Соответствующая петиция появилась на сайте официального интернет-представительства президента Украины Владимира Зеленского.
"Рекомендую создать военно-морскую базу для постоянной дислокации флота альянса НАТО в Мариуполь. В связи с постоянной угрозой и некорректным поведением страны-агрессора России", – написал автор петиции. Петиция была размещена в пятницу,
27 марта. На данный момент ее подписали 115 человек. Чтобы петиция попала на рассмотрение президента, ее должны поддержать не менее 25 тысяч подписантов. Ранее Минобороны Украины заявил о планах построить военные базы по стандартам НАТО в Мариуполе и Северодонецке.
Эта болезнь неизлечима, ибо Днепр впадает в ЧЁРНОЕ МОРЕ.
Весна, психи активизируются.
А можно я тоже подпишу эту петицию?
Мне нравится эта идея.
Вот только не придётся ли украм снова море копать.
Хватит ли глубины для кораблей?
Начнём с того, кто НАТОвцев пустит в Азов? Или хохлы перешеек уберут? Так там российская граница тоже! Видимо COVID-19 дал весенее осложнение!