Севастопольская городская организация Всеукраинского объединения «Свобода» обратилась к генеральному прокурору Украины и прокурора города Севастополя с требованием немедленно возбудить уголовное дело по факту покушения на жизнь граждан Украины со стороны военнослужащих Черноморского Флота РФ с использованием огнестрельного оружия. Об этом сообщает пресс-служба «Свободы».
«Требуем безотлагательно принять меры относительно устранения опасности жизни и здоровью граждан Украины – жителей города Севастополя – и привлечь к уголовной ответственности виновные лица», — говорится в официальном заявлении севастопольской «Свободы».
Напомним, 1 августа на полигоне морской пехоты Черноморского флота травмирована жительница Севастополя, которая проникла за ограждение, несмотря на предостерегающие надписи.
Пятеро гражданских лиц, среди которых была Ольга, проникли через ограждение на территорию войскового стрельбища и спустились к урезу моря в грот, который с высоты берега полигона не просматривается. Полученную Ольгой вследствие рикошета рану военные медики ЧФ квалифицировали как касательное сквозное пулевое ранение в области голени левой ноги.
Сама идиотка, совсем нюх потеряли.

уже не знают как насолить ЧФ. А у той компании не спросили, какого х... они туда поперлись? А ребята -военные все сделали правильно, это военчасть, а не место для прогулок. А если бы все произошло наоборот, то сказали, что это были шпионы на территории УКРАИНСКОГО гос-ва 
я тоже подам в суд.))))



Чем собственно и занимается оранжевая власть в отношении населения Украины.


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.