23
Аватар пользователя administrator
administrator

На Черноморском флоте отметили 65-летие образования зенитно-ракетного полка

В Севастополе прошли торжественные мероприятия, посвященные 65-летию зенитно-ракетного полка Черноморского флота, которым командует полковник Михаил Глушич. В наш город по этому случаю приехали шефы полка из Таганрога, делегации ветеранов из Симферополя и других городов Крыма. Прообразом

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Лев
постов:
636
Лев (Севастополь)
- 06/03/2011 в 13:05

Поздравляем полк с юбилеем!Ракетчики, так держать!!!

Аватар пользователя Лев
постов:
636
Лев (Севастополь)
- 06/03/2011 в 13:07

Женщинам - цветы, это очень правильно. Особенно в преддверии 8 марта!

Аватар пользователя змей
постов:
2330
змей (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/03/2011 в 14:54

Ракетчики с ПРАЗДНИКОМ!!! ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ, детям мороженое.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10867
Черное море (Севастополь)
- 06/03/2011 в 15:17

to змей

Ракетчики с ПРАЗДНИКОМ!!! ЖЕНЩИНАМ ЦВЕТЫ, детям мороженое.


А мужикам - по соточке!

Аватар пользователя Черное море
постов:
10867
Черное море (Севастополь)
- 06/03/2011 в 15:18

По случаю праздника и накаить не грех!

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 06/03/2011 в 16:10

С праздником вас зенитчики! Особенно ефрейтора на третьем фото. Кстати что это у неё за медаля? Никогда не видел .

Аватар пользователя змей
постов:
2330
змей (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 06/03/2011 в 18:13

to Черное море (Севастополь) И то правда извини забыл.

Аватар пользователя механик
постов:
231
механик (Санкт-Петербург)
- 06/03/2011 в 20:34

to Ставр (Москва) Орден "за морские заслуги"

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 06/03/2011 в 20:43

to механик (Санкт-Петербург) Не. Тот ромбиком а у девушки прямоугольник да и весь синий. Хотя колодка подходит. Надо будет у неё самой спросить.

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 06/03/2011 в 21:40

to Черное море (Севастополь) to Лев (Севастополь)

Женщины полка
Лучше бы сразу написал "полковые женщины"

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 06/03/2011 в 21:53

Женщины полка Лучше бы сразу написал полковые женщины
Фу какая пошлость.

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 06/03/2011 в 22:00

to Ставр (Москва)

Женщины полка Лучше бы сразу написал полковые женщины Фу какая пошлость.
Что делать, если Пасякин с русским языком не дружит?

Аватар пользователя Уну
постов:
1446
Уну (Севастополь)
- 06/03/2011 в 23:53

Ставр а ты не рядом сидиш с попом? сын которого убийца?

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 07/03/2011 в 7:35

to Уну Точно. Это я . Ну дак мы с ним родственные души. Да и скока он убил? Одного? Двух? Тьфу ты, из за таких мелочей придираешься.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10867
Черное море (Севастополь)
- 07/03/2011 в 9:02

to стратег (Севастополь)

to Черное море (Севастополь) to Лев (Севастополь) Женщины полка Лучше бы сразу написал полковые женщины


Орангутанг, ну ты еще пошляк дешевый. Смотри, чтобы тебе обезьянью морду не начистили. На грубость нарываешься.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10867
Черное море (Севастополь)
- 07/03/2011 в 9:05

to стратег (Севастополь)

to Ставр (Москва) Женщины полка Лучше бы сразу написал полковые женщины Фу какая пошлость. Что делать, если Пасякин с русским языком не дружит?


У него и с русским языком, и со спорстсменами, и морпехами все нормально. В отличии от тебя, волосатик пошлый.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10867
Черное море (Севастополь)
- 07/03/2011 в 9:23

Смотри, а то твоей волосатой мордой могут заняться серьезные мужики. Вычислить тебя - раз плюнуть. Не зарывайся, знай меру.

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 07/03/2011 в 9:25

to Черное море (Севастополь) Да ладно . Не принимайте близко к сердцу. Это у него весенний гон.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10867
Черное море (Севастополь)
- 07/03/2011 в 9:46

to Ставр (Москва)

to Черное море (Севастополь) Да ладно . Не принимайте близко к сердцу. Это у него весенний гон.


Весенний гон может закончиться печально. Мужики серьезные! Говорят позвоночник орангутанга треснет, как тростиночка. Я, понятно, сдерживаю их...

Аватар пользователя Ставр
постов:
17848
Ставр (Москва)
- 07/03/2011 в 10:01

to Черное море (Севастополь) Ну треснет так треснет . Знать судьба у него такой.

Аватар пользователя стратег
постов:
6213
стратег (Севастополь)
- 07/03/2011 в 10:16

to Черное море (Севастополь)

Смотри, а то твоей волосатой мордой могут заняться серьезные мужики. Вычислить тебя - раз плюнуть. Не зарывайся, знай меру.
to Ставр (Москва) to Черное море (Севастополь) Да ладно . Не принимайте близко к сердцу. Это у него весенний гон. Весенний гон может закончиться печально. Мужики серьезные! Говорят позвоночник орангутанга треснет, как тростиночка. Я, понятно, сдерживаю их...
Вай, баюс-баюс!!!!
У него и со спорстсменами, и морпехами все нормально.
Ну и как это понимать? Да, Пасякину иногда лучше жевать, чем писать.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10867
Черное море (Севастополь)
- 07/03/2011 в 11:53

to Ставр (Москва)

to Черное море (Севастополь) Ну треснет так треснет . Знать судьба у него такой.


Одним орангутангом больше, одним - меньше. На жизнь Севастополя это не повлияет.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10867
Черное море (Севастополь)
- 07/03/2011 в 11:56

Одним пошляком меньше станет!