26
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

На улице Пожарова в Севастополе горело здание у дома скорби (уточнено)

Сегодня в Севастополе на улице Пожарова, что в Ленинском районе, произошло чрезвычайное происшествие – горело одно из зданий, прилегающих к кладбищу.

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
132
Галина Куликова (Севастополь)
- 08/01/2018 в 20:02

Почему Гагаринский район, а не Ленинский? Опять передел?

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1256
Невзоров (Севастополь)
- 08/01/2018 в 20:06

похоже на борьбу с конкурентами. второй вариант - кремацию масштабную заказал кто-то

Аватар пользователя Банщик
постов:
17208
Банщик
- 08/01/2018 в 20:13

— «Нимфа», туды ее в качель, разве товар дает? — смутно молвил гробовой мастер. — Разве ж она может покупателя удовлетворить? Гроб — он одного лесу сколько требует...

— Чего? — спросил Ипполит Матвеевич.

— Да вот «Нимфа»!.. Их три семейства с одной торговлишки живут. Уже у них и материал не тот, и отделка похуже, и кисть жидкая, туды ее в качель. А я — фирма старая. Основан в 1907 году. У меня гроб, как огурчик, отборный, на любителя...

— Ты что же это, с ума сошел? — кротко спросил Ипполит Матвеевич и двинулся к выходу. — Обалдеешь ты среди своих гробов...biggrin

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4412
Galaxe (Севастополь)
- 08/01/2018 в 20:28

Место освобождают

Аватар пользователя Штурманец
постов:
373
Штурманец ()
- 08/01/2018 в 20:33

А где вы увидели Гагаринский??? 

Почему Гагаринский район, а не Ленинский? Опять передел?

 

Аватар пользователя Штурманец
постов:
373
Штурманец ()
- 08/01/2018 в 20:36

Сколько уже пожаров было на Пожарова. 

 

Аватар пользователя fitter
постов:
1030
fitter (sevastopol)
- 08/01/2018 в 20:38

..городу нужен крематорий, а это знак!!!

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1649
natalisa51 (Севастополь)
- 08/01/2018 в 20:44

Жизнь весёлая . Ни жить ,ни умереть спокойно не дадут. А ещё говорят о честной конкуренции... Мы уже не такие наивные...

Аватар пользователя марчелло (не Мастрояни)
постов:
9
марчелло (не Мастрояни)
- 08/01/2018 в 21:44

На мой взгляд-из-за слабой проводки и повышенной нагрузки на сеть. 

Синий, синий, синий лег на провода! (Песня электрика)

Аватар пользователя Москит
постов:
1121
Москит ()
- 08/01/2018 в 22:04

Гори оно все огнем...

Аватар пользователя Товарищь
постов:
811
Товарищь (Севастополь)
- 08/01/2018 в 23:34

нужен  крематорий  вспомнил песню  Анна Герман Гори, гори, моя звезда,
Гори, звезда, приветная.
Ты у меня одна заветная;
Другой не будет никогда.

Сойдёт ли ночь на землю ясная,
Звёзд много блещет в небесах.
Но ты одна, моя прекрасная,
Горишь в отрадных мне лучах.  итд   а ваабще   конкуренты должны решать мирным  путём ....не красиво  получилость 

Аватар пользователя достойный
постов:
1359
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 08/01/2018 в 23:51

Видимо кладбищенские  мафиозные  разборки  и дележ  продолжаются дальше! Директоров  Беглярова , Басова  подставили и посадили  , теперь пожар !Неудивлюсь если сгорели документы накануне проверки налоговой инспекции!

Аватар пользователя достойный
постов:
1359
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 08/01/2018 в 23:58

Главное чтобы Рапопорт с Королевой не пострадали , они еще нужны как участники по поводу провокации  Басова!

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1649
natalisa51 (Севастополь)
- 09/01/2018 в 0:21

Нас всех скоро или пересажают или всё заберут и сошлют в тайгу, как в своё время Сталин сделал с татарами..

Аватар пользователя Тополь-М
постов:
723
Тополь-М (Севастополь)
- 09/01/2018 в 0:42

Похоже, пожары по отжиму территорий дотянулись и до нас. Как в Ростове-на-Дону ровно год назад.

Аватар пользователя Партизан
постов:
1092
Партизан (Севастополь)
- 09/01/2018 в 6:29

Это который из них сгорел, там же их три...

Аватар пользователя Eugenn
постов:
348
Eugenn (Киров)
- 09/01/2018 в 7:41

 

Нас всех скоро или пересажают или всё заберут и сошлют в тайгу, как в своё время Сталин сделал с татарами..

  Сначала, я думаю, нужно опохмелиться, а потом попробовать внимательно прочесть тему.

Аватар пользователя 30bis
постов:
8
30bis (Севастополь)
- 09/01/2018 в 9:33

Благодарные родственники усопшего сожгли вертеп наживы --дом скорби.  Как то так ,я вижу ситуацию !  Гробовых дел воротилы снижайте цены ,на людском горе -смертном в рай не въедете ! Не земного рая ,не небесного. 

Аватар пользователя mila710
постов:
11172
mila710 (город-герой Севастополь)
- 09/01/2018 в 10:03

Несоответствие заголовка статье. Сгорел не дом скорби. а складское помещение, принадлежащее совсем другой фирме. Зато народ поупражнялся в остроумии biggrin

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 09/01/2018 в 10:52

А что хранилось  на складе.... "Центра эффективного использования собственности города"?

Аватар пользователя 55555
постов:
6159
55555 (Севастополь)
- 09/01/2018 в 10:52

Что сгорело в итоге в складском помещении бывшего Аррикона, не часть архива?

Аватар пользователя Инженер
постов:
222
Инженер (Севастополь)
- 09/01/2018 в 11:21

горело складское помещение государственного унитарного предприятия "Центр эффективного использования собственности города" hysterical

Аватар пользователя гейзер
постов:
2281
гейзер (Севастополь)
- 09/01/2018 в 11:34

Дела.   Начинают гореть архивы. А что же ожидает обычную и неэфективную  собственность?

..Слесарь включает на улице свет,
 Значит,  скоро наступит рассвет,.."

 

Аватар пользователя Вера Никитина
постов:
1190
Вера Никитина (Севастополь)
- 09/01/2018 в 12:07

to гейзер (Севастополь):  

Дела.   Начинают гореть архивы. 

А  разве архивы   государственного унитарного предприятия  хранятся на складе?

 

Аватар пользователя Иван Данко
постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 10/01/2018 в 14:59

А чего тогда натрындели, что "Дом скорби" сгорел? Что, на место сразу было сложно жопу оторвать и выехать, а, работники ФП? Или Вы удаленно работаете из Крыжополя или Хайфы?

Аватар пользователя Иван Данко
постов:
758
Иван Данко (Севастополь)
- 10/01/2018 в 15:01

И когды вы уже сайт почините? Все летает, только ФП тормозит. Ужедесяток лет как такие тугие сайты канули в лету. Вам селюки какие-то сайт делали, я не могу понять? Так это уже полгода длится. Или вы спецом отгоняете публику?