Новости Севастополя

Мотоклуб «Ночные волки «Севастополь» открывает сезон 2011 года

Служба новостей ForPost

1-2 мая в городе Севастополе пройдет открытие мотосезона. Организует мероприятие Мотоклуб «Ночные волки «Севастополь», при поддержке «Объединения поддержки и развития молодежи и спорта в г.Севастополе».

В Севастополь на Северную сторону, в автокемпинг "Учкуевка" съедутся  любители мотоспорта из Киева, Москвы, Белгорода, Дмитрова, Бахчисарая, Донецка, Мариуполя, Луганска.

В плане мероприятия:

1 мая в течение дня -  сбор участников;

2 мая в 12:00 -  колонна из мотоциклистов стартует с пляжного комплекса в направлении площади Нахимова,

в 13:00 - сбор участников на площади Нахимова, награждение номинантов конкурсов и традиционное возложение цветов к Вечному Огню на аллеи городов-героев.

В 14:23 колонна выезжает с площади Нахимова, и направится к Мемориалу Сапун-гора, где также состоится возложение памятных венков. Далее мотолюбители направятся в Бахчисарай, где посетят Свято-Успенский монастырь. Там их ожидает полевая кухня.

Финал мероприятия -  в 19.00 на территории автокемпинга «Учкуевка». В программе -  конкурсы, огненное шоу, фейерверк, выступление музыкальных групп, будет работать кафе-бар, ночная дискотека, размещение гостей в пансионатах Учкуевки, палаточный городок на территории пляжа.







 

3190
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (3)
Черное море
11366
Черное море

А.Синявский почему не отвечаешь на моб. телефон?

Анфибия
26
Анфибия

сборо бомжей оставят после себя как всегда срач!!!

Rentgen
479
Rentgen

К сожалению спорт уже давно перестал существовать в чистом виде, а превратился в коммерческий, политический, коррупционный ,надувательский . Мотоспорт, согласен- вполне мужское увлечение, но в Севастополе это скорее политическое цирковое шоу с флагами, транспорантами, политиками, лозунгами не имеющими отношения к спорту и ротозеями для кого эти лозунги предназначены.

Главное за день

Прямой эфир «ЕСТЬ ТЕМА»: Как цифровой рубль повлияет на жизнь россиян?

Выясняем, обосновано ли недоверие граждан к новой национальной валюте и как она изменит экономику страны.
11/09/2026 16:00
405

Севастопольцев зовут обсудить 25 новых кварталов на 6-м километре Балаклавского шоссе

Общественные обсуждения проекта планировки и межевания территории уже начались.
11/09/2026 15:00
753

Без лекарств и принуждения: как работает первое в Крыму отделение вытрезвления

О возрождении советской системы медвытрезвителей речь пока не идёт.
11/09/2026 14:00
549
Туризм

Новая дорога избавит «Золотые пески России» от пробок

Транзит к кластеру хотят закончить в 2029 году.
10/09/2026 11:00
7398

Два человека пострадали при прыжках в незнакомых местах в Севастополе

Девушка приземлилась на камни, молодой человек ударился спиной.
08/09/2026 12:00
3262

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
4599

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
1151

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2327

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2257