрии - СМИ

Служба новостей ForPost

Нападения на женщин в новогоднюю ночь совершались не только в Кельне, но и в других городах Германии, а также Австрии и Швейцарии, передает РИА Новости.

Сообщается, что после того, как нападения в Кельне были преданы огласке, несколько женщин обратились в полицию Зальцбурга. В Цюрихе в полицию также обратилось несколько женщин. По словам потерпевших, они стали жертвами домогательств и ограбления со стороны «нескольких темнокожих мужчин».

В Гамбурге 70 женщин пожаловались на домогательства, из них 23 были ограблены, а две получили телесные повреждения

Помимо этого, случаи сексуальных домогательств и ограблений зарегистрированы также в Штутгарте, Дюссельдорфе, Мюнхене, Франкфурте-на-Майне.

Во вторник полиция Кельна сообщила, что получила около 90 заявлений от женщин, подвергшихся сексуальным домогательствам со стороны мужчин «африканской и арабской внешности» во время празднования Нового года на городской площади.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель потребовала жесткой и оперативной реакции на массовые преступления сексуального характера, совершенные в Кельне в ночь на 1 января.

2825
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (13)
Vechala
608
Vechala

Канцлер ФРГ Ангела Меркель потребовала жесткой и оперативной реакции на массовые преступления сексуального характера, совершенные в Кельне в ночь на 1 января.

Самая толерантная фру ес сначала их пригласила, а теперь требует жёсткой реакции. Фуу... Где же Ваша толерантность, мадам?

За Союз
15634
За Союз

Если бюргеры "проглотят" это унижение, их вообще перестанут уважать, а наши футбольные болелы будут чморить немецких и австрийских болел на стадионах...

КМД
3460
КМД

я и говорю-это цветочки. был не раз в арабских и африканских странах и утверждаю-это наглая назойливая отвратительная публика. уважают только силу. а уж идейный африканец или араб-это смертельная угроза всему христианству. ЕВРОПА-ОПОМНИСЬ!!!!

КМД
3460
КМД

я и говорю-это цветочки. был не раз в арабских и африканских странах и утверждаю-это наглая назойливая отвратительная публика. уважают только силу. а уж идейный африканец или араб-это смертельная угроза всему христианству. ЕВРОПА-ОПОМНИСЬ!!!!

Ратибор Орехов
32
Ратибор Орехов

Если бюргеры проглотят это унижение, их вообще перестанут уважать, а наши футбольные болелы будут чморить немецких и австрийских болел на стадионах...[/qu
ote">
Наши болелы и так их нагнут, а вот ультре немецкой самое время составы строить

Алексеевич
3279
Алексеевич

Не понимают они своего счастья - вливается новая свежая кравь

Евгений Севастопольский
1840
Евгений Севаст…

Пустили немцы африканцев к себе, по человечески, а африканцы им в руки нагадили. Цуки.

Mochka
660
Mochka

Эта вшивота нашла себе объект - женщин!
На мужиков почему-то не нападают! Мерзотники вонючие!

Vladimirovna
4552
Vladimirovna

Одного не пойму- на улицах мужиков не было что ли? За женщин хоть кто-то заступился?

Vechala
608
Vechala

Глава МВД Германии Томас де Мезьер заявил о том, что со стороны полиции недопустимо замалчивать национальность преступников, а также тот факт, что в прошлом они были мигрантами или беженцами.
Ранее после серии нападений со стороны мигрантов и беженцев на граждан и гражданок ФРГ в ходе празднования Нового года в Кельне, Гамбурге и Штуттгарте местная полиция в течение нескольких дней не подтверждала данные факты.
«Огульные подозрения такой же тупиковый путь, как и табу в отношении национальности преступников… Не должно быть заговора молчания, тем более не должен он исходить от полиции», — сказал Мезьер в интервью субботнему номеру газеты Frankfurter Allgemeine Zeitung, отрывки из него опубликованы на сайте издания.
По словам министра, если преступники в прошлом были мигрантами или беженцами, «это не должно замалчиваться».
Ранее сообщалось, что полиция установила личности 32 нападавших в ходе беспорядков в Кельне 31 декабря, 29 из них — мигранты, имеющие вид на жительство в Германии.


5-я колонна или спящие агенты. То ли еще будет, ой-ой-ой!


Константин Исмагилов
30
Константин Исмагилов

to Артем Казарян

Артем все равно не хорошо к девушкам нагло приставать да ещё и насиловать , не-знаю может вы Кавакзцы по другому думаете !

Rybka
811
Rybka

Ничего удивительного - мужчины «африканской и арабской внешности» считают Европу своей добычей. Ну, и европейских женщин - тоже. Толерантнее, господа европейцы, толерантнее! Больше терпимости!

Прогрессор
138
Прогрессор

Очередной пасс невидимого дирижера.... и все СМИ заорали о неких нападениях. Радикализируют старушку Эвропу. Следующие новости будут о нападении мавров на детей и массовом каннибализме лиц арийской внешности. Мейнстрим однако.

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
451

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1574

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
604

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1134

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1606